Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир от собственников в Астане - страница 160

13 920 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 160 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 160 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 160 фото 3 из 3
3 фото
39 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Aiva,
8/9 этаж,
площадь: 52 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 160 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 160 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 160 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 160 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 160 фото 5 из 5
5 фото
35 900 000 ₸ / 598 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Space Plus,
3/9 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 0 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 160 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 160 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 160 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 160 фото 4 из 4
4 фото
21 000 000 ₸ / 466 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Амангельды,
5/10 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2008
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 160 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 160 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 160 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 160 фото 4 из 4
4 фото
43 000 000 ₸ / 477 778 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Caspian Palace,
8/10 этаж,
площадь: 90 м²,
год постройки: 2013
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 160 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 160 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 160 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 160 фото 4 из 4
4 фото
37 000 000 ₸ / 740 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Vivat Promenade,
2/8 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 160 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 160 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 160 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 160 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 160 фото 5 из 5
5 фото
36 999 990 ₸ / 552 239 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Есиль,
1/9 этаж,
площадь: 67 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 160 фото 1 из 1
1 фото
23 500 000 ₸ / 652 778 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК UIA. DARYN,
8/17 этаж,
площадь: 36 м²,
кухня: 9.14 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 160 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 160 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 160 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 160 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 160 фото 5 из 5
5 фото
50 500 000 ₸ / 1 030 612 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Evolution,
10/14 этаж,
площадь: 49 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 809 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 160 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 160 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 160 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 160 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 160 фото 5 из 5
5 фото
39 000 000 ₸ / 684 211 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Абай-2,
10/16 этаж,
площадь: 57 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2011
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 160 фото 1 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 160 фото 2 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 160 фото 3 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 160 фото 4 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 160 фото 5 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 160 фото 6 из 6
6 фото
35 000 000 ₸ / 744 681 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Capital Park,
11/14 этаж,
площадь: 47 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 765 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 160 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 160 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 160 фото 3 из 3
3 фото
19 500 000 ₸ / 390 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Кутты Мекен,
13/14 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 160 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 160 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 160 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 160 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 160 фото 5 из 5
5 фото
39 999 999 ₸ / 512 821 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Титаник,
10/11 этаж,
площадь: 78 м²,
год постройки: 2004
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 160 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 160 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 160 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 160 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 160 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 160 фото 6 из 6
6 фото
35 000 000 ₸ / 448 718 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Фаворит,
14/17 этаж,
площадь: 78 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2013
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 160 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 160 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 160 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 160 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 160 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 160 фото 6 из 6
6 фото
33 400 000 ₸ / 668 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Sezim Qala,
2/9 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 6.3 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 160 фото 1 из 1
1 фото
28 500 000 ₸ / 545 977 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Q-Way,
9/9 этаж,
площадь: 52.2 м²,
кухня: 12.5 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 727 200 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.8 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 160 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.8 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 160 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.8 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 160 фото 3 из 3
3 фото
28 000 000 ₸ / 686 275 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Park City Forum,
11/12 этаж,
площадь: 40.8 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 160 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 160 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 160 фото 3 из 3
3 фото
32 000 000 ₸ / 780 488 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Park City Forum,
4/12 этаж,
площадь: 41 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.58 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 160 фото 1 из 1
1 фото
40 900 000 ₸ / 841 910 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК GreenLine.Sakura,
4/9 этаж,
площадь: 48.58 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.9 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 160 фото 1 из 1
1 фото
51 000 000 ₸ / 593 714 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Respublika,
5/9 этаж,
площадь: 85.9 м²,
кухня: 11.6 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 160 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 160 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 160 фото 3 из 3
3 фото
26 000 000 ₸ / 700 809 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Daryn,
5/10 этаж,
площадь: 37.1 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 160 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 160 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 160 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 160 фото 4 из 4
4 фото
65 000 000 ₸ / 590 909 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Столичный-2,
12/24 этаж,
площадь: 110 м²,
кухня: 18 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 160 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 160 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 160 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 160 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 160 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 160 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 160 фото 7 из 7
7 фото
57 550 000 ₸ / 671 529 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Q-Life,
8/9 этаж,
площадь: 85.7 м²,
кухня: 13.9 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 160 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 160 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 160 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 160 фото 4 из 4
4 фото
21 900 000 ₸ / 644 118 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Orleu,
9/9 этаж,
площадь: 34 м²,
кухня: 6.8 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 160 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 160 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 160 фото 3 из 3
3 фото
24 500 000 ₸ / 680 556 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Женева,
8/12 этаж,
площадь: 36 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 160 фото 1 из 1
1 фото
31 000 000 ₸ / 484 375 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Altyn Saulet,
7/16 этаж,
площадь: 64 м²,
кухня: 12.8 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 160 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 160 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 160 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 160 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 160 фото 5 из 5
5 фото
22 300 000 ₸ / 490 110 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 45.5 м²,
кухня: 5.8 м²,
год постройки: 1964
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.9 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 160 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.9 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 160 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.9 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 160 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.9 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 160 фото 4 из 4
4 фото
22 000 000 ₸ / 596 206 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Сатурн,
8/9 этаж,
площадь: 36.9 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2021
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 94.8 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 160 фото 1 из 1
1 фото
39 950 000 ₸ / 421 414 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Акерке-2,
14/21 этаж,
площадь: 94.8 м²,
кухня: 12.5 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 175 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 160 фото 1 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 175 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 160 фото 2 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 175 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 160 фото 3 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 175 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 160 фото 4 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 175 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 160 фото 5 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 175 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 160 фото 6 из 6
6 фото
140 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Престиж,
4/9 этаж,
площадь: 175 м²,
кухня: 30 м²,
год постройки: 2001
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 160 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 160 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 160 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 160 фото 4 из 4
4 фото
19 500 000 ₸ / 541 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Жети Жол-3,
12/15 этаж,
площадь: 36 м²,
кухня: 10.1 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
kn.kz
>
Продажа квартир в Казахстане

Главная
Поиск
Добавить
0 Избранное
0 Кабинет