Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир от собственников в Астане - страница 142

14 017 объявлений
24 000 000 ₸ / 510 638 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Алтын Гасыр,
2/17 этаж,
площадь: 47 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 5 из 5
5 фото
23 500 000 ₸ / 469 062 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Сапа-2007,
14/14 этаж,
площадь: 50.1 м²,
кухня: 10.5 м²,
год постройки: 2011
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 4 из 4
4 фото
23 200 000 ₸ / 580 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Марс,
6/7 этаж,
площадь: 40 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
28 900 000 ₸ / 628 261 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Времена Года,
8/14 этаж,
площадь: 46 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 6 из 6
6 фото
26 000 000 ₸ / 464 286 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/9 этаж,
площадь: 56 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1992
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 1 из 1
1 фото
23 000 000 ₸ / 439 771 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Q-Way,
6/9 этаж,
площадь: 52.3 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
26 900 000 ₸ / 517 308 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Qazaq Eli Sairam,
4/13 этаж,
площадь: 52 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
18 000 000 ₸ / 404 494 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 44.5 м²,
год постройки: 1980
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 4 из 4
4 фото
32 000 000 ₸ / 640 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Парус,
9/13 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 5 из 5
5 фото
30 000 000 ₸ / 722 892 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Арман Кала,
12/17 этаж,
площадь: 41.5 м²,
кухня: 8.5 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
39 000 000 ₸ / 648 811 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Jetisu.Aspan,
5/9 этаж,
площадь: 60.11 м²,
кухня: 9.88 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
74 200 000 ₸ / 706 667 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Light House,
5/7 этаж,
площадь: 105 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.8 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.8 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.8 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.8 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.8 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.8 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 6 из 6
6 фото
41 000 000 ₸ / 520 305 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Жас Кайрат,
7/9 этаж,
площадь: 78.8 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
125 000 000 ₸ / 1 190 476 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Grand Opera,
15/16 этаж,
площадь: 105 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 4 из 4
4 фото
37 000 000 ₸ / 627 119 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Compass North,
11/17 этаж,
площадь: 59 м²,
кухня: 10.1 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 1 из 1
1 фото
21 000 000 ₸ / 548 303 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Gala One,
9/9 этаж,
площадь: 38.3 м²,
кухня: 9.7 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.45 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.45 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 2 из 2
2 фото
20 000 000 ₸ / 580 552 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Space,
4/9 этаж,
площадь: 34.45 м²,
кухня: 8.6 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 5 из 5
5 фото
30 000 000 ₸ / 842 697 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Sat City,
13/18 этаж,
площадь: 35.6 м²,
кухня: 8.6 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
19 200 000 ₸ / 505 263 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Tasty,
12/12 этаж,
площадь: 38 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 4 из 4
4 фото
41 000 000 ₸ / 585 714 ₸ за м²
2-комн. квартира,
6/9 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 1998
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 3 из 3
3 фото
15 000 000 ₸ / 454 545 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 33 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 20 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 20 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 20 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 3 из 3
3 фото
12 800 000 ₸ / 640 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Баскару,
6/12 этаж,
площадь: 20 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 115 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 1 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 115 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 2 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 115 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 3 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 115 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 4 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 115 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 5 из 5
5 фото
51 000 000 ₸ / 443 478 ₸ за м²
4-комн. квартира,
18/23 этаж,
площадь: 115 м²,
кухня: 15.7 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 1 из 1
1 фото
29 400 000 ₸ / 744 304 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК MoD,
9/9 этаж,
площадь: 39.5 м²,
кухня: 10.92 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.8 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.8 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.8 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.8 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 4 из 4
4 фото
24 000 000 ₸ / 731 707 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Nova City,
7/18 этаж,
площадь: 32.8 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 3 из 3
3 фото
13 500 000 ₸ / 435 484 ₸ за м²
1-комн. квартира,
6/6 этаж,
площадь: 31 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
95 000 000 ₸ / 879 630 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Atlant,
2/8 этаж,
площадь: 108 м²,
кухня: 18.2 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 115 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 1 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 115 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 2 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 115 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 3 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 115 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 4 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 115 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 5 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 115 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 6 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 115 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 7 из 7
7 фото
85 000 000 ₸ / 739 130 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Barys City,
6/9 этаж,
площадь: 115 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
41 500 000 ₸ / 348 740 ₸ за м²
4-комн. квартира,
6/9 этаж,
площадь: 119 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1984
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 142 фото 5 из 5
5 фото
56 000 000 ₸ / 918 033 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Aqzam,
9/9 этаж,
площадь: 61 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
kn.kz
>
Продажа квартир в Казахстане

Главная
Поиск
Добавить
0 Избранное
0 Кабинет