Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир от собственников в Астане - страница 178

13 860 объявлений
Продажа 3-комнатной квартиры, 92.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 92.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 92.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 92.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 92.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 5 из 5
5 фото
62 900 000 ₸ / 680 736 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Respublika,
7/12 этаж,
площадь: 92.4 м²,
кухня: 13.9 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 4 из 4
4 фото
20 000 000 ₸ / 465 116 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 5.8 м²,
год постройки: 1970
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 1 из 1
1 фото
30 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
6/12 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 12.1 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
1 фото
28 800 000 ₸ / 720 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
10/12 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 12.1 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 4 из 4
4 фото
26 500 000 ₸ / 588 889 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Аулет,
5/13 этаж,
площадь: 45 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 1 из 1
1 фото
29 000 000 ₸ / 805 556 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Arena Vista,
5/9 этаж,
площадь: 36 м²,
кухня: 9.75 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
1 фото
28 800 000 ₸ / 720 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/12 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 12.1 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 2 из 2
2 фото
29 000 000 ₸ / 743 590 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Budapest,
12/12 этаж,
площадь: 39 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 765 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 809 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 4-комнатной квартиры, 125 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 1 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 125 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 2 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 125 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 3 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 125 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 4 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 125 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 5 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 125 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 6 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 125 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 7 из 7
7 фото
109 000 000 ₸ / 872 000 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Alatau Eco Park,
2/2 этаж,
площадь: 125 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 3 из 3
3 фото
30 800 000 ₸ / 513 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Юго-Восток,
2/6 этаж,
площадь: 60 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 4 из 4
4 фото
20 700 000 ₸ / 575 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Кутты Мекен,
7/14 этаж,
площадь: 36 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 5 из 5
5 фото
42 500 000 ₸ / 731 497 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Жеруйык,
9/16 этаж,
площадь: 58.1 м²,
кухня: 10.1 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 6 из 6
6 фото
47 500 000 ₸ / 848 214 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alpamys,
6/10 этаж,
площадь: 56 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.8 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.8 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.8 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.8 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.8 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 5 из 5
5 фото
30 000 000 ₸ / 773 196 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Арнау,
5/8 этаж,
площадь: 38.8 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2017
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 1 из 1
1 фото
29 500 000 ₸ / 702 381 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/12 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 10.48 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 4-комнатной квартиры, 148 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 1 из 1
1 фото
49 999 996 ₸ / 337 838 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Бурлин-2,
12/15 этаж,
площадь: 148 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 6 из 6
6 фото
48 000 000 ₸ / 705 882 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Respublika,
12/20 этаж,
площадь: 68 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 5 из 5
5 фото
45 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Snegiri,
1/9 этаж,
площадь: 67.5 м²,
кухня: 15.5 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 5 из 5
5 фото
54 000 000 ₸ / 556 701 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Абай (по Победы/Абая),
6/9 этаж,
площадь: 97 м²,
кухня: 20 м²,
год постройки: 2006
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 3 из 3
3 фото
27 000 000 ₸ / 675 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Sani City,
3/14 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Продажа 4-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 1 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 2 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 3 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 4 из 4
4 фото
125 500 000 ₸ / 1 045 833 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК VIP-городок Saranda,
2/2 этаж,
площадь: 120 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 1 из 1
1 фото
24 900 000 ₸ / 498 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Тамыр,
7/9 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2006
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 5 из 5
5 фото
63 000 000 ₸ / 1 016 129 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Safuan,
2/5 этаж,
площадь: 62 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 5 из 5
5 фото
82 000 000 ₸ / 911 111 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Baitas,
4/12 этаж,
площадь: 90 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 3 из 3
3 фото
20 000 000 ₸ / 539 084 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Алтын Отау,
2/9 этаж,
площадь: 37.1 м²,
кухня: 11.9 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 727 200 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 4-комнатной квартиры, 130 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 1 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 130 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 2 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 130 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 3 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 130 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 4 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 130 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 5 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 130 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 6 из 6
6 фото
140 000 000 ₸ / 1 076 923 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК VIP-городок Saranda,
7/7 этаж,
площадь: 130 м²,
кухня: 18.5 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 6 из 6
6 фото
49 000 000 ₸ / 731 343 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Краун Плаза,
7/12 этаж,
площадь: 67 м²,
год постройки: 2008
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 2 из 2
2 фото
18 500 000 ₸ / 513 889 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК по Тлендиева,
6/14 этаж,
площадь: 36 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2012
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 97.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 97.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 97.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 97.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 97.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 97.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 6 из 6
6 фото
56 000 000 ₸ / 575 540 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Dombyra,
6/9 этаж,
площадь: 97.3 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 123.8 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 123.8 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 123.8 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 123.8 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 123.8 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 123.8 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 178 фото 6 из 6
6 фото
130 000 000 ₸ / 1 050 081 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Английский Квартал,
2/7 этаж,
площадь: 123.8 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
kn.kz
>
Продажа квартир в Казахстане

Главная
Поиск
Добавить
0 Избранное
0 Кабинет