Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир от собственников в Астане - страница 179

13 863 объявления
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 2 из 2
2 фото
18 500 000 ₸ / 513 889 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК по Тлендиева,
6/14 этаж,
площадь: 36 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2012
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 97.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 97.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 97.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 97.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 97.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 97.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 6 из 6
6 фото
56 000 000 ₸ / 575 540 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Dombyra,
6/9 этаж,
площадь: 97.3 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 123.8 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 123.8 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 123.8 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 123.8 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 123.8 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 123.8 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 6 из 6
6 фото
130 000 000 ₸ / 1 050 081 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Английский Квартал,
2/7 этаж,
площадь: 123.8 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.21 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 1 из 1
1 фото
19 000 000 ₸ / 539 619 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Багыстан,
6/15 этаж,
площадь: 35.21 м²,
кухня: 8.88 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 5 из 5
5 фото
36 000 000 ₸ / 580 645 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Шанырак-2,
2/9 этаж,
площадь: 62 м²,
год постройки: 2009
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 5 из 5
5 фото
25 500 000 ₸ / 463 636 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/9 этаж,
площадь: 55 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2001
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 4 из 4
4 фото
47 700 000 ₸ / 728 244 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Tumar Gold,
8/16 этаж,
площадь: 65.5 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 1 из 1
1 фото
25 500 000 ₸ / 653 846 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Коркем-4,
10/11 этаж,
площадь: 39 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 765 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 1 из 1
1 фото
83 500 000 ₸ / 970 930 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Arena Towers,
14/22 этаж,
площадь: 86 м²,
кухня: 13.64 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 3 из 3
3 фото
27 000 000 ₸ / 692 308 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Sensata,
4/12 этаж,
площадь: 39 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 5 из 5
5 фото
65 000 000 ₸ / 928 571 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Sati Club House,
2/7 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 6 из 6
6 фото
32 500 000 ₸ / 471 014 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Шыгыс,
5/9 этаж,
площадь: 69 м²,
кухня: 9.2 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.9 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.9 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.9 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 3 из 3
3 фото
29 690 000 ₸ / 661 247 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Jetisu.Nauryz,
6/9 этаж,
площадь: 44.9 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
22.04.26
5 фото
27 000 000 ₸ / 490 909 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Дипломат,
10/10 этаж,
площадь: 55 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2006
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 6 из 6
6 фото
40 000 000 ₸ / 601 504 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Меркурий,
6/8 этаж,
площадь: 66.5 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 809 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 6 из 6
6 фото
48 000 000 ₸ / 705 882 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Park City Forum,
4/12 этаж,
площадь: 68 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 7 из 7
7 фото
65 000 000 ₸ / 968 703 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Vienna,
7/12 этаж,
площадь: 67.1 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 6 из 6
6 фото
46 000 000 ₸ / 741 935 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Athletic,
12/12 этаж,
площадь: 62 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2021
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 4 из 4
4 фото
50 000 000 ₸ / 806 452 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alatau Eco Park,
2/12 этаж,
площадь: 62 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 7 из 7
7 фото
66 000 000 ₸ / 758 621 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Raiymbek,
2/9 этаж,
площадь: 87 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 727 200 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 5 из 5
5 фото
40 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК MoD,
12/17 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 5 из 5
5 фото
35 000 000 ₸ / 639 854 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК ParkLand,
7/14 этаж,
площадь: 54.7 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 77.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 77.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 2 из 2
2 фото
41 000 000 ₸ / 527 671 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Triumph City,
6/12 этаж,
площадь: 77.7 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.46 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 1 из 1
1 фото
26 000 000 ₸ / 409 707 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Багыстан,
2/7 этаж,
площадь: 63.46 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.8 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.8 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.8 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 3 из 3
3 фото
51 000 000 ₸ / 775 076 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК GreenLine.Silva,
4/17 этаж,
площадь: 65.8 м²,
кухня: 10.57 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 1 из 1
1 фото
41 000 000 ₸ / 597 668 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Washington,
8/10 этаж,
площадь: 68.6 м²,
кухня: 12.9 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 4 из 4
4 фото
30 000 000 ₸ / 681 818 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Мадрид,
5/12 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 3 из 3
3 фото
22 000 000 ₸ / 400 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 55 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.48 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.48 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.48 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.48 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 4 из 4
4 фото
38 000 000 ₸ / 684 932 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Tumar Club,
7/12 этаж,
площадь: 55.48 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 179 фото 3 из 3
3 фото
34 000 000 ₸ / 680 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Nova City на Туране,
9/9 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 6.1 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
kn.kz
>
Продажа квартир в Казахстане

Главная
Поиск
Добавить
0 Избранное
0 Кабинет