Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир от собственников в Астане - страница 144

14 006 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 144 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 144 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 144 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 144 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 144 фото 5 из 5
5 фото
40 000 000 ₸ / 615 385 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Tole Bi,
1/9 этаж,
площадь: 65 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
27 500 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Dastur,
7/15 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 144 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 144 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 144 фото 3 из 3
3 фото
24 500 000 ₸ / 720 588 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Space,
9/12 этаж,
площадь: 34 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 144 фото 1 из 1
1 фото
30 000 000 ₸ / 612 245 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Gala One,
8/12 этаж,
площадь: 49 м²,
кухня: 26 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 144 фото 1 из 1
1 фото
21 000 000 ₸ / 656 250 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК OİU,
5/9 этаж,
площадь: 32 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 144 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 144 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 144 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 144 фото 4 из 4
4 фото
22 300 000 ₸ / 464 583 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Богенбай Батыр,
13/19 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 144 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 144 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 144 фото 3 из 3
3 фото
15 200 000 ₸ / 506 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Айка,
2/9 этаж,
площадь: 30 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2012
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
23 000 000 ₸ / 522 727 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК A-City,
4/9 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 144 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 144 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 144 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 144 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 144 фото 5 из 5
5 фото
18 500 000 ₸ / 430 233 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 5 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
28 000 000 ₸ / 736 842 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Атамари,
1/9 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: 20 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 144 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 144 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 144 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 144 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 144 фото 5 из 5
5 фото
56 800 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Athletic City,
8/12 этаж,
площадь: 71 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 144 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 144 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 144 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 144 фото 4 из 4
4 фото
18 000 000 ₸ / 545 455 ₸ за м²
1-комн. квартира,
8/9 этаж,
площадь: 33 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
29 000 000 ₸ / 568 627 ₸ за м²
1-комн. квартира,
6/10 этаж,
площадь: 51 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 111 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 144 фото 1 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 111 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 144 фото 2 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 111 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 144 фото 3 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 111 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 144 фото 4 из 4
4 фото
177 000 000 ₸ / 1 594 595 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Dara Residence,
10/21 этаж,
площадь: 111 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
13 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Айка,
9/9 этаж,
площадь: 26 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2012
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 144 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 144 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 144 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 144 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 144 фото 5 из 5
5 фото
18 000 000 ₸ / 400 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 45 м²,
год постройки: 1980
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 144 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 144 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 144 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 144 фото 4 из 4
4 фото
90 000 000 ₸ / 1 125 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Nexpo Classic,
8/20 этаж,
площадь: 80 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
21 000 000 ₸ / 534 351 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Tasty,
8/12 этаж,
площадь: 39.3 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 144 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 144 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 144 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 144 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 144 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 144 фото 6 из 6
6 фото
70 900 000 ₸ / 908 974 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Sandi Qala,
6/6 этаж,
площадь: 78 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 144 фото 1 из 1
1 фото
23 000 000 ₸ / 383 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Байконур,
24/24 этаж,
площадь: 60 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 144 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 144 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 144 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 144 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 144 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 144 фото 6 из 6
6 фото
60 000 000 ₸ / 705 882 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Лазурный Квартал,
14/14 этаж,
площадь: 85 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
18 000 000 ₸ / 487 805 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Кулан,
2/14 этаж,
площадь: 36.9 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
29 000 000 ₸ / 753 247 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Коркем-4,
5/9 этаж,
площадь: 38.5 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2021
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 144 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 144 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 144 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 144 фото 4 из 4
4 фото
32 000 000 ₸ / 820 513 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Baidaulet,
9/12 этаж,
площадь: 39 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
88 500 000 ₸ / 885 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Tamasha,
5/12 этаж,
площадь: 100 м²,
кухня: 20 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 144 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 144 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 144 фото 3 из 3
3 фото
22 000 000 ₸ / 547 264 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК по Абылай хана,
7/9 этаж,
площадь: 40.2 м²,
кухня: 10.5 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 144 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 144 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 144 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 144 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 144 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 144 фото 6 из 6
6 фото
62 000 000 ₸ / 659 574 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Mechta,
1/10 этаж,
площадь: 94 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 38.9 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 144 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 38.9 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 144 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 38.9 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 144 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 38.9 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 144 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 38.9 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 144 фото 5 из 5
5 фото
27 000 000 ₸ / 694 087 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Orleu,
2/9 этаж,
площадь: 38.9 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
54 500 000 ₸ / 838 462 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Aiqyn,
1/12 этаж,
площадь: 65 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 64.29 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 144 фото 1 из 1
1 фото
32 500 000 ₸ / 505 522 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Altyn Emel,
6/10 этаж,
площадь: 64.29 м²,
кухня: 17.56 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
kn.kz
>
Продажа квартир в Казахстане

Главная
Поиск
Добавить
0 Избранное
0 Кабинет