Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир от собственников в Астане - страница 156

13 977 объявлений
Продажа 1-комнатной квартиры, 24.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 156 фото 1 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 24.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 156 фото 2 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 24.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 156 фото 3 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 24.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 156 фото 4 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 24.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 156 фото 5 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 24.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 156 фото 6 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 24.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 156 фото 7 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 24.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 156 фото 8 из 8
8 фото
15 500 000 ₸ / 630 081 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Медиполь,
9/9 этаж,
площадь: 24.6 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2021
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 143 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 156 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 143 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 156 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 143 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 156 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 143 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 156 фото 4 из 4
4 фото
65 000 000 ₸ / 454 545 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Теремок,
7/13 этаж,
площадь: 143 м²,
кухня: 20 м²,
год постройки: 2013
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 156 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 156 фото 2 из 2
2 фото
32 000 000 ₸ / 711 111 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Isma,
6/9 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 156 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 156 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 156 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 156 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 156 фото 5 из 5
5 фото
34 500 000 ₸ / 530 769 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Евразия,
10/11 этаж,
площадь: 65 м²,
год постройки: 2005
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 156 фото 1 из 1
1 фото
25 450 000 ₸ / 614 734 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Рио-Де-Жанейро,
11/12 этаж,
площадь: 41.4 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 156 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 156 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 156 фото 3 из 3
3 фото
21 700 000 ₸ / 618 234 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Alatau City,
2/9 этаж,
площадь: 35.1 м²,
кухня: 8.9 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 156 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 156 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 156 фото 3 из 3
3 фото
27 000 000 ₸ / 586 957 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК A-City,
12/20 этаж,
площадь: 46 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 156 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 156 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 156 фото 3 из 3
3 фото
23 000 000 ₸ / 696 970 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Sunrise,
9/9 этаж,
площадь: 33 м²,
кухня: 8.5 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 809 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 156 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 156 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 156 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 156 фото 4 из 4
4 фото
23 000 000 ₸ / 589 744 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Nova City,
2/9 этаж,
площадь: 39 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 156 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 156 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 156 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 156 фото 4 из 4
4 фото
23 500 000 ₸ / 522 222 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Алтын Босага,
8/9 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 11.9 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 765 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 25 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 156 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 25 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 156 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 25 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 156 фото 3 из 3
3 фото
16 300 000 ₸ / 652 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Амина,
1/12 этаж,
площадь: 25 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 22 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 156 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 22 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 156 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 22 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 156 фото 3 из 3
3 фото
16 900 000 ₸ / 768 182 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Тан,
6/11 этаж,
площадь: 22 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 156 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 156 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 156 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 156 фото 4 из 4
4 фото
18 900 000 ₸ / 497 368 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 87.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 156 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 87.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 156 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 87.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 156 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 87.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 156 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 87.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 156 фото 5 из 5
5 фото
60 000 000 ₸ / 685 714 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Сердце Столицы,
9/12 этаж,
площадь: 87.5 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
26.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 156 фото 1 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 156 фото 2 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 156 фото 3 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 156 фото 4 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 156 фото 5 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 156 фото 6 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 156 фото 7 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 156 фото 8 из 8
8 фото
86 600 000 ₸ / 883 673 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Manar,
9/9 этаж,
площадь: 98 м²,
кухня: 18 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
26.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 156 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 156 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 156 фото 3 из 3
3 фото
41 000 000 ₸ / 585 714 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Washington,
7/10 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
26.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 69.72 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 156 фото 1 из 1
1 фото
50 000 000 ₸ / 717 154 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Arena Style,
3/9 этаж,
площадь: 69.72 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
26.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 156 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 156 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 156 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 156 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 156 фото 5 из 5
5 фото
41 000 000 ₸ / 611 940 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Q-Way,
4/9 этаж,
площадь: 67 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
26.04.26
Позвонить
85 000 000 ₸ / 566 667 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Жетiген,
3/10 этаж,
площадь: 150 м²,
кухня: 25 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
26.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 138.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 156 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 138.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 156 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 138.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 156 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 138.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 156 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 138.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 156 фото 5 из 5
5 фото
102 000 000 ₸ / 736 994 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Арман,
7/12 этаж,
площадь: 138.4 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2005
Частное лицо
26.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 727 200 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 156 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 156 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 156 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 156 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 156 фото 5 из 5
5 фото
80 000 000 ₸ / 816 327 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Хайвил Астана,
14/25 этаж,
площадь: 98 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
26.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 156 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 156 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 156 фото 3 из 3
3 фото
63 000 000 ₸ / 969 231 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Коркем-4,
5/10 этаж,
площадь: 65 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
26.04.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 96.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 156 фото 1 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 96.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 156 фото 2 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 96.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 156 фото 3 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 96.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 156 фото 4 из 4
4 фото
67 000 000 ₸ / 692 865 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Aq Qayin,
1/8 этаж,
площадь: 96.7 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
26.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 156 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 156 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 156 фото 3 из 3
3 фото
34 500 000 ₸ / 627 273 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Abadan,
8/9 этаж,
площадь: 55 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
26.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 156 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 156 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 156 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 156 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 156 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 156 фото 6 из 6
6 фото
48 000 000 ₸ / 533 333 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Сенатор-2,
2/10 этаж,
площадь: 90 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
26.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 156 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 156 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 156 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 156 фото 4 из 4
4 фото
23 000 000 ₸ / 633 609 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Family Town,
3/6 этаж,
площадь: 36.3 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
26.04.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 156 фото 1 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 156 фото 2 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 156 фото 3 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 156 фото 4 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 156 фото 5 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 156 фото 6 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 156 фото 7 из 7
7 фото
85 000 000 ₸ / 772 727 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Manhattan,
13/16 этаж,
площадь: 110 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
26.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.43 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 156 фото 1 из 1
1 фото
23 900 000 ₸ / 591 145 ₸ за м²
1-комн. квартира,
9/12 этаж,
площадь: 40.43 м²,
кухня: 10.36 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
26.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.86 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 156 фото 1 из 1
1 фото
25 700 000 ₸ / 661 348 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/12 этаж,
площадь: 38.86 м²,
кухня: 10.56 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
26.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 156 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 156 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 156 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 156 фото 4 из 4
4 фото
61 500 000 ₸ / 878 571 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Respublika,
5/18 этаж,
площадь: 70 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
26.04.26
Позвонить
kn.kz
>
Продажа квартир в Казахстане

Главная
Поиск
Добавить
0 Избранное
0 Кабинет