Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир от собственников в Астане - страница 154

13 973 объявления
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 154 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 154 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 154 фото 3 из 3
3 фото
69 000 000 ₸ / 920 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Highvill Ishim,
15/28 этаж,
площадь: 75 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 136 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 154 фото 1 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 136 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 154 фото 2 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 136 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 154 фото 3 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 136 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 154 фото 4 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 136 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 154 фото 5 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 136 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 154 фото 6 из 6
6 фото
59 800 000 ₸ / 439 706 ₸ за м²
4-комн. квартира,
4/9 этаж,
площадь: 136 м²,
год постройки: 2001
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 154 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 154 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 154 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 154 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 154 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 154 фото 6 из 6
6 фото
77 000 000 ₸ / 819 149 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Prime Garden,
4/9 этаж,
площадь: 94 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 76.99 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 154 фото 1 из 1
1 фото
65 000 000 ₸ / 844 265 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Sanara,
5/8 этаж,
площадь: 76.99 м²,
кухня: 11.89 м²,
год постройки: 2027
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 154 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 154 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 154 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 154 фото 4 из 4
4 фото
25 500 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Центральный Сквер,
11/12 этаж,
площадь: 34 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 154 фото 1 из 1
1 фото
59 000 000 ₸ / 648 352 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Baimura,
5/9 этаж,
площадь: 91 м²,
кухня: 12.8 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 94.14 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 154 фото 1 из 1
1 фото
115 000 000 ₸ / 1 221 585 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК W Towers,
4/19 этаж,
площадь: 94.14 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 108 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 154 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 108 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 154 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 108 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 154 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 108 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 154 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 108 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 154 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 108 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 154 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 108 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 154 фото 7 из 7
7 фото
40 000 000 ₸ / 370 370 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Магистральный,
8/18 этаж,
площадь: 108 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 727 200 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 154 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 154 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 154 фото 3 из 3
3 фото
34 000 000 ₸ / 602 837 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Nova City,
14/16 этаж,
площадь: 56.4 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 140 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 154 фото 1 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 140 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 154 фото 2 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 140 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 154 фото 3 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 140 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 154 фото 4 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 140 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 154 фото 5 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 140 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 154 фото 6 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 140 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 154 фото 7 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 140 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 154 фото 8 из 8
8 фото
310 000 000 ₸ / 2 214 286 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Vivaldi,
2/7 этаж,
площадь: 140 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 4-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 154 фото 1 из 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 154 фото 2 из 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 154 фото 3 из 3
3 фото
85 000 000 ₸ / 708 333 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Bravo Family,
8/12 этаж,
площадь: 120 м²,
кухня: 17 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 154 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 154 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 154 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 154 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 154 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 154 фото 6 из 6
6 фото
68 000 000 ₸ / 906 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Capital Park,
10/12 этаж,
площадь: 75 м²,
кухня: 14.3 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 154 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 154 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 154 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 154 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 154 фото 5 из 5
5 фото
35 500 000 ₸ / 845 238 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alpamys,
3/12 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2021
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.9 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 154 фото 1 из 1
1 фото
25 500 000 ₸ / 691 057 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Dariya,
7/9 этаж,
площадь: 36.9 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 154 фото 1 из 1
1 фото
20 000 000 ₸ / 454 545 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Yasin,
2/10 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 13.68 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 154 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 154 фото 2 из 2
2 фото
21 000 000 ₸ / 656 250 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Коркем Tоwer,
16/22 этаж,
площадь: 32 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2019
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 154 фото 1 из 1
1 фото
40 500 000 ₸ / 493 902 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Оберег,
9/16 этаж,
площадь: 82 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 154 фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 154 фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 154 фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 154 фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 154 фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 154 фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 154 фото 7 из 7
7 фото
52 000 000 ₸ / 812 500 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Aitas,
8/12 этаж,
площадь: 64 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 112 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 154 фото 1 из 1
1 фото
97 000 000 ₸ / 866 071 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Capital Park. Sky,
12/22 этаж,
площадь: 112 м²,
кухня: 17 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 154 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 154 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 154 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 154 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 154 фото 5 из 5
5 фото
39 200 000 ₸ / 834 043 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Inju Arena 2,
7/9 этаж,
площадь: 47 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2022
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 154 фото 1 из 1
1 фото
33 000 000 ₸ / 634 615 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Tamasha,
5/9 этаж,
площадь: 52 м²,
кухня: 7.5 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 154 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 154 фото 2 из 2
2 фото
31 000 000 ₸ / 885 714 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Respublika,
3/12 этаж,
площадь: 35 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 82.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 154 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 82.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 154 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 82.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 154 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 82.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 154 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 82.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 154 фото 5 из 5
5 фото
35 000 000 ₸ / 424 242 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Богенбай Батыр,
14/18 этаж,
площадь: 82.5 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 154 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 154 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 154 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 154 фото 4 из 4
4 фото
29 000 000 ₸ / 690 476 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Anisa,
8/8 этаж,
площадь: 42 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 154 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 154 фото 2 из 2
2 фото
31 000 000 ₸ / 815 789 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Otbasym,
5/10 этаж,
площадь: 38 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.59 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 154 фото 1 из 1
1 фото
35 900 000 ₸ / 955 041 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Arena Unity,
4/9 этаж,
площадь: 37.59 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.8 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 154 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.8 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 154 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.8 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 154 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.8 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 154 фото 4 из 4
4 фото
29 500 000 ₸ / 847 701 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Sezim Qala,
2/9 этаж,
площадь: 34.8 м²,
кухня: 10.1 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 154 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 154 фото 2 из 2
2 фото
38 500 000 ₸ / 875 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Respublika,
6/12 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 154 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 154 фото 2 из 2
2 фото
38 000 000 ₸ / 904 762 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Asyl Mura,
6/12 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 20 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 154 фото 1 из 1
1 фото
36 500 000 ₸ / 536 765 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Ümit,
8/12 этаж,
площадь: 68 м²,
кухня: 18 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
kn.kz
>
Продажа квартир в Казахстане

Главная
Поиск
Добавить
0 Избранное
0 Кабинет