Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир от собственников в Астане - страница 149

13 984 объявления
22 900 000 ₸ / 654 286 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Yrysty,
9/12 этаж,
площадь: 35 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 149 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 149 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 149 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 149 фото 4 из 4
4 фото
30 000 000 ₸ / 697 674 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Sensata,
6/12 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
20 000 000 ₸ / 540 541 ₸ за м²
1-комн. квартира,
9/12 этаж,
площадь: 37 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
30 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Gamma,
11/12 этаж,
площадь: 42 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 149 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 149 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 149 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 149 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 149 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 149 фото 6 из 6
6 фото
21 000 000 ₸ / 525 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Оркендеу,
9/9 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2022
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
68 000 000 ₸ / 1 065 831 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Capital Park. Emotions,
2/17 этаж,
площадь: 63.8 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 109 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 149 фото 1 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 109 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 149 фото 2 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 109 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 149 фото 3 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 109 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 149 фото 4 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 109 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 149 фото 5 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 109 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 149 фото 6 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 109 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 149 фото 7 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 109 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 149 фото 8 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 109 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 149 фото 9 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 109 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 149 фото 10 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 109 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 149 фото 11 из 11
11 фото
49 900 000 ₸ / 457 798 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Тамыз,
1/16 этаж,
площадь: 109 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 149 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 149 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 149 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 149 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 149 фото 5 из 5
5 фото
37 900 000 ₸ / 583 077 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Аулие Ата,
8/9 этаж,
площадь: 65 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2018
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
27 000 000 ₸ / 540 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
9/9 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 9.5 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 149 фото 1 из 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 149 фото 2 из 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 149 фото 3 из 3
3 фото
79 000 000 ₸ / 868 132 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Коркем-4,
2/9 этаж,
площадь: 91 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2021
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
47 000 000 ₸ / 704 648 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Vienna,
9/12 этаж,
площадь: 66.7 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 96 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 149 фото 1 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 96 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 149 фото 2 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 96 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 149 фото 3 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 96 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 149 фото 4 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 96 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 149 фото 5 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 96 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 149 фото 6 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 96 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 149 фото 7 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 96 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 149 фото 8 из 8
8 фото
50 000 000 ₸ / 520 833 ₸ за м²
4-комн. квартира,
12/15 этаж,
площадь: 96 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 108 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 149 фото 1 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 108 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 149 фото 2 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 108 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 149 фото 3 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 108 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 149 фото 4 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 108 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 149 фото 5 из 5
5 фото
91 000 000 ₸ / 842 593 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Highvill Park,
4/21 этаж,
площадь: 108 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 71.53 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 149 фото 1 из 1
1 фото
52 333 333 ₸ / 731 628 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Sandi Qala,
11/17 этаж,
площадь: 71.53 м²,
кухня: 16.79 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
170 000 000 ₸ / 1 780 105 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК W Towers,
19/22 этаж,
площадь: 95.5 м²,
кухня: 14.6 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 727 200 ₸ за м²
Заказать звонок
55 000 000 ₸ / 597 826 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Рио-Де-Жанейро,
4/12 этаж,
площадь: 92 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 149 фото 1 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 149 фото 2 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 149 фото 3 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 149 фото 4 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 149 фото 5 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 149 фото 6 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 149 фото 7 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 149 фото 8 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 149 фото 9 из 9
9 фото
81 000 000 ₸ / 843 750 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Tamasha,
11/12 этаж,
площадь: 96 м²,
кухня: 18 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 106 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 149 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 106 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 149 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 106 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 149 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 106 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 149 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 106 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 149 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 106 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 149 фото 6 из 6
6 фото
55 000 000 ₸ / 518 868 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Жасыл-Астана НС,
8/10 этаж,
площадь: 106 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2022
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
60 000 000 ₸ / 923 077 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Buqar Jyray,
7/17 этаж,
площадь: 65 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 92.8 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 149 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 92.8 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 149 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 92.8 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 149 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 92.8 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 149 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 92.8 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 149 фото 5 из 5
5 фото
52 000 000 ₸ / 560 345 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Саулет,
4/14 этаж,
площадь: 92.8 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 149 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 149 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 149 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 149 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 149 фото 5 из 5
5 фото
70 000 000 ₸ / 1 093 750 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Sensata Park,
4/9 этаж,
площадь: 64 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
64 000 000 ₸ / 694 294 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Auez,
7/8 этаж,
площадь: 92.18 м²,
кухня: 13.4 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 79.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 149 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 79.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 149 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 79.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 149 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 79.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 149 фото 4 из 4
4 фото
58 000 000 ₸ / 733 249 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Балкадиша,
7/9 этаж,
площадь: 79.1 м²,
кухня: 11.1 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
75 000 000 ₸ / 523 743 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Жетысу,
2/8 этаж,
площадь: 143.2 м²,
кухня: 16.6 м²,
год постройки: 2005
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 149 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 149 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 149 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 149 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 149 фото 5 из 5
5 фото
42 000 000 ₸ / 695 364 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Кумбель,
10/10 этаж,
площадь: 60.4 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
50 000 000 ₸ / 997 208 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК MoD. Urban,
10/12 этаж,
площадь: 50.14 м²,
кухня: 6.98 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 149 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 149 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 149 фото 3 из 3
3 фото
28 500 000 ₸ / 619 565 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Фирдаус,
12/12 этаж,
площадь: 46 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 149 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 149 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 149 фото 3 из 3
3 фото
69 000 000 ₸ / 1 014 706 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Алтын Жиек,
9/14 этаж,
площадь: 68 м²,
кухня: 11.3 м²,
год постройки: 2008
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
36 500 000 ₸ / 960 526 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Zhana Bastau,
12/12 этаж,
площадь: 38 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 94.8 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 149 фото 1 из 1
1 фото
49 000 000 ₸ / 516 878 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Salman City,
2/9 этаж,
площадь: 94.8 м²,
кухня: 14.2 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
kn.kz
>
Продажа квартир в Казахстане

Главная
Поиск
Добавить
0 Избранное
0 Кабинет