Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир от собственников в Астане - страница 141

14 016 объявлений
Продажа 4-комнатной квартиры, 118 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 141 фото 1 из 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 118 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 141 фото 2 из 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 118 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 141 фото 3 из 3
3 фото
55 000 000 ₸ / 466 102 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Triumph City,
2/13 этаж,
площадь: 118 м²,
кухня: 20 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 141 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 141 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 141 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 141 фото 4 из 4
4 фото
55 000 000 ₸ / 591 398 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК по Улы Дала,
5/9 этаж,
площадь: 93 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 141 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 141 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 141 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 141 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 141 фото 5 из 5
5 фото
53 500 000 ₸ / 636 905 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Syganak,
3/11 этаж,
площадь: 84 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 4-комнатной квартиры, 92.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 141 фото 1 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 92.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 141 фото 2 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 92.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 141 фото 3 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 92.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 141 фото 4 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 92.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 141 фото 5 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 92.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 141 фото 6 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 92.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 141 фото 7 из 7
7 фото
66 000 000 ₸ / 713 514 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Baidaulet,
11/12 этаж,
площадь: 92.5 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 104.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 141 фото 1 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 104.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 141 фото 2 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 104.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 141 фото 3 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 104.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 141 фото 4 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 104.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 141 фото 5 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 104.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 141 фото 6 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 104.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 141 фото 7 из 7
7 фото
87 000 000 ₸ / 835 735 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Raiymbek,
4/9 этаж,
площадь: 104.1 м²,
кухня: 10.5 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 141 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 141 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 141 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 141 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 141 фото 5 из 5
5 фото
33 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Шыгыс,
6/7 этаж,
площадь: 55 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 71.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 141 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 71.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 141 фото 2 из 2
2 фото
38 000 000 ₸ / 529 986 ₸ за м²
2-комн. квартира,
6/18 этаж,
площадь: 71.7 м²,
кухня: 12.74 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 141 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 141 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 141 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 141 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 141 фото 5 из 5
5 фото
31 000 000 ₸ / 567 766 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Акерке-2,
7/22 этаж,
площадь: 54.6 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2020
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 141 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 141 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 141 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 141 фото 4 из 4
4 фото
37 500 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Inju City,
6/9 этаж,
площадь: 50 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.9 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 141 фото 1 из 1
1 фото
32 500 000 ₸ / 493 171 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Park City Forum,
2/12 этаж,
площадь: 65.9 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 141 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 141 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 141 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 141 фото 4 из 4
4 фото
32 700 000 ₸ / 817 500 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Baimura,
1/9 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 141 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 141 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 141 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 141 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 141 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 141 фото 6 из 6
6 фото
30 000 000 ₸ / 553 506 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Гранд Астана,
15/18 этаж,
площадь: 54.2 м²,
год постройки: 2006
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 141 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 141 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 141 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 141 фото 4 из 4
4 фото
32 000 000 ₸ / 680 851 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Eleven,
4/12 этаж,
площадь: 47 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 141 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 141 фото 2 из 2
2 фото
32 500 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Dariya,
4/9 этаж,
площадь: 52 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 141 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 141 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 141 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 141 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 141 фото 5 из 5
5 фото
25 500 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/9 этаж,
площадь: 51 м²,
кухня: 8.6 м²,
год постройки: 1990
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 141 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 141 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 141 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 141 фото 4 из 4
4 фото
25 000 000 ₸ / 510 204 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Жагалау-3,
2/14 этаж,
площадь: 49 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2013
Риэлтор
28.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 141 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 141 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 141 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 141 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 141 фото 5 из 5
5 фото
33 800 000 ₸ / 563 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК A-City,
7/19 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 28 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 141 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 28 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 141 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 28 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 141 фото 3 из 3
3 фото
10 500 000 ₸ / 375 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 28 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 141 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 141 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 141 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 141 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 141 фото 5 из 5
5 фото
40 000 000 ₸ / 829 876 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Highvill Ishim,
6/24 этаж,
площадь: 48.2 м²,
кухня: 8.8 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 141 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 141 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 141 фото 3 из 3
3 фото
38 800 000 ₸ / 657 627 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Sardar Family,
7/16 этаж,
площадь: 59 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 141 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 141 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 141 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 141 фото 4 из 4
4 фото
20 000 000 ₸ / 571 429 ₸ за м²
1-комн. квартира,
7/9 этаж,
площадь: 35 м²,
год постройки: 2011
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
59 900 000 ₸ / 904 834 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Baidaulet,
11/12 этаж,
площадь: 66.2 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
37 200 000 ₸ / 821 192 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Capital Park,
8/12 этаж,
площадь: 45.3 м²,
кухня: 10.7 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
18 500 000 ₸ / 616 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Ак Жол,
2/5 этаж,
площадь: 30 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
22 500 000 ₸ / 621 547 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Aibike,
6/9 этаж,
площадь: 36.2 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 141 фото 1 из 1
1 фото
35 800 000 ₸ / 862 651 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Delta,
4/12 этаж,
площадь: 41.5 м²,
кухня: 13.3 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 141 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 141 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 141 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 141 фото 4 из 4
4 фото
23 000 000 ₸ / 547 619 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Рио-Де-Жанейро,
8/12 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
26 900 000 ₸ / 702 350 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Aiva,
3/9 этаж,
площадь: 38.3 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
20 000 000 ₸ / 564 972 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Махаббат,
4/18 этаж,
площадь: 35.4 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2008
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
23 900 000 ₸ / 575 904 ₸ за м²
2-комн. квартира,
7/9 этаж,
площадь: 41.5 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
kn.kz
>
Продажа квартир в Казахстане

Главная
Поиск
Добавить
0 Избранное
0 Кабинет