Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир от собственников в Астане - страница 167

13 821 объявление
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 167 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 167 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 167 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 167 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 167 фото 5 из 5
5 фото
26 000 000 ₸ / 433 333 ₸ за м²
3-комн. квартира,
6/6 этаж,
площадь: 60 м²,
год постройки: 2000
Частное лицо
24.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 167 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 167 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 167 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 167 фото 4 из 4
4 фото
59 000 000 ₸ / 936 508 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК GreenLine.BI City Seoul,
2/10 этаж,
площадь: 63 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
24.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.8 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 167 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.8 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 167 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.8 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 167 фото 3 из 3
3 фото
30 000 000 ₸ / 717 703 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Mechta,
4/10 этаж,
площадь: 41.8 м²,
кухня: 11.1 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
24.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 167 фото 1 из 1
1 фото
33 000 000 ₸ / 589 286 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Jetisu.Aspan,
7/7 этаж,
площадь: 56 м²,
кухня: 10.3 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
24.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 167 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 167 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 167 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 167 фото 4 из 4
4 фото
34 500 000 ₸ / 793 103 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК MoD. Urban,
4/9 этаж,
площадь: 43.5 м²,
кухня: 10.45 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
24.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.79 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 167 фото 1 из 1
1 фото
35 000 000 ₸ / 902 294 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК MoD,
17/17 этаж,
площадь: 38.79 м²,
кухня: 13.44 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
24.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 167 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 167 фото 2 из 2
2 фото
16 800 000 ₸ / 404 819 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Альтаир,
9/9 этаж,
площадь: 41.5 м²,
кухня: 10.5 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
24.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 167 фото 1 из 1
1 фото
25 000 000 ₸ / 647 668 ₸ за м²
1-комн. квартира,
6/9 этаж,
площадь: 38.6 м²,
кухня: 9.31 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
24.04.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 727 200 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 167 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 167 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 167 фото 3 из 3
3 фото
23 800 000 ₸ / 579 075 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Salman City,
2/9 этаж,
площадь: 41.1 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
24.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 167 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 167 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 167 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 167 фото 4 из 4
4 фото
17 000 000 ₸ / 515 152 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Юг-1,
4/5 этаж,
площадь: 33 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
24.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 809 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 167 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 167 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 167 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 167 фото 4 из 4
4 фото
31 500 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Homeland,
6/12 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
24.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 167 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 167 фото 2 из 2
2 фото
30 000 000 ₸ / 909 091 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Sport City,
4/9 этаж,
площадь: 33 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
24.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.84 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 167 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.84 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 167 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.84 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 167 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.84 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 167 фото 4 из 4
4 фото
40 500 000 ₸ / 1 042 739 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Arena Towers 2,
8/19 этаж,
площадь: 38.84 м²,
кухня: 9.74 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
24.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 167 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 167 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 167 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 167 фото 4 из 4
4 фото
39 500 000 ₸ / 745 283 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Uia. Burkit,
9/12 этаж,
площадь: 53 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
24.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 167 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 167 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 167 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 167 фото 4 из 4
4 фото
36 900 999 ₸ / 561 659 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК A-City,
12/20 этаж,
площадь: 65.7 м²,
кухня: 11.9 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
24.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 167 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 167 фото 2 из 2
2 фото
25 000 000 ₸ / 548 246 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Эльбрус,
2/10 этаж,
площадь: 45.6 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
24.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.9 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 167 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.9 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 167 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.9 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 167 фото 3 из 3
3 фото
20 000 000 ₸ / 527 704 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Зерде,
9/9 этаж,
площадь: 37.9 м²,
кухня: 12.3 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
24.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 167 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 167 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 167 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 167 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 167 фото 5 из 5
5 фото
47 500 000 ₸ / 678 571 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Arena Garden,
13/16 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
24.04.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 167 фото 1 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 167 фото 2 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 167 фото 3 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 167 фото 4 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 167 фото 5 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 167 фото 6 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 167 фото 7 из 7
7 фото
57 000 000 ₸ / 633 333 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Аркада,
9/9 этаж,
площадь: 90 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
24.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.76 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 167 фото 1 из 1
1 фото
54 000 000 ₸ / 846 926 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Capital Park. Emotions,
4/14 этаж,
площадь: 63.76 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
24.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 765 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 94.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 167 фото 1 из 1
1 фото
55 000 000 ₸ / 583 245 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Gala One,
10/12 этаж,
площадь: 94.3 м²,
кухня: 12.2 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
24.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 167 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 167 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 167 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 167 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 167 фото 5 из 5
5 фото
29 800 000 ₸ / 584 314 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК София,
15/15 этаж,
площадь: 51 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2022
Частное лицо
24.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 167 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 167 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 167 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 167 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 167 фото 5 из 5
5 фото
36 900 000 ₸ / 625 424 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Samat,
5/8 этаж,
площадь: 59 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
24.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.28 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 167 фото 1 из 1
1 фото
36 950 000 ₸ / 602 970 ₸ за м²
2-комн. квартира,
11/12 этаж,
площадь: 61.28 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
24.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 66.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 167 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 66.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 167 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 66.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 167 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 66.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 167 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 66.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 167 фото 5 из 5
5 фото
28 000 000 ₸ / 422 323 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 66.3 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1979
Частное лицо
24.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 167 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 167 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 167 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 167 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 167 фото 5 из 5
5 фото
19 500 000 ₸ / 475 610 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Ак Отау,
8/12 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
24.04.26
Позвонить
19 000 000 ₸ / 633 333 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Табысты,
7/13 этаж,
площадь: 30 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
24.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 167 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 167 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 167 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 167 фото 4 из 4
4 фото
34 500 000 ₸ / 507 353 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Эмират,
5/18 этаж,
площадь: 68 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
24.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 167 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 167 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 167 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 167 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 167 фото 5 из 5
5 фото
29 990 976 ₸ / 666 466 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alatau Eco Park,
4/9 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
24.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 167 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 167 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 167 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 167 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 167 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 167 фото 6 из 6
6 фото
20 500 000 ₸ / 455 556 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1963
Частное лицо
24.04.26
Позвонить
kn.kz
>
Продажа квартир в Казахстане

Главная
Поиск
Добавить
0 Избранное
0 Кабинет