Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир от собственников в Астане - страница 152

13 975 объявлений
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 152 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 152 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 152 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 152 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 152 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 152 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 152 фото 7 из 7
7 фото
82 000 000 ₸ / 891 304 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Zhana Urpaq,
11/13 этаж,
площадь: 92 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 152 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 152 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 152 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 152 фото 4 из 4
4 фото
42 500 000 ₸ / 708 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Qasiet,
10/12 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 152 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 152 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 152 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 152 фото 4 из 4
4 фото
25 500 000 ₸ / 383 459 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Юг-1,
4/5 этаж,
площадь: 66.5 м²,
кухня: 9.8 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 152 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 152 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 152 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 152 фото 4 из 4
4 фото
27 000 000 ₸ / 635 294 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Altyn Saulet,
10/12 этаж,
площадь: 42.5 м²,
кухня: 10.7 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 152 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 152 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 152 фото 3 из 3
3 фото
25 000 000 ₸ / 581 395 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Шеркала,
7/9 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 152 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 152 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 152 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 152 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 152 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 152 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 152 фото 7 из 7
7 фото
73 000 000 ₸ / 760 417 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Zauzar,
8/14 этаж,
площадь: 96 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 73.8 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 152 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 73.8 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 152 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 73.8 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 152 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 73.8 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 152 фото 4 из 4
4 фото
55 000 000 ₸ / 745 257 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Грация,
10/12 этаж,
площадь: 73.8 м²,
кухня: 12.1 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 152 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 152 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 152 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 152 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 152 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 152 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 152 фото 7 из 7
7 фото
88 000 000 ₸ / 926 316 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Alma Park,
9/10 этаж,
площадь: 95 м²,
кухня: 17.5 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 152 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 152 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 152 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 152 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 152 фото 5 из 5
5 фото
39 000 000 ₸ / 650 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК 7-я,
3/9 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 152 фото 1 из 1
1 фото
25 000 000 ₸ / 581 395 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Коркем,
12/14 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 152 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 152 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 152 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 152 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 152 фото 5 из 5
5 фото
30 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Qaiyndy,
5/12 этаж,
площадь: 42 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 152 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 152 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 152 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 152 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 152 фото 5 из 5
5 фото
40 000 000 ₸ / 563 380 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Шыгыс,
6/7 этаж,
площадь: 71 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 152 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 152 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 152 фото 3 из 3
3 фото
22 500 000 ₸ / 592 105 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Лея-Уют,
2/10 этаж,
площадь: 38 м²,
год постройки: 2009
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 152 фото 1 из 1
1 фото
57 000 000 ₸ / 647 727 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/9 этаж,
площадь: 88 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
27.04.26
7 фото
125 000 000 ₸ / 1 315 789 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Austria,
2/10 этаж,
площадь: 95 м²,
кухня: 13.97 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 727 200 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 152 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 152 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 152 фото 3 из 3
3 фото
21 500 000 ₸ / 470 460 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Степной,
7/9 этаж,
площадь: 45.7 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 152 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 152 фото 2 из 2
2 фото
55 000 000 ₸ / 763 889 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Only Sun & Moon,
11/22 этаж,
площадь: 72 м²,
кухня: 15.55 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 152 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 152 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 152 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 152 фото 4 из 4
4 фото
28 500 000 ₸ / 730 769 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Арнау,
10/16 этаж,
площадь: 39 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 152 фото 1 из 1
1 фото
27 200 000 ₸ / 461 017 ₸ за м²
2-комн. квартира,
6/9 этаж,
площадь: 59 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 152 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 152 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 152 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 152 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 152 фото 5 из 5
5 фото
69 000 000 ₸ / 831 325 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК England,
3/7 этаж,
площадь: 83 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.61 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 152 фото 1 из 1
1 фото
30 500 000 ₸ / 699 381 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Kemenger,
2/9 этаж,
площадь: 43.61 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 152 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 152 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 152 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 152 фото 4 из 4
4 фото
37 000 000 ₸ / 440 476 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Жануя,
4/24 этаж,
площадь: 84 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2013
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 152 фото 1 из 1
1 фото
25 500 000 ₸ / 593 023 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Zurich,
12/12 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 152 фото 1 из 1
1 фото
35 600 000 ₸ / 818 391 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Сармат,
11/12 этаж,
площадь: 43.5 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 152 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 152 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 152 фото 3 из 3
3 фото
36 700 000 ₸ / 853 488 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Сармат,
6/12 этаж,
площадь: 43 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 152 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 152 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 152 фото 3 из 3
3 фото
31 500 000 ₸ / 737 705 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Arai Towers,
5/21 этаж,
площадь: 42.7 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 48.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 152 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 48.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 152 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 48.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 152 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 48.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 152 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 48.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 152 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 48.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 152 фото 6 из 6
6 фото
38 000 000 ₸ / 781 893 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Inju City,
5/9 этаж,
площадь: 48.6 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.8 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 152 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.8 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 152 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.8 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 152 фото 3 из 3
3 фото
34 700 000 ₸ / 830 144 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Сармат,
9/12 этаж,
площадь: 41.8 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 152 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 152 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 152 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 152 фото 4 из 4
4 фото
37 500 000 ₸ / 676 895 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Washington,
7/10 этаж,
площадь: 55.4 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 152 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 152 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 152 фото 3 из 3
3 фото
34 500 000 ₸ / 584 746 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Park City Forum,
11/16 этаж,
площадь: 59 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
kn.kz
>
Продажа квартир в Казахстане

Главная
Поиск
Добавить
0 Избранное
0 Кабинет