Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир от собственников в Астане - страница 170

13 820 объявлений
Продажа 3-комнатной квартиры, 103 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 170 фото 1 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 103 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 170 фото 2 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 103 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 170 фото 3 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 103 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 170 фото 4 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 103 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 170 фото 5 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 103 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 170 фото 6 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 103 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 170 фото 7 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 103 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 170 фото 8 из 8
8 фото
158 000 000 ₸ / 1 533 981 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Nexpo Classic Style,
14/20 этаж,
площадь: 103 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 170 фото 1 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 170 фото 2 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 170 фото 3 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 170 фото 4 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 170 фото 5 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 170 фото 6 из 6
6 фото
29 500 000 ₸ / 724 816 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Park City Forum,
7/12 этаж,
площадь: 40.7 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 138 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 170 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 138 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 170 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 138 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 170 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 138 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 170 фото 4 из 4
4 фото
75 000 000 ₸ / 543 478 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Ишим,
7/10 этаж,
площадь: 138 м²,
год постройки: 2011
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 170 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 170 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 170 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 170 фото 4 из 4
4 фото
64 200 000 ₸ / 746 512 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Abat,
2/7 этаж,
площадь: 86 м²,
кухня: 6.5 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 170 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 170 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 170 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 170 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 170 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 170 фото 6 из 6
6 фото
125 000 000 ₸ / 1 666 667 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Поколение,
5/16 этаж,
площадь: 75 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 170 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 170 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 170 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 170 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 170 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 170 фото 6 из 6
6 фото
33 500 000 ₸ / 697 917 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Жигер-2,
9/9 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 170 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 170 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 170 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 170 фото 4 из 4
4 фото
29 900 000 ₸ / 678 005 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Комфорт de Luxe,
11/19 этаж,
площадь: 44.1 м²,
кухня: 12.6 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 170 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 170 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 170 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 170 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 170 фото 5 из 5
5 фото
30 000 000 ₸ / 441 176 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Коктем,
5/10 этаж,
площадь: 68 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2008
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 765 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 809 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.12 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 170 фото 1 из 1
1 фото
26 000 000 ₸ / 602 968 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Manar,
5/9 этаж,
площадь: 43.12 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 86.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 170 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 86.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 170 фото 2 из 2
2 фото
49 500 000 ₸ / 573 581 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Respublika,
6/12 этаж,
площадь: 86.3 м²,
кухня: 13.8 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 727 200 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 170 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 170 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 170 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 170 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 170 фото 5 из 5
5 фото
35 000 000 ₸ / 564 516 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Tomiris Towers,
15/21 этаж,
площадь: 62 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 170 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 170 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 170 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 170 фото 4 из 4
4 фото
40 000 000 ₸ / 615 385 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Tasty,
5/12 этаж,
площадь: 65 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 170 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 170 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 170 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 170 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 170 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 170 фото 6 из 6
6 фото
59 990 000 ₸ / 882 206 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Samal Park,
7/12 этаж,
площадь: 68 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 170 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 170 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 170 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 170 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 170 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 170 фото 6 из 6
6 фото
33 900 000 ₸ / 484 286 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Шыгыс,
4/7 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 170 фото 1 из 1
1 фото
25 300 000 ₸ / 702 778 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Auez,
6/9 этаж,
площадь: 36 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 170 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 170 фото 2 из 2
2 фото
35 000 000 ₸ / 795 455 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Expo New Life,
8/9 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 98.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 170 фото 1 из 1
1 фото
72 000 000 ₸ / 730 964 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК MoD. Style,
2/9 этаж,
площадь: 98.5 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 170 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 170 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 170 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 170 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 170 фото 5 из 5
5 фото
30 500 000 ₸ / 677 778 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Qaiyndy,
6/12 этаж,
площадь: 45 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 170 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 170 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 170 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 170 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 170 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 170 фото 6 из 6
6 фото
53 000 000 ₸ / 701 058 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Mechta,
4/10 этаж,
площадь: 75.6 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 170 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 170 фото 2 из 2
2 фото
38 500 000 ₸ / 939 024 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Sandi Qala,
8/17 этаж,
площадь: 41 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 170 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 170 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 170 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 170 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 170 фото 5 из 5
5 фото
27 000 000 ₸ / 843 750 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Аружан,
9/10 этаж,
площадь: 32 м²,
кухня: 11.2 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 170 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 170 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 170 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 170 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 170 фото 5 из 5
5 фото
38 200 000 ₸ / 682 143 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Алтын Шар,
6/14 этаж,
площадь: 56 м²,
кухня: 9.3 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 170 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 170 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 170 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 170 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 170 фото 5 из 5
5 фото
31 000 000 ₸ / 524 535 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Зерде,
1/9 этаж,
площадь: 59.1 м²,
кухня: 9.7 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 170 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 170 фото 2 из 2
2 фото
17 200 000 ₸ / 563 934 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Изобилие,
11/13 этаж,
площадь: 30.5 м²,
кухня: 4 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 70.9 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 170 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 70.9 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 170 фото 2 из 2
2 фото
28 785 400 ₸ / 406 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Kokshebel,
5/9 этаж,
площадь: 70.9 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 170 фото 1 из 1
1 фото
30 000 000 ₸ / 797 872 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Level,
7/9 этаж,
площадь: 37.6 м²,
кухня: 9.2 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 170 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 170 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 170 фото 3 из 3
3 фото
14 500 000 ₸ / 467 742 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Фаворит,
22/24 этаж,
площадь: 31 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2013
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 47.16 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 170 фото 1 из 1
1 фото
35 000 000 ₸ / 742 154 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Abyroi,
11/12 этаж,
площадь: 47.16 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.63 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 170 фото 1 из 1
1 фото
33 200 000 ₸ / 530 097 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Aiva,
3/9 этаж,
площадь: 62.63 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 170 фото 1 из 1
1 фото
20 500 000 ₸ / 455 556 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1966
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
kn.kz
>
Продажа квартир в Казахстане

Главная
Поиск
Добавить
0 Избранное
0 Кабинет