Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир от собственников в Астане - страница 158

13 955 объявлений
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.34 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 158 фото 1 из 1
1 фото
24 500 000 ₸ / 639 019 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Aisar,
8/9 этаж,
площадь: 38.34 м²,
кухня: 10.29 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
26.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 158 фото 1 из 1
1 фото
28 000 000 ₸ / 636 364 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК VIP-городок Saranda,
7/7 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 17 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
26.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.36 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 158 фото 1 из 1
1 фото
22 500 000 ₸ / 438 084 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Женева,
4/12 этаж,
площадь: 51.36 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
26.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 765 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 158 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 158 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 158 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 158 фото 4 из 4
4 фото
29 900 000 ₸ / 679 545 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Altyn Saulet,
13/14 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
26.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 47.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 158 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 47.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 158 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 47.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 158 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 47.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 158 фото 4 из 4
4 фото
32 900 000 ₸ / 698 514 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Версаль,
10/10 этаж,
площадь: 47.1 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
26.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 158 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 158 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 158 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 158 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 158 фото 5 из 5
5 фото
33 000 000 ₸ / 825 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Dauys,
11/12 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
26.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 158 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 158 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 158 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 158 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 158 фото 5 из 5
5 фото
35 000 000 ₸ / 593 220 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Nova City,
6/9 этаж,
площадь: 59 м²,
кухня: 9.2 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
26.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 158 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 158 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 158 фото 3 из 3
3 фото
32 000 000 ₸ / 842 105 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Amsterdam,
4/10 этаж,
площадь: 38 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
26.04.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 809 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 158 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 158 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 158 фото 3 из 3
3 фото
29 000 000 ₸ / 707 317 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Jetisu.Aqsu,
7/9 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
26.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 158 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 158 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 158 фото 3 из 3
3 фото
35 000 000 ₸ / 603 448 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Мереке-2,
10/16 этаж,
площадь: 58 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
26.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 158 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 158 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 158 фото 3 из 3
3 фото
35 000 000 ₸ / 760 870 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Nova City на Туране,
8/9 этаж,
площадь: 46 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
26.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 158 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 158 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 158 фото 3 из 3
3 фото
18 800 000 ₸ / 508 108 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 37 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 2013
Частное лицо
26.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 158 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 158 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 158 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 158 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 158 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 158 фото 6 из 6
6 фото
30 500 000 ₸ / 525 862 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Мирный Дом,
10/23 этаж,
площадь: 58 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
26.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 158 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 158 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 158 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 158 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 158 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 158 фото 6 из 6
6 фото
37 500 000 ₸ / 568 182 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Amanat,
6/9 этаж,
площадь: 66 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
26.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 29.9 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 158 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 29.9 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 158 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 29.9 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 158 фото 3 из 3
3 фото
10 000 000 ₸ / 334 448 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 29.9 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2006
Частное лицо
26.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 158 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 158 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 158 фото 3 из 3
3 фото
42 000 000 ₸ / 954 545 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Orda Tower,
14/18 этаж,
площадь: 44 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
26.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 158 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 158 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 158 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 158 фото 4 из 4
4 фото
47 500 000 ₸ / 1 104 651 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Tasty,
3/12 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
26.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 158 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 158 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 158 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 158 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 158 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 158 фото 6 из 6
6 фото
55 000 000 ₸ / 647 059 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Лазурный Квартал,
8/14 этаж,
площадь: 85 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
26.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 103.69 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 158 фото 1 из 1
1 фото
99 000 000 ₸ / 954 769 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК GreenLine.Headliner Exclusive,
15/17 этаж,
площадь: 103.69 м²,
кухня: 17.64 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
26.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 36.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 158 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 36.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 158 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 36.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 158 фото 3 из 3
3 фото
18 500 000 ₸ / 511 050 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Кутты Мекен,
11/14 этаж,
площадь: 36.2 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2017
Частное лицо
26.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 158 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 158 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 158 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 158 фото 4 из 4
4 фото
50 000 000 ₸ / 769 231 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Женева,
8/12 этаж,
площадь: 65 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
26.04.26
Позвонить
93 500 000 ₸ / 779 167 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Tumar Gold,
15/15 этаж,
площадь: 120 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
26.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 158 фото 1 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 158 фото 2 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 158 фото 3 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 158 фото 4 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 158 фото 5 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 158 фото 6 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 158 фото 7 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 158 фото 8 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 158 фото 9 из 9
9 фото
17 000 000 ₸ / 566 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Кернай,
8/9 этаж,
площадь: 30 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2022
Частное лицо
26.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.55 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 158 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.55 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 158 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.55 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 158 фото 3 из 3
3 фото
25 500 000 ₸ / 738 061 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Jetisu.Aqsu,
7/9 этаж,
площадь: 34.55 м²,
кухня: 8.6 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
26.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 107 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 158 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 107 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 158 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 107 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 158 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 107 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 158 фото 4 из 4
4 фото
36 500 000 ₸ / 341 122 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Мунар,
4/16 этаж,
площадь: 107 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2012
Частное лицо
26.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 727 200 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 158 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 158 фото 2 из 2
2 фото
28 900 000 ₸ / 461 661 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Sani City,
2/14 этаж,
площадь: 62.6 м²,
кухня: 6.5 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
26.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 158 фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 158 фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 158 фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 158 фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 158 фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 158 фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 158 фото 7 из 7
7 фото
29 000 000 ₸ / 537 037 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Новосел,
9/9 этаж,
площадь: 54 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
26.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 158 фото 1 из 1
1 фото
21 500 000 ₸ / 537 500 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Комсомольский,
5/13 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
26.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 158 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 158 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 158 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 158 фото 4 из 4
4 фото
28 000 000 ₸ / 788 732 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Dastur,
5/12 этаж,
площадь: 35.5 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
26.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 158 фото 1 из 1
1 фото
30 000 000 ₸ / 394 737 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Степной-1,
1/12 этаж,
площадь: 76 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2008
Частное лицо
26.04.26
Позвонить
kn.kz
>
Продажа квартир в Казахстане

Главная
Поиск
Добавить
0 Избранное
0 Кабинет