Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир от собственников в Астане - страница 147

13 997 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 147 фото 1 из 1
1 фото
29 000 000 ₸ / 491 525 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/9 этаж,
площадь: 59 м²,
кухня: 13.28 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
33 000 000 ₸ / 537 197 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Uly Dala Park Life,
2/14 этаж,
площадь: 61.43 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 147 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 147 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 147 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 147 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 147 фото 5 из 5
5 фото
35 500 000 ₸ / 546 154 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Гранд Астана,
11/21 этаж,
площадь: 65 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2011
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 147 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 147 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 147 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 147 фото 4 из 4
4 фото
30 000 000 ₸ / 709 220 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Baqyt,
3/10 этаж,
площадь: 42.3 м²,
кухня: 16.9 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 147 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 147 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 147 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 147 фото 4 из 4
4 фото
40 000 000 ₸ / 869 565 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Arai Towers,
12/21 этаж,
площадь: 46 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
40 000 000 ₸ / 888 889 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Sport City,
2/9 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 8.8 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
38 000 000 ₸ / 501 319 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Инфинити,
5/12 этаж,
площадь: 75.8 м²,
кухня: 14.9 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.9 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 147 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.9 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 147 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.9 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 147 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.9 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 147 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.9 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 147 фото 5 из 5
5 фото
34 000 000 ₸ / 577 250 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Аулие Ата,
9/9 этаж,
площадь: 58.9 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2018
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 727 200 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 68.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 147 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 68.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 147 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 68.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 147 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 68.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 147 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 68.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 147 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 68.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 147 фото 6 из 6
6 фото
40 000 000 ₸ / 583 942 ₸ за м²
3-комн. квартира,
10/11 этаж,
площадь: 68.5 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2021
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 147 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 147 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 147 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 147 фото 4 из 4
4 фото
30 700 000 ₸ / 759 901 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Baimura,
3/9 этаж,
площадь: 40.4 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
35 000 000 ₸ / 583 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Техникум,
7/9 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 10.8 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 147 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 147 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 147 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 147 фото 4 из 4
4 фото
37 000 000 ₸ / 840 909 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Aisar,
2/9 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 11.7 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 147 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 147 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 147 фото 3 из 3
3 фото
39 500 000 ₸ / 1 067 568 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Akbulak Premium,
4/9 этаж,
площадь: 37 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 147 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 147 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 147 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 147 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 147 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 147 фото 6 из 6
6 фото
47 000 000 ₸ / 783 333 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Dastur,
2/14 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 147 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 147 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 147 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 147 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 147 фото 5 из 5
5 фото
27 700 000 ₸ / 670 702 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Mechta,
6/10 этаж,
площадь: 41.3 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2022
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 28.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 147 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 28.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 147 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 28.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 147 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 28.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 147 фото 4 из 4
4 фото
18 000 000 ₸ / 631 579 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 28.5 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 165 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 147 фото 1 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 165 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 147 фото 2 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 165 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 147 фото 3 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 165 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 147 фото 4 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 165 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 147 фото 5 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 165 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 147 фото 6 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 165 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 147 фото 7 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 165 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 147 фото 8 из 8
8 фото
160 000 000 ₸ / 969 697 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Rixos Khan Shatyr Residences,
19/26 этаж,
площадь: 165 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 147 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 147 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 147 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 147 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 147 фото 5 из 5
5 фото
57 000 000 ₸ / 923 825 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Zaman,
12/12 этаж,
площадь: 61.7 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 147 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 147 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 147 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 147 фото 4 из 4
4 фото
43 000 000 ₸ / 895 833 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Nexpo City,
6/9 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2022
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 86.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 147 фото 1 из 1
1 фото
37 000 000 ₸ / 428 241 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Степной-2,
1/5 этаж,
площадь: 86.4 м²,
кухня: 9.3 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 147 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 147 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 147 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 147 фото 4 из 4
4 фото
38 000 000 ₸ / 904 762 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Panorama Park,
6/14 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 147 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 147 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 147 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 147 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 147 фото 5 из 5
5 фото
45 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Bravo Family,
5/18 этаж,
площадь: 60 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.43 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 147 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.43 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 147 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.43 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 147 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.43 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 147 фото 4 из 4
4 фото
35 000 000 ₸ / 770 416 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Nova City на Туране,
6/9 этаж,
площадь: 45.43 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2021
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 147 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 147 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 147 фото 3 из 3
3 фото
24 000 000 ₸ / 489 796 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Жастар-2,
9/12 этаж,
площадь: 49 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2009
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 147 фото 1 из 1
1 фото
30 000 000 ₸ / 524 476 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Abadan,
5/9 этаж,
площадь: 57.2 м²,
кухня: 9.5 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 147 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 147 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 147 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 147 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 147 фото 5 из 5
5 фото
28 000 000 ₸ / 736 842 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Salman City,
7/12 этаж,
площадь: 38 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 147 фото 1 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 147 фото 2 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 147 фото 3 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 147 фото 4 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 147 фото 5 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 147 фото 6 из 6
6 фото
28 500 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Salman City,
7/12 этаж,
площадь: 38 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 147 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 147 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 147 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 147 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 147 фото 5 из 5
5 фото
21 000 000 ₸ / 466 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Тамыз,
3/12 этаж,
площадь: 45 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
28.04.26
5 фото
28 900 000 ₸ / 481 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
9/9 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2006
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 147 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 147 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 147 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 147 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 147 фото 5 из 5
5 фото
27 500 000 ₸ / 482 456 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Эгалите,
17/25 этаж,
площадь: 57 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
kn.kz
>
Продажа квартир в Казахстане

Главная
Поиск
Добавить
0 Избранное
0 Кабинет