Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир от собственников в Астане - страница 155

13 974 объявления
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 155 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 155 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 155 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 155 фото 4 из 4
4 фото
20 800 000 ₸ / 462 222 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Енлик,
6/10 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 155 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 155 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 155 фото 3 из 3
3 фото
26 000 000 ₸ / 426 230 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Ак Отау,
2/9 этаж,
площадь: 61 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 155 фото 1 из 1
1 фото
34 200 000 ₸ / 814 286 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Сармат,
10/12 этаж,
площадь: 42 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 155 фото 1 из 1
1 фото
33 566 666 ₸ / 780 620 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Сармат,
10/12 этаж,
площадь: 43 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 155 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 155 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 155 фото 3 из 3
3 фото
21 000 000 ₸ / 583 333 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Жар-Жар,
12/19 этаж,
площадь: 36 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 155 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 155 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 155 фото 3 из 3
3 фото
24 500 000 ₸ / 644 737 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Alatau Park,
2/12 этаж,
площадь: 38 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 155 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 155 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 155 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 155 фото 4 из 4
4 фото
29 900 000 ₸ / 679 545 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК AruPark,
9/9 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 155 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 155 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 155 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 155 фото 4 из 4
4 фото
24 990 000 ₸ / 357 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Даулеткерей,
2/5 этаж,
площадь: 70 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 765 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 155 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 155 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 155 фото 3 из 3
3 фото
21 000 000 ₸ / 403 846 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 52 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 1981
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 155 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 155 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 155 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 155 фото 4 из 4
4 фото
25 500 000 ₸ / 653 846 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Жагалау-4,
8/13 этаж,
площадь: 39 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 155 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 155 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 155 фото 3 из 3
3 фото
27 000 000 ₸ / 450 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Алтын Раид,
10/13 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2013
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 155 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 155 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 155 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 155 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 155 фото 5 из 5
5 фото
19 000 000 ₸ / 542 857 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Юг-1,
2/5 этаж,
площадь: 35 м²,
кухня: 7.7 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 73.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 155 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 73.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 155 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 73.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 155 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 73.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 155 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 73.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 155 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 73.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 155 фото 6 из 6
6 фото
75 000 000 ₸ / 1 023 192 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Grand Turan,
14/17 этаж,
площадь: 73.3 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 155 фото 1 из 1
1 фото
18 000 000 ₸ / 409 091 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 44 м²,
год постройки: 1962
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 94.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 155 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 94.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 155 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 94.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 155 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 94.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 155 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 94.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 155 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 94.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 155 фото 6 из 6
6 фото
41 000 000 ₸ / 433 404 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Коктем,
4/10 этаж,
площадь: 94.6 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2008
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.93 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 155 фото 1 из 1
1 фото
28 200 000 ₸ / 688 981 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК MoD. Style,
9/9 этаж,
площадь: 40.93 м²,
кухня: 9.71 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.9 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 155 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.9 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 155 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.9 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 155 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.9 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 155 фото 4 из 4
4 фото
23 500 000 ₸ / 604 113 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Burabay 2,
8/17 этаж,
площадь: 38.9 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
27.04.26
4 фото
24 000 000 ₸ / 615 385 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Астана Санi,
5/8 этаж,
площадь: 39 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.8 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 155 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.8 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 155 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.8 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 155 фото 3 из 3
3 фото
25 500 000 ₸ / 595 794 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Астана Жулдызы,
6/9 этаж,
площадь: 42.8 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2022
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 155 фото 1 из 1
1 фото
28 000 000 ₸ / 676 329 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Baimura,
8/9 этаж,
площадь: 41.4 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 809 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 155 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 155 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 155 фото 3 из 3
3 фото
19 000 000 ₸ / 327 586 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Лесная Поляна,
5/5 этаж,
площадь: 58 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 155 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 155 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 155 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 155 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 155 фото 5 из 5
5 фото
20 000 000 ₸ / 520 833 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Фирдаус,
12/12 этаж,
площадь: 38.4 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 155 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 155 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 155 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 155 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 155 фото 5 из 5
5 фото
43 000 000 ₸ / 741 379 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Sat City,
13/16 этаж,
площадь: 58 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
27.04.26
5 фото
53 000 000 ₸ / 913 793 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Tumar Club,
6/12 этаж,
площадь: 58 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 124 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 155 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 124 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 155 фото 2 из 2
2 фото
145 000 000 ₸ / 1 169 355 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Nexpo Vision,
14/15 этаж,
площадь: 124 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 727 200 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 155 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 155 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 155 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 155 фото 4 из 4
4 фото
42 000 000 ₸ / 646 154 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Bravo Family,
5/12 этаж,
площадь: 65 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 84.8 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 155 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 84.8 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 155 фото 2 из 2
2 фото
52 500 000 ₸ / 619 104 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК ParkLand,
2/14 этаж,
площадь: 84.8 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 155 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 155 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 155 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 155 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 155 фото 5 из 5
5 фото
46 500 000 ₸ / 560 241 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Дипломат,
10/10 этаж,
площадь: 83 м²,
год постройки: 2006
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 155 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 155 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 155 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 155 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 155 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 155 фото 6 из 6
6 фото
75 000 000 ₸ / 765 306 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Tamerlan,
4/9 этаж,
площадь: 98 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 155 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 155 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 155 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 155 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 155 фото 5 из 5
5 фото
88 000 000 ₸ / 733 333 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Триумфальная Арка,
7/7 этаж,
площадь: 120 м²,
год постройки: 2003
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
kn.kz
>
Продажа квартир в Казахстане

Главная
Поиск
Добавить
0 Избранное
0 Кабинет