Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир от собственников в Астане - страница 161

13 896 объявлений
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 161 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 161 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 161 фото 3 из 3
3 фото
36 500 000 ₸ / 912 500 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК S Club,
2/9 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 86.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 161 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 86.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 161 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 86.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 161 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 86.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 161 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 86.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 161 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 86.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 161 фото 6 из 6
6 фото
51 500 000 ₸ / 595 376 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Respublika,
6/9 этаж,
площадь: 86.5 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.9 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 161 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.9 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 161 фото 2 из 2
2 фото
37 000 000 ₸ / 904 645 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Respublika,
10/18 этаж,
площадь: 40.9 м²,
кухня: 14.1 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 161 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 161 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 161 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 161 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 161 фото 5 из 5
5 фото
58 500 000 ₸ / 860 294 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Capital Park,
7/14 этаж,
площадь: 68 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 161 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 161 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 161 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 161 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 161 фото 5 из 5
5 фото
59 000 000 ₸ / 719 512 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Айналайын,
5/10 этаж,
площадь: 82 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 161 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 161 фото 2 из 2
2 фото
30 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Grand Victoria,
9/9 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.35 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 161 фото 1 из 1
1 фото
38 000 000 ₸ / 674 357 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Jetisu.Aspan,
7/9 этаж,
площадь: 56.35 м²,
кухня: 10.28 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 161 фото 1 из 1
1 фото
13 500 000 ₸ / 450 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 30 м²,
кухня: 5 м²,
год постройки: 1967
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 727 200 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.33 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 161 фото 1 из 1
1 фото
22 000 000 ₸ / 660 066 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК UIA. BIRLIK,
15/17 этаж,
площадь: 33.33 м²,
кухня: 8.6 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 142 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 161 фото 1 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 142 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 161 фото 2 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 142 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 161 фото 3 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 142 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 161 фото 4 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 142 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 161 фото 5 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 142 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 161 фото 6 из 6
6 фото
75 000 000 ₸ / 528 169 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Гранд Алатау,
8/42 этаж,
площадь: 142 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 809 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 161 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 161 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 161 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 161 фото 4 из 4
4 фото
17 000 000 ₸ / 303 571 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 56 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 1984
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 161 фото 1 из 1
1 фото
23 500 000 ₸ / 618 421 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Bailyq,
8/12 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 161 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 161 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 161 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 161 фото 4 из 4
4 фото
22 900 000 ₸ / 602 632 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Медиполь,
3/9 этаж,
площадь: 38 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 81.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 161 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 81.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 161 фото 2 из 2
2 фото
60 000 000 ₸ / 738 007 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Wien Deluxe,
4/8 этаж,
площадь: 81.3 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 161 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 161 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 161 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 161 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 161 фото 5 из 5
5 фото
56 000 000 ₸ / 887 480 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Monaco Terrace,
4/9 этаж,
площадь: 63.1 м²,
кухня: 13.1 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 765 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.8 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 161 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.8 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 161 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.8 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 161 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.8 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 161 фото 4 из 4
4 фото
32 000 000 ₸ / 698 690 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Айсанам Де Люкс,
6/12 этаж,
площадь: 45.8 м²,
кухня: 12.5 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
25.04.26
4 фото
29 000 000 ₸ / 763 158 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Amsterdam,
2/10 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: 4 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 161 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 161 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 161 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 161 фото 4 из 4
4 фото
19 000 000 ₸ / 452 381 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Шанырак на Дукенулы,
11/12 этаж,
площадь: 42 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.71 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 161 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.71 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 161 фото 2 из 2
2 фото
30 000 000 ₸ / 774 994 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Isma,
3/14 этаж,
площадь: 38.71 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 161 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 161 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 161 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 161 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 161 фото 5 из 5
5 фото
42 000 000 ₸ / 575 342 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Градокомплекс,
7/9 этаж,
площадь: 73 м²,
год постройки: 2006
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 161 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 161 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 161 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 161 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 161 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 161 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 161 фото 7 из 7
7 фото
68 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Sat City,
15/16 этаж,
площадь: 85 м²,
кухня: 25 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 161 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 161 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 161 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 161 фото 4 из 4
4 фото
22 500 000 ₸ / 650 289 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Градокомплекс-4,
6/9 этаж,
площадь: 34.6 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 161 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 161 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 161 фото 3 из 3
3 фото
30 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Park City Forum,
7/12 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.8 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 161 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.8 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 161 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.8 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 161 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.8 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 161 фото 4 из 4
4 фото
24 000 000 ₸ / 574 163 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Денсаулык Бакыт,
5/9 этаж,
площадь: 41.8 м²,
кухня: 11.2 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 94.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 161 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 94.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 161 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 94.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 161 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 94.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 161 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 94.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 161 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 94.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 161 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 94.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 161 фото 7 из 7
7 фото
85 000 000 ₸ / 903 294 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Soho,
9/12 этаж,
площадь: 94.1 м²,
кухня: 16.7 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.8 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 161 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.8 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 161 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.8 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 161 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.8 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 161 фото 4 из 4
4 фото
22 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК ArmanTau Comfort,
3/18 этаж,
площадь: 30.8 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 161 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 161 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 161 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 161 фото 4 из 4
4 фото
30 000 000 ₸ / 576 923 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Саржайлау,
10/12 этаж,
площадь: 52 м²,
кухня: 12.5 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.8 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 161 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.8 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 161 фото 2 из 2
2 фото
17 500 000 ₸ / 502 874 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Коргалжинский Квартал,
3/6 этаж,
площадь: 34.8 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.37 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 161 фото 1 из 1
1 фото
19 600 000 ₸ / 485 509 ₸ за м²
1-комн. квартира,
8/12 этаж,
площадь: 40.37 м²,
кухня: 10.65 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 161 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 161 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 161 фото 3 из 3
3 фото
14 200 000 ₸ / 443 750 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 32 м²,
год постройки: 1963
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
kn.kz
>
Продажа квартир в Казахстане

Главная
Поиск
Добавить
0 Избранное
0 Кабинет