Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир от собственников в Астане - страница 173

13 827 объявлений
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 5 из 5
5 фото
52 000 000 ₸ / 742 857 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Respublika,
11/18 этаж,
площадь: 70 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 1 из 1
1 фото
25 500 000 ₸ / 576 923 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Grand Victoria 3,
4/9 этаж,
площадь: 44.2 м²,
кухня: 10.7 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 47.49 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 1 из 1
1 фото
33 500 000 ₸ / 705 412 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК MoD. Style,
6/12 этаж,
площадь: 47.49 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 809 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 1 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 2 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 3 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 4 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 5 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 6 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 7 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 8 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 9 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 10 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 11 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 12 из 12
12 фото
53 000 000 ₸ / 481 818 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Улытау,
13/16 этаж,
площадь: 110 м²,
кухня: 18 м²,
год постройки: 2011
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 1 из 1
1 фото
32 000 000 ₸ / 848 806 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Akbulak Premium,
8/9 этаж,
площадь: 37.7 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 2 из 2
2 фото
28 000 000 ₸ / 660 377 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Tomiris Towers,
8/21 этаж,
площадь: 42.4 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 59.9 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 59.9 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 59.9 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 59.9 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 59.9 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 5 из 5
5 фото
26 000 000 ₸ / 434 057 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 59.9 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 1993
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 3 из 3
3 фото
20 000 000 ₸ / 522 193 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Эверест,
1/10 этаж,
площадь: 38.3 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 2008
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 765 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 3 из 3
3 фото
18 900 000 ₸ / 510 811 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Азат-2,
6/10 этаж,
площадь: 37 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Продажа 5-комнатной квартиры, 185 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 1 из 1
1 фото
177 800 000 ₸ / 961 081 ₸ за м²
5-комн. квартира,
ЖК Nexpo Vision,
3/9 этаж,
площадь: 185 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 4-комнатной квартиры, 140.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 1 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 140.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 2 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 140.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 3 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 140.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 4 из 4
4 фото
57 500 000 ₸ / 410 421 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Эмират,
11/18 этаж,
площадь: 140.1 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 4 из 4
4 фото
53 000 000 ₸ / 779 412 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК England,
1/9 этаж,
площадь: 68 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 4 из 4
4 фото
61 000 000 ₸ / 693 182 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Family Town,
5/7 этаж,
площадь: 88 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 5 из 5
5 фото
24 900 000 ₸ / 518 750 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Happy Land,
4/5 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 1 из 1
1 фото
34 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Arai Towers,
7/23 этаж,
площадь: 42.5 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 727 200 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 4 из 4
4 фото
26 000 000 ₸ / 565 217 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Kokshebel,
7/9 этаж,
площадь: 46 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 1 из 1
1 фото
20 500 000 ₸ / 539 474 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Мадрид,
4/12 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 3 из 3
3 фото
28 000 000 ₸ / 813 953 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК UIA. DARYN,
10/17 этаж,
площадь: 34.4 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 5 из 5
5 фото
27 000 000 ₸ / 692 308 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alakol,
3/12 этаж,
площадь: 39 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 5 из 5
5 фото
24 500 000 ₸ / 609 453 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК VIP-городок Saranda,
3/7 этаж,
площадь: 40.2 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 19.8 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 19.8 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 19.8 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 3 из 3
3 фото
13 500 000 ₸ / 681 818 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Солнечный Город,
4/5 этаж,
площадь: 19.8 м²,
год постройки: 2008
Частное лицо
23.04.26
5 фото
17 800 000 ₸ / 456 410 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Астана,
1/3 этаж,
площадь: 39 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 6 из 6
6 фото
53 000 000 ₸ / 791 045 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Respublika,
12/18 этаж,
площадь: 67 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 5 из 5
5 фото
41 500 000 ₸ / 546 053 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Самгау,
7/10 этаж,
площадь: 76 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 4 из 4
4 фото
25 490 000 ₸ / 542 340 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Турсын Астана,
8/12 этаж,
площадь: 47 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2011
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 5-комнатной квартиры, 147 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 1 из 2
Продажа 5-комнатной квартиры, 147 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 2 из 2
2 фото
95 000 000 ₸ / 646 259 ₸ за м²
5-комн. квартира,
ЖК Raiymbek,
5/9 этаж,
площадь: 147 м²,
кухня: 19 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 7 из 7
7 фото
46 500 000 ₸ / 516 667 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Свечки,
18/25 этаж,
площадь: 90 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2000
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 4 из 4
4 фото
23 000 000 ₸ / 594 315 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК по Улы Дала,
10/12 этаж,
площадь: 38.7 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 46.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 1 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 46.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 2 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 46.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 3 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 46.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 4 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 46.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 5 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 46.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 6 из 6
6 фото
28 000 000 ₸ / 602 151 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Muz Tau,
13/15 этаж,
площадь: 46.5 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 173 фото 4 из 4
4 фото
45 000 000 ₸ / 725 806 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Akbulak Comfort,
11/16 этаж,
площадь: 62 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
kn.kz
>
Продажа квартир в Казахстане

Главная
Поиск
Добавить
0 Избранное
0 Кабинет