Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир от собственников в Астане - страница 151

13 979 объявлений
27 000 000 ₸ / 509 434 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Ак Отау,
6/9 этаж,
площадь: 53 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 29 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 151 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 29 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 151 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 29 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 151 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 29 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 151 фото 4 из 4
4 фото
10 000 000 ₸ / 344 828 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Астана,
1/3 этаж,
площадь: 29 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 151 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 151 фото 2 из 2
2 фото
12 999 999 ₸ / 419 355 ₸ за м²
1-комн. квартира,
7/7 этаж,
площадь: 31 м²,
кухня: студия,
год постройки: 1984
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 151 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 151 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 151 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 151 фото 4 из 4
4 фото
36 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Кристалл-2,
7/9 этаж,
площадь: 60 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 151 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 151 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 151 фото 3 из 3
3 фото
13 300 000 ₸ / 415 625 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 32 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1968
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
21 000 000 ₸ / 913 043 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Citylake,
16/17 этаж,
площадь: 23 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2017
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 39.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 151 фото 1 из 1
1 фото
18 000 000 ₸ / 455 696 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Тан,
3/9 этаж,
площадь: 39.5 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 151 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 151 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 151 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 151 фото 4 из 4
4 фото
59 700 000 ₸ / 840 845 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК GreenLine.FreeDom,
2/9 этаж,
площадь: 71 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 727 200 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.65 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 151 фото 1 из 1
1 фото
33 000 000 ₸ / 502 666 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Auen,
6/9 этаж,
площадь: 65.65 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 108 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 151 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 108 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 151 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 108 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 151 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 108 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 151 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 108 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 151 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 108 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 151 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 108 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 151 фото 7 из 7
7 фото
60 000 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Каратау,
2/10 этаж,
площадь: 108 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.32 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 151 фото 1 из 1
1 фото
22 000 000 ₸ / 507 849 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Auen,
6/9 этаж,
площадь: 43.32 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 151 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 151 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 151 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 151 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 151 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 151 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 151 фото 7 из 7
7 фото
50 500 000 ₸ / 682 432 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Adamant,
8/16 этаж,
площадь: 74 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 151 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 151 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 151 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 151 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 151 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 151 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 151 фото 7 из 7
7 фото
32 900 000 ₸ / 483 824 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Елорда Даму в Пригородном,
1/5 этаж,
площадь: 68 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 151 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 151 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 151 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 151 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 151 фото 5 из 5
5 фото
29 999 999 ₸ / 447 761 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Алтын Отау,
3/9 этаж,
площадь: 67 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 151 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 151 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 151 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 151 фото 4 из 4
4 фото
22 000 000 ₸ / 641 399 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Ак Отау,
1/9 этаж,
площадь: 34.3 м²,
кухня: 10.6 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 151 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 151 фото 2 из 2
2 фото
19 000 000 ₸ / 593 750 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Амирель,
6/9 этаж,
площадь: 32 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 151 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 151 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 151 фото 3 из 3
3 фото
26 500 000 ₸ / 602 273 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Айдидар,
3/9 этаж,
площадь: 44 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 99.8 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 151 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 99.8 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 151 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 99.8 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 151 фото 3 из 3
3 фото
64 000 000 ₸ / 641 283 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Олимп Палас,
6/11 этаж,
площадь: 99.8 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2009
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 151 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 151 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 151 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 151 фото 4 из 4
4 фото
17 500 000 ₸ / 564 516 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 31 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1978
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 82.36 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 151 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 82.36 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 151 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 82.36 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 151 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 82.36 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 151 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 82.36 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 151 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 82.36 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 151 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 82.36 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 151 фото 7 из 7
7 фото
48 000 000 ₸ / 582 807 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/9 этаж,
площадь: 82.36 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 151 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 151 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 151 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 151 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 151 фото 5 из 5
5 фото
35 000 000 ₸ / 636 364 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Коркем Tоwer,
20/22 этаж,
площадь: 55 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 151 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 151 фото 2 из 2
2 фото
21 500 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Спутник,
7/7 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 151 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 151 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 151 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 151 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 151 фото 5 из 5
5 фото
22 500 000 ₸ / 504 484 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Степной,
7/9 этаж,
площадь: 44.6 м²,
кухня: 4.4 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 81.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 151 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 81.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 151 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 81.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 151 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 81.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 151 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 81.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 151 фото 5 из 5
5 фото
73 500 000 ₸ / 906 289 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Stockholm,
3/8 этаж,
площадь: 81.1 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 110.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 151 фото 1 из 1
1 фото
71 000 000 ₸ / 642 534 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК UIA. DARYN,
8/17 этаж,
площадь: 110.5 м²,
кухня: 12.66 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 75.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 151 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 75.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 151 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 75.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 151 фото 3 из 3
3 фото
54 823 000 ₸ / 730 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Arai Towers,
5/21 этаж,
площадь: 75.1 м²,
кухня: 12.9 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 151 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 151 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 151 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 151 фото 4 из 4
4 фото
44 000 000 ₸ / 706 260 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Nova City на Туране,
11/12 этаж,
площадь: 62.3 м²,
кухня: 12.3 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 98.8 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 151 фото 1 из 1
1 фото
59 500 000 ₸ / 602 227 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/6 этаж,
площадь: 98.8 м²,
кухня: 12.99 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 151 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 151 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 151 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 151 фото 4 из 4
4 фото
40 000 000 ₸ / 701 754 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Bravo,
12/12 этаж,
площадь: 57 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 123.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 151 фото 1 из 1
1 фото
65 500 000 ₸ / 530 794 ₸ за м²
4-комн. квартира,
4/9 этаж,
площадь: 123.4 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
kn.kz
>
Продажа квартир в Казахстане

Главная
Поиск
Добавить
0 Избранное
0 Кабинет