Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир от собственников в Астане - страница 148

13 985 объявлений
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 148 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 148 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 148 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 148 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 148 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 148 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 148 фото 7 из 7
7 фото
62 000 000 ₸ / 794 872 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Athletic,
12/13 этаж,
площадь: 78 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 148 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 148 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 148 фото 3 из 3
3 фото
29 900 000 ₸ / 729 268 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Sezim Qala,
12/12 этаж,
площадь: 41 м²,
год постройки: 2023
Риэлтор
27.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 148 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 148 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 148 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 148 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 148 фото 5 из 5
5 фото
28 000 000 ₸ / 717 949 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК MoD,
8/17 этаж,
площадь: 39 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 37.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 148 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 37.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 148 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 37.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 148 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 37.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 148 фото 4 из 4
4 фото
28 000 000 ₸ / 752 688 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Baimura,
9/9 этаж,
площадь: 37.2 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 70.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 148 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 70.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 148 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 70.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 148 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 70.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 148 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 70.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 148 фото 5 из 5
5 фото
39 000 000 ₸ / 556 348 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Аксу,
8/9 этаж,
площадь: 70.1 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 148 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 148 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 148 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 148 фото 4 из 4
4 фото
32 900 000 ₸ / 514 063 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Kerim,
2/9 этаж,
площадь: 64 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 148 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 148 фото 2 из 2
2 фото
35 000 000 ₸ / 460 526 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Лея,
5/12 этаж,
площадь: 76 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 148 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 148 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 148 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 148 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 148 фото 5 из 5
5 фото
36 000 000 ₸ / 642 857 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Abadan,
2/9 этаж,
площадь: 56 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 727 200 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 148 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 148 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 148 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 148 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 148 фото 5 из 5
5 фото
39 000 000 ₸ / 576 071 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Комсомольский,
3/13 этаж,
площадь: 67.7 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.25 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 148 фото 1 из 1
1 фото
38 000 000 ₸ / 675 556 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК OİU,
7/9 этаж,
площадь: 56.25 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 148 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 148 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 148 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 148 фото 4 из 4
4 фото
35 000 000 ₸ / 648 148 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Олимп Палас-2,
7/17 этаж,
площадь: 54 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 148 фото 1 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 148 фото 2 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 148 фото 3 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 148 фото 4 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 148 фото 5 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 148 фото 6 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 148 фото 7 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 148 фото 8 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 148 фото 9 из 9
9 фото
30 000 000 ₸ / 370 370 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Батыр,
12/14 этаж,
площадь: 81 м²,
год постройки: 2009
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 148 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 148 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 148 фото 3 из 3
3 фото
21 000 000 ₸ / 583 333 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Amanat,
7/9 этаж,
площадь: 36 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 79.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 148 фото 1 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 79.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 148 фото 2 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 79.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 148 фото 3 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 79.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 148 фото 4 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 79.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 148 фото 5 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 79.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 148 фото 6 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 79.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 148 фото 7 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 79.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 148 фото 8 из 8
8 фото
38 000 000 ₸ / 476 788 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Эльбрус,
4/9 этаж,
площадь: 79.7 м²,
кухня: 14.2 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 148 фото 1 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 148 фото 2 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 148 фото 3 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 148 фото 4 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 148 фото 5 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 148 фото 6 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 148 фото 7 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 148 фото 8 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 148 фото 9 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 148 фото 10 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 148 фото 11 из 11
11 фото
33 500 000 ₸ / 558 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Алтын Булак,
5/13 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 68.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 148 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 68.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 148 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 68.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 148 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 68.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 148 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 68.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 148 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 68.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 148 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 68.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 148 фото 7 из 7
7 фото
35 500 000 ₸ / 519 006 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Речной Квартал,
3/16 этаж,
площадь: 68.4 м²,
кухня: 10.8 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 148 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 148 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 148 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 148 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 148 фото 5 из 5
5 фото
35 500 000 ₸ / 682 692 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Айнакол,
4/12 этаж,
площадь: 52 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
20 500 000 ₸ / 539 474 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Кулан,
8/14 этаж,
площадь: 38 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 148 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 148 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 148 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 148 фото 4 из 4
4 фото
28 000 000 ₸ / 746 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Sat City,
2/12 этаж,
площадь: 37.5 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.29 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 148 фото 1 из 1
1 фото
19 800 000 ₸ / 653 681 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК ŪIA. TARIH,
2/9 этаж,
площадь: 30.29 м²,
кухня: 6.5 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 148 фото 1 из 1
1 фото
22 000 000 ₸ / 591 398 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Zurich,
2/12 этаж,
площадь: 37.2 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 148 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 148 фото 2 из 2
2 фото
30 000 000 ₸ / 657 895 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Тан,
3/11 этаж,
площадь: 45.6 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 64.55 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 148 фото 1 из 1
1 фото
27 756 500 ₸ / 430 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Casa Mia,
6/17 этаж,
площадь: 64.55 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 148 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 148 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 148 фото 3 из 3
3 фото
30 000 000 ₸ / 789 474 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Женева,
10/12 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 148 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 148 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 148 фото 3 из 3
3 фото
22 000 000 ₸ / 431 373 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Торлет,
9/14 этаж,
площадь: 51 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 148 фото 1 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 148 фото 2 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 148 фото 3 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 148 фото 4 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 148 фото 5 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 148 фото 6 из 6
6 фото
24 500 000 ₸ / 671 233 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Алтын Шар-2,
7/22 этаж,
площадь: 36.5 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 148 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 148 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 148 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 148 фото 4 из 4
4 фото
25 500 000 ₸ / 660 622 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Алтын Шар,
13/14 этаж,
площадь: 38.6 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
45 000 000 ₸ / 725 806 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Art House,
16/18 этаж,
площадь: 62 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
27.04.26
3 фото
25 000 000 ₸ / 657 895 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Семейный,
2/11 этаж,
площадь: 38 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 148 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 148 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 148 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 148 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 148 фото 5 из 5
5 фото
19 500 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
6/12 этаж,
площадь: 39 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2011
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
kn.kz
>
Продажа квартир в Казахстане

Главная
Поиск
Добавить
0 Избранное
0 Кабинет