Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир от собственников в Астане - страница 176

13 836 объявлений
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 176 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 176 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 176 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 176 фото 4 из 4
4 фото
37 000 000 ₸ / 649 123 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Sardar Compass,
2/9 этаж,
площадь: 57 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 176 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 176 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 176 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 176 фото 4 из 4
4 фото
22 500 000 ₸ / 548 780 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Badana,
3/9 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 176 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 176 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 176 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 176 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 176 фото 5 из 5
5 фото
35 000 000 ₸ / 619 469 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Мисон,
5/18 этаж,
площадь: 56.5 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 765 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 176 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 176 фото 2 из 2
2 фото
33 000 000 ₸ / 765 661 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Сармат,
10/12 этаж,
площадь: 43.1 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 176 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 176 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 176 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 176 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 176 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 176 фото 6 из 6
6 фото
27 000 000 ₸ / 710 526 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Delta,
3/11 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: 9.4 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 176 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 176 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 176 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 176 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 176 фото 5 из 5
5 фото
23 000 000 ₸ / 489 362 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 47 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 176 фото 1 из 1
1 фото
38 000 000 ₸ / 567 164 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Ümit,
6/9 этаж,
площадь: 67 м²,
кухня: 18.4 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 176 фото 1 из 1
1 фото
32 800 000 ₸ / 742 081 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Сармат,
5/12 этаж,
площадь: 44.2 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 727 200 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 809 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 176 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 176 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 176 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 176 фото 4 из 4
4 фото
32 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Nova City,
11/12 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2019
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 176 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 176 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 176 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 176 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 176 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 176 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 176 фото 7 из 7
7 фото
34 500 000 ₸ / 442 308 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Магистральный,
14/18 этаж,
площадь: 78 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 176 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 176 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 176 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 176 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 176 фото 5 из 5
5 фото
65 000 000 ₸ / 955 882 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Capital Park,
13/14 этаж,
площадь: 68 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 176 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 176 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 176 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 176 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 176 фото 5 из 5
5 фото
40 000 000 ₸ / 769 231 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Sultan Beibarys,
4/9 этаж,
площадь: 52 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 36.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 176 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 36.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 176 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 36.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 176 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 36.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 176 фото 4 из 4
4 фото
28 500 000 ₸ / 780 822 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Аркада,
5/9 этаж,
площадь: 36.5 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 176 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 176 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 176 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 176 фото 4 из 4
4 фото
78 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Nexpo Vision,
6/15 этаж,
площадь: 78 м²,
кухня: 14.2 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 63.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 176 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 63.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 176 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 63.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 176 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 63.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 176 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 63.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 176 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 63.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 176 фото 6 из 6
6 фото
25 000 000 ₸ / 394 945 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 63.3 м²,
кухня: 6.5 м²,
год постройки: 1983
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 176 фото 1 из 1
1 фото
24 500 000 ₸ / 680 556 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Bosaga,
8/9 этаж,
площадь: 36 м²,
кухня: 9.21 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 176 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 176 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 176 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 176 фото 4 из 4
4 фото
31 990 000 ₸ / 820 256 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Qazyna,
2/9 этаж,
площадь: 39 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 176 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 176 фото 2 из 2
2 фото
26 000 000 ₸ / 742 857 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Tau Tengri,
4/9 этаж,
площадь: 35 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 176 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 176 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 176 фото 3 из 3
3 фото
21 000 000 ₸ / 336 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Формула Успеха,
8/14 этаж,
площадь: 62.5 м²,
кухня: 9.5 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 176 фото 1 из 1
1 фото
31 000 000 ₸ / 636 550 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Gala One,
6/12 этаж,
площадь: 48.7 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 176 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 176 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 176 фото 3 из 3
3 фото
24 700 000 ₸ / 567 816 ₸ за м²
1-комн. квартира,
7/17 этаж,
площадь: 43.5 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 176 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 176 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 176 фото 3 из 3
3 фото
30 000 000 ₸ / 495 868 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Юго-Восток,
5/6 этаж,
площадь: 60.5 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2009
Частное лицо
22.04.26
4 фото
22 500 000 ₸ / 548 780 ₸ за м²
1-комн. квартира,
9/9 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.33 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 176 фото 1 из 1
1 фото
22 000 000 ₸ / 640 839 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Arena Lite,
1/14 этаж,
площадь: 34.33 м²,
кухня: 8.55 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 176 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 176 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 176 фото 3 из 3
3 фото
25 900 000 ₸ / 470 909 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/10 этаж,
площадь: 55 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 176 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 176 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 176 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 176 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 176 фото 5 из 5
5 фото
27 000 000 ₸ / 632 319 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Сказочный Мир,
5/10 этаж,
площадь: 42.7 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2014
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 176 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 176 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 176 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 176 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 176 фото 5 из 5
5 фото
28 500 000 ₸ / 748 032 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Delta,
11/12 этаж,
площадь: 38.1 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 176 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 176 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 176 фото 3 из 3
3 фото
29 900 000 ₸ / 664 444 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Megapolis,
9/12 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
1 фото
24 450 000 ₸ / 679 167 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Bosaga,
7/9 этаж,
площадь: 36 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 176 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 176 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 176 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 176 фото 4 из 4
4 фото
25 500 000 ₸ / 566 667 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Эгалите,
20/25 этаж,
площадь: 45 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
kn.kz
>
Продажа квартир в Казахстане

Главная
Поиск
Добавить
0 Избранное
0 Кабинет