Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир от собственников в Астане - страница 145

14 004 объявления
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 5 из 5
5 фото
45 000 000 ₸ / 725 806 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alan,
3/9 этаж,
площадь: 62 м²,
кухня: 10.88 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 6 из 6
6 фото
35 000 000 ₸ / 777 778 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Smart House,
7/7 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2017
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
105 000 000 ₸ / 522 388 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Дипломат,
3/10 этаж,
площадь: 201 м²,
кухня: 15.6 м²,
год постройки: 2006
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 5 из 5
5 фото
56 000 000 ₸ / 888 889 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Asylym Park 2,
3/9 этаж,
площадь: 63 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 5 из 5
5 фото
31 000 000 ₸ / 632 653 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Delta,
12/12 этаж,
площадь: 49 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 95.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 1 из 2
Продажа 4-комнатной квартиры, 95.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 2 из 2
2 фото
46 000 000 ₸ / 483 701 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Коркем Tоwer,
22/23 этаж,
площадь: 95.1 м²,
кухня: 17.3 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 6 из 6
6 фото
45 500 000 ₸ / 689 394 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Respublika,
4/16 этаж,
площадь: 66 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 113 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 1 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 113 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 2 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 113 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 3 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 113 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 4 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 113 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 5 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 113 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 6 из 6
6 фото
45 900 000 ₸ / 406 195 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Orleu,
9/9 этаж,
площадь: 113 м²,
кухня: 10.6 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 3 из 3
3 фото
64 800 000 ₸ / 762 353 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Памир,
9/16 этаж,
площадь: 85 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 3 из 3
3 фото
65 000 000 ₸ / 755 814 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Памир,
7/16 этаж,
площадь: 86 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
45 000 000 ₸ / 681 818 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Tumar Platinum,
12/16 этаж,
площадь: 66 м²,
кухня: 12.1 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
42 500 000 ₸ / 653 846 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Акбулак Таун,
14/14 этаж,
площадь: 65 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 5 из 5
5 фото
50 200 000 ₸ / 772 308 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Nura Esil,
3/7 этаж,
площадь: 65 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
28.04.26
3 фото
64 500 000 ₸ / 758 824 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Памир,
4/16 этаж,
площадь: 85 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
46 000 000 ₸ / 575 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Сармат,
8/12 этаж,
площадь: 80 м²,
кухня: 18 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
50 000 000 ₸ / 617 284 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Центральный Сквер,
2/9 этаж,
площадь: 81 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 1 из 1
1 фото
58 000 000 ₸ / 805 556 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Алтын Жиек,
10/16 этаж,
площадь: 72 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 1 из 1
1 фото
42 300 000 ₸ / 470 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Uly Dala Park Life,
5/9 этаж,
площадь: 90 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
49 500 000 ₸ / 707 143 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Alpamys,
7/10 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: 18 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 3 из 3
3 фото
64 500 000 ₸ / 741 379 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Памир,
5/16 этаж,
площадь: 87 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 5 из 5
5 фото
75 000 000 ₸ / 789 474 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК АСИ 33/23,
3/12 этаж,
площадь: 95 м²,
кухня: 16.7 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
70 000 000 ₸ / 918 635 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК La Vie,
15/18 этаж,
площадь: 76.2 м²,
кухня: 13.4 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 1 из 1
1 фото
41 000 000 ₸ / 607 407 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Baimura,
3/9 этаж,
площадь: 67.5 м²,
кухня: 9.3 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.82 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 1 из 1
1 фото
51 000 000 ₸ / 838 540 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Capital Park. Emotions,
7/14 этаж,
площадь: 60.82 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
1 фото
43 400 000 ₸ / 482 222 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Altyn Emel,
5/9 этаж,
площадь: 90 м²,
кухня: 17.2 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
63 000 000 ₸ / 940 299 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК England,
2/9 этаж,
площадь: 67 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 1 из 1
1 фото
75 000 000 ₸ / 880 282 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК TANSU,
6/6 этаж,
площадь: 85.2 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
53 000 000 ₸ / 883 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Manhattan,
6/10 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 20 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 3 из 3
3 фото
25 000 000 ₸ / 384 615 ₸ за м²
3-комн. квартира,
6/6 этаж,
площадь: 65 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1995
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 145 фото 6 из 6
6 фото
42 000 000 ₸ / 583 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Grand Victoria,
5/9 этаж,
площадь: 72 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
kn.kz
>
Продажа квартир в Казахстане

Главная
Поиск
Добавить
0 Избранное
0 Кабинет