Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир от собственников в Астане - страница 171

13 821 объявление
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 171 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 171 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 171 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 171 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 171 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 171 фото 6 из 6
6 фото
23 000 000 ₸ / 522 727 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1974
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 171 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 171 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 171 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 171 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 171 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 171 фото 6 из 6
6 фото
29 500 000 ₸ / 508 621 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Шыгыс,
9/12 этаж,
площадь: 58 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 171 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 171 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 171 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 171 фото 4 из 4
4 фото
20 100 000 ₸ / 584 302 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Кок Жайлау,
8/10 этаж,
площадь: 34.4 м²,
кухня: 8.9 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 171 фото 1 из 1
1 фото
19 900 000 ₸ / 537 838 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/9 этаж,
площадь: 37 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 171 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 171 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 171 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 171 фото 4 из 4
4 фото
26 000 000 ₸ / 626 506 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Комсомольский,
3/12 этаж,
площадь: 41.5 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 171 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 171 фото 2 из 2
2 фото
20 500 000 ₸ / 561 644 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Караван-2,
6/9 этаж,
площадь: 36.5 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 171 фото 1 из 1
1 фото
22 500 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Abadan,
7/9 этаж,
площадь: 36 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.51 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 171 фото 1 из 1
1 фото
23 500 000 ₸ / 680 962 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК ParkLand,
7/9 этаж,
площадь: 34.51 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 727 200 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 765 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 171 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 171 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 171 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 171 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 171 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 171 фото 6 из 6
6 фото
23 000 000 ₸ / 460 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
7/9 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 8.7 м²,
год постройки: 1993
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 171 фото 1 из 1
1 фото
26 000 000 ₸ / 490 566 ₸ за м²
2-комн. квартира,
10/12 этаж,
площадь: 53 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 171 фото 1 из 1
1 фото
20 500 000 ₸ / 585 714 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК ParkLand,
9/12 этаж,
площадь: 35 м²,
кухня: 8.64 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 171 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 171 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 171 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 171 фото 4 из 4
4 фото
28 000 000 ₸ / 924 092 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Arena Garden,
9/16 этаж,
площадь: 30.3 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.26 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 171 фото 1 из 1
1 фото
22 000 000 ₸ / 590 446 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Altyn Emel,
9/12 этаж,
площадь: 37.26 м²,
кухня: 9.5 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 171 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 171 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 171 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 171 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 171 фото 5 из 5
5 фото
47 500 000 ₸ / 1 067 416 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Evolution,
15/18 этаж,
площадь: 44.5 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 171 фото 1 из 1
1 фото
21 500 000 ₸ / 524 390 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Zurich,
3/12 этаж,
площадь: 41 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 171 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 171 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 171 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 171 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 171 фото 5 из 5
5 фото
31 500 000 ₸ / 414 474 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/10 этаж,
площадь: 76 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 171 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 171 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 171 фото 3 из 3
3 фото
22 000 000 ₸ / 609 418 ₸ за м²
1-комн. квартира,
9/12 этаж,
площадь: 36.1 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 171 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 171 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 171 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 171 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 171 фото 5 из 5
5 фото
18 500 000 ₸ / 402 174 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 46 м²,
кухня: студия,
год постройки: 1964
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 171 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 171 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 171 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 171 фото 4 из 4
4 фото
24 000 000 ₸ / 558 140 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Green House Premium,
6/8 этаж,
площадь: 43 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 171 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 171 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 171 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 171 фото 4 из 4
4 фото
17 300 000 ₸ / 411 905 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Амирель,
4/9 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 10.9 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 809 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 171 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 171 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 171 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 171 фото 4 из 4
4 фото
28 000 000 ₸ / 756 757 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Qaiyndy,
8/12 этаж,
площадь: 37 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 57.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 171 фото 1 из 1
1 фото
25 000 000 ₸ / 436 300 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Территория Комфорта-2,
18/26 этаж,
площадь: 57.3 м²,
кухня: 19.5 м²,
год постройки: 2013
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 171 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 171 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 171 фото 3 из 3
3 фото
16 500 000 ₸ / 366 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1967
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 171 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 171 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 171 фото 3 из 3
3 фото
29 000 000 ₸ / 783 784 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Akbulak Premium,
2/9 этаж,
площадь: 37 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 171 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 171 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 171 фото 3 из 3
3 фото
17 500 000 ₸ / 514 706 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Даулеткерей,
9/9 этаж,
площадь: 34 м²,
кухня: 9.5 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 37.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 171 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 37.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 171 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 37.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 171 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 37.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 171 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 37.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 171 фото 5 из 5
5 фото
31 500 000 ₸ / 840 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Jetisu.Nauryz,
7/9 этаж,
площадь: 37.5 м²,
кухня: 5.58 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 171 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 171 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 171 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 171 фото 4 из 4
4 фото
25 500 000 ₸ / 462 795 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/9 этаж,
площадь: 55.1 м²,
кухня: 12.1 м²,
год постройки: 2001
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 171 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 171 фото 2 из 2
2 фото
24 400 000 ₸ / 497 959 ₸ за м²
1-комн. квартира,
14/17 этаж,
площадь: 49 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 111.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 171 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 111.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 171 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 111.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 171 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 111.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 171 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 111.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 171 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 111.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 171 фото 6 из 6
6 фото
56 000 000 ₸ / 503 597 ₸ за м²
3-комн. квартира,
6/9 этаж,
площадь: 111.2 м²,
кухня: 21.6 м²,
год постройки: 2006
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.63 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 171 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.63 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 171 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.63 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 171 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.63 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 171 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.63 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 171 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.63 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 171 фото 6 из 6
6 фото
65 000 000 ₸ / 975 537 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Eva,
6/9 этаж,
площадь: 66.63 м²,
кухня: 14.23 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
kn.kz
>
Продажа квартир в Казахстане

Главная
Поиск
Добавить
0 Избранное
0 Кабинет