Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир от собственников в Астане - страница 164

13 862 объявления
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 164 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 164 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 164 фото 3 из 3
3 фото
37 000 000 ₸ / 587 302 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Baimura,
8/9 этаж,
площадь: 63 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
24.04.26
Позвонить
Продажа 9-комнатной квартиры, 41.8 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 164 фото 1 из 6
Продажа 9-комнатной квартиры, 41.8 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 164 фото 2 из 6
Продажа 9-комнатной квартиры, 41.8 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 164 фото 3 из 6
Продажа 9-комнатной квартиры, 41.8 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 164 фото 4 из 6
Продажа 9-комнатной квартиры, 41.8 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 164 фото 5 из 6
Продажа 9-комнатной квартиры, 41.8 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 164 фото 6 из 6
6 фото
22 300 000 ₸ / 533 493 ₸ за м²
9-комн. квартира,
ЖК Жагалау-3,
11/13 этаж,
площадь: 41.8 м²,
кухня: 9.1 м²,
год постройки: 2013
Риэлтор
24.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 164 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 164 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 164 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 164 фото 4 из 4
4 фото
31 500 000 ₸ / 572 727 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Nova City,
10/16 этаж,
площадь: 55 м²,
год постройки: 2020
Риэлтор
24.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 164 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 164 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 164 фото 3 из 3
3 фото
30 500 000 ₸ / 726 190 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Ак Дидар,
2/9 этаж,
площадь: 42 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
24.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 74.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 164 фото 1 из 1
1 фото
50 000 000 ₸ / 672 043 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Shugyla,
11/12 этаж,
площадь: 74.4 м²,
кухня: 15.2 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
24.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 164 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 164 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 164 фото 3 из 3
3 фото
33 000 000 ₸ / 422 535 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/10 этаж,
площадь: 78.1 м²,
год постройки: 2009
Частное лицо
24.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 164 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 164 фото 2 из 2
2 фото
59 850 000 ₸ / 950 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Abat,
11/12 этаж,
площадь: 63 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
24.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 164 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 164 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 164 фото 3 из 3
3 фото
23 000 000 ₸ / 389 831 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 59 м²,
кухня: 6.5 м²,
год постройки: 1969
Частное лицо
24.04.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 727 200 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 164 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 164 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 164 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 164 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 164 фото 5 из 5
5 фото
43 500 000 ₸ / 659 091 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Altyn Saulet,
2/12 этаж,
площадь: 66 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
24.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 164 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 164 фото 2 из 2
2 фото
31 000 000 ₸ / 775 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Sandi Qala,
21/21 этаж,
площадь: 40 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
24.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 765 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 164 фото 1 из 1
1 фото
28 500 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Sandi Qala,
4/14 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
24.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 164 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 164 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 164 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 164 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 164 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 164 фото 6 из 6
6 фото
67 000 000 ₸ / 744 444 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Коркем-4,
5/10 этаж,
площадь: 90 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
24.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 46.8 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 164 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 46.8 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 164 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 46.8 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 164 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 46.8 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 164 фото 4 из 4
4 фото
28 900 000 ₸ / 617 521 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Сенатор,
15/16 этаж,
площадь: 46.8 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
24.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 164 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 164 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 164 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 164 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 164 фото 5 из 5
5 фото
30 000 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Самгау,
9/9 этаж,
площадь: 54 м²,
кухня: 0 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
24.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 164 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 164 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 164 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 164 фото 4 из 4
4 фото
28 000 000 ₸ / 682 927 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Sezim Qala,
20/20 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: 13.23 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
24.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 809 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 164 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 164 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 164 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 164 фото 4 из 4
4 фото
31 500 000 ₸ / 926 471 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Arena Towers,
10/22 этаж,
площадь: 34 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
24.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 164 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 164 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 164 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 164 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 164 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 164 фото 6 из 6
6 фото
34 999 999 ₸ / 636 364 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Budapest,
5/12 этаж,
площадь: 55 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2021
Частное лицо
24.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 52.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 164 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 52.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 164 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 52.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 164 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 52.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 164 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 52.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 164 фото 5 из 5
5 фото
22 500 000 ₸ / 431 034 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Кыпшак,
16/19 этаж,
площадь: 52.2 м²,
кухня: 9.4 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
24.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 164 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 164 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 164 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 164 фото 4 из 4
4 фото
27 500 000 ₸ / 739 247 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Коркем-3,
16/21 этаж,
площадь: 37.2 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
24.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 164 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 164 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 164 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 164 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 164 фото 5 из 5
5 фото
27 500 000 ₸ / 458 333 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 4.3 м²,
год постройки: 1972
Частное лицо
24.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 164 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 164 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 164 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 164 фото 4 из 4
4 фото
17 000 000 ₸ / 485 714 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Коргалжинский Квартал,
5/5 этаж,
площадь: 35 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
24.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 164 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 164 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 164 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 164 фото 4 из 4
4 фото
28 000 000 ₸ / 727 273 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Delta,
11/12 этаж,
площадь: 38.5 м²,
кухня: 10.1 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
24.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 31.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 164 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 31.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 164 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 31.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 164 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 31.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 164 фото 4 из 4
4 фото
18 000 000 ₸ / 573 248 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Даулеткерей,
2/9 этаж,
площадь: 31.4 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
24.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 164 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 164 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 164 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 164 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 164 фото 5 из 5
5 фото
21 700 000 ₸ / 529 268 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Galaxy Star,
7/9 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
24.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 164 фото 1 из 1
1 фото
20 500 000 ₸ / 554 054 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Sardar Family,
11/16 этаж,
площадь: 37 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
08.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 164 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 164 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 164 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 164 фото 4 из 4
4 фото
17 000 000 ₸ / 566 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Формула Успеха,
4/12 этаж,
площадь: 30 м²,
кухня: 10.5 м²,
год постройки: 2006
Частное лицо
24.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 72.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 164 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 72.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 164 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 72.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 164 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 72.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 164 фото 4 из 4
4 фото
29 900 000 ₸ / 414 127 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 72.2 м²,
кухня: 11.8 м²,
год постройки: 2005
Частное лицо
24.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 164 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 164 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 164 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 164 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 164 фото 5 из 5
5 фото
27 500 000 ₸ / 654 762 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Homeland,
2/9 этаж,
площадь: 42 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
24.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 164 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 164 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 164 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 164 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 164 фото 5 из 5
5 фото
25 500 000 ₸ / 669 291 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Nova City на Туране,
9/10 этаж,
площадь: 38.1 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
24.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 164 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 164 фото 2 из 2
2 фото
27 500 000 ₸ / 785 714 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Qobyz,
4/9 этаж,
площадь: 35 м²,
кухня: 9.5 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
24.04.26
Позвонить
kn.kz
>
Продажа квартир в Казахстане

Главная
Поиск
Добавить
0 Избранное
0 Кабинет