Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153

13 965 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 5 из 5
5 фото
35 000 000 ₸ / 612 960 ₸ за м²
2-комн. квартира,
7/11 этаж,
площадь: 57.1 м²,
кухня: 9.4 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 1 из 1
1 фото
36 700 000 ₸ / 873 810 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Сармат,
8/12 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2012
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 4 из 4
4 фото
31 000 000 ₸ / 734 597 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Madi,
10/12 этаж,
площадь: 42.2 м²,
кухня: 10.8 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Продажа 4-комнатной квартиры, 106.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 1 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 106.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 2 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 106.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 3 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 106.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 4 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 106.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 5 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 106.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 6 из 6
6 фото
63 000 000 ₸ / 590 994 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Абай-2,
8/16 этаж,
площадь: 106.6 м²,
кухня: 13.9 м²,
год постройки: 2011
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 55.86 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 55.86 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 55.86 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 3 из 3
3 фото
29 990 000 ₸ / 536 878 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Jetisu.Nauryz,
9/9 этаж,
площадь: 55.86 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 3 из 3
3 фото
33 500 000 ₸ / 837 500 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Arena Garden,
7/14 этаж,
площадь: 40 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 3 из 3
3 фото
32 999 990 ₸ / 687 500 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Sezim Qala,
3/9 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2021
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 119 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 1 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 119 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 2 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 119 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 3 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 119 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 4 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 119 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 5 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 119 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 6 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 119 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 7 из 7
7 фото
106 000 000 ₸ / 890 756 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Eva,
9/9 этаж,
площадь: 119 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 4 из 4
4 фото
27 900 000 ₸ / 507 273 ₸ за м²
2-комн. квартира,
14/14 этаж,
площадь: 55 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 5-комнатной квартиры, 136.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 1 из 5
Продажа 5-комнатной квартиры, 136.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 2 из 5
Продажа 5-комнатной квартиры, 136.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 3 из 5
Продажа 5-комнатной квартиры, 136.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 4 из 5
Продажа 5-комнатной квартиры, 136.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 5 из 5
5 фото
180 000 000 ₸ / 1 321 586 ₸ за м²
5-комн. квартира,
ЖК GreenLine.Tokyo,
12/12 этаж,
площадь: 136.2 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 4-комнатной квартиры, 145 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 1 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 145 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 2 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 145 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 3 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 145 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 4 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 145 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 5 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 145 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 6 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 145 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 7 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 145 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 8 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 145 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 9 из 9
9 фото
95 000 000 ₸ / 655 172 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Expo Boulevard,
2/8 этаж,
площадь: 145 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 1 из 1
1 фото
25 200 000 ₸ / 434 483 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Safar,
5/9 этаж,
площадь: 58 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 4 из 4
4 фото
22 500 000 ₸ / 623 269 ₸ за м²
1-комн. квартира,
10/10 этаж,
площадь: 36.1 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 6 из 6
6 фото
64 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Salman City,
7/9 этаж,
площадь: 80 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 2 из 2
2 фото
30 800 000 ₸ / 576 779 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Qaiyndy,
3/12 этаж,
площадь: 53.4 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 727 200 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 4 из 4
4 фото
24 000 000 ₸ / 444 444 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Достар-1,
2/16 этаж,
площадь: 54 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 4 из 4
4 фото
30 000 000 ₸ / 769 231 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Алтын Шар-2,
11/14 этаж,
площадь: 39 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 4 из 4
4 фото
22 000 000 ₸ / 611 111 ₸ за м²
1-комн. квартира,
9/9 этаж,
площадь: 36 м²,
год постройки: 2011
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 5 из 5
5 фото
21 900 000 ₸ / 489 933 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 44.7 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1969
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 3 из 3
3 фото
23 000 000 ₸ / 479 167 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Гранитный,
13/17 этаж,
площадь: 48 м²,
год постройки: 2013
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 4 из 4
4 фото
30 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Светлый,
4/18 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 1 из 1
1 фото
27 120 000 ₸ / 393 043 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Dublin,
10/12 этаж,
площадь: 69 м²,
кухня: 13.3 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 5 из 5
5 фото
80 000 000 ₸ / 879 121 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Zaman,
7/12 этаж,
площадь: 91 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 4 из 4
4 фото
24 999 999 ₸ / 675 676 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Sardar Family,
14/16 этаж,
площадь: 37 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 4 из 4
4 фото
75 000 000 ₸ / 1 102 941 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Австрийский Квартал,
3/7 этаж,
площадь: 68 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 130 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 130 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 130 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 130 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 130 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 130 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 6 из 6
6 фото
81 000 000 ₸ / 623 077 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Асем Тас,
4/8 этаж,
площадь: 130 м²,
кухня: 17.1 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 1 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 2 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 3 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 4 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 5 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 6 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 7 из 7
7 фото
23 000 000 ₸ / 684 524 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/15 этаж,
площадь: 33.6 м²,
кухня: 7.8 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 4 из 4
4 фото
15 500 000 ₸ / 442 857 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Амирель,
3/9 этаж,
площадь: 35 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 88.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 88.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 88.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 88.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 88.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 88.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 88.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 7 из 7
7 фото
72 222 222 ₸ / 814 230 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Варшава,
8/10 этаж,
площадь: 88.7 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 153 фото 3 из 3
3 фото
69 000 000 ₸ / 920 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Highvill Ishim,
15/28 этаж,
площадь: 75 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
kn.kz
>
Продажа квартир в Казахстане

Главная
Поиск
Добавить
0 Избранное
0 Кабинет