Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир от собственников в Астане - страница 140

14 005 объявлений
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 5 из 5
5 фото
45 500 000 ₸ / 689 394 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Baimura,
1/9 этаж,
площадь: 66 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 51.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 51.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 51.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 3 из 3
3 фото
40 500 000 ₸ / 784 884 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Nura Esil,
5/9 этаж,
площадь: 51.6 м²,
кухня: 11.8 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 128 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 128 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 128 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 128 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 128 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 128 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 6 из 6
6 фото
60 000 000 ₸ / 468 750 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Гранд Астана,
6/22 этаж,
площадь: 128 м²,
год постройки: 2006
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 6 из 6
6 фото
19 000 000 ₸ / 339 286 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 56 м²,
кухня: 5 м²,
год постройки: 1970
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 1 из 1
1 фото
32 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Salman City,
2/9 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: 12.42 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 5 из 5
5 фото
38 500 000 ₸ / 939 024 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Коркем-3,
10/20 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2019
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 1 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 2 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 3 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 4 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 5 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 6 из 6
6 фото
32 000 000 ₸ / 842 105 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Мангилик,
4/12 этаж,
площадь: 38 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 4 из 4
4 фото
20 000 000 ₸ / 519 481 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Badana,
7/9 этаж,
площадь: 38.5 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 3 из 3
3 фото
22 800 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Арнау,
3/5 этаж,
площадь: 38 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 3 из 3
3 фото
25 500 000 ₸ / 708 333 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК АСИ 33/23,
8/9 этаж,
площадь: 36 м²,
кухня: 9.7 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 1 из 1
1 фото
22 900 000 ₸ / 602 632 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Turan Palace,
9/9 этаж,
площадь: 38 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 3 из 3
3 фото
26 000 000 ₸ / 610 329 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Altyn Saulet,
5/12 этаж,
площадь: 42.6 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 1 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 2 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 3 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 4 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 5 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 6 из 6
6 фото
26 700 000 ₸ / 667 500 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Триумф-Есиль,
2/13 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 9.8 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 1 из 1
1 фото
19 500 000 ₸ / 541 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Abadan,
5/9 этаж,
площадь: 36 м²,
кухня: 9.3 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 5 из 5
5 фото
22 000 000 ₸ / 611 111 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Айнакол,
13/13 этаж,
площадь: 36 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.15 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 1 из 1
1 фото
19 500 000 ₸ / 539 419 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Altyn Emel,
6/10 этаж,
площадь: 36.15 м²,
кухня: 9.43 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.13 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.13 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 2 из 2
2 фото
17 000 000 ₸ / 423 623 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Sancy,
9/10 этаж,
площадь: 40.13 м²,
кухня: 9.12 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 4 из 4
4 фото
55 000 000 ₸ / 825 826 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Soho,
6/9 этаж,
площадь: 66.6 м²,
кухня: 20 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 1 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 2 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 3 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 4 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 5 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 6 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 7 из 7
7 фото
64 000 000 ₸ / 581 818 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Sat City,
10/12 этаж,
площадь: 110 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 2 из 2
2 фото
18 000 000 ₸ / 514 286 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Амирель,
8/9 этаж,
площадь: 35 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 4 из 4
4 фото
52 000 000 ₸ / 742 857 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Respublika,
8/12 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Риэлтор
28.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 6 из 6
6 фото
62 000 000 ₸ / 953 846 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alatau Eco Park,
9/12 этаж,
площадь: 65 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 109.68 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 1 из 1
1 фото
85 000 000 ₸ / 774 982 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Sanara,
4/12 этаж,
площадь: 109.68 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2027
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 80.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 80.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 80.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 80.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 80.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 5 из 5
5 фото
63 000 000 ₸ / 783 582 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Respublika,
7/9 этаж,
площадь: 80.4 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 5-комнатной квартиры, 152 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 1 из 9
Продажа 5-комнатной квартиры, 152 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 2 из 9
Продажа 5-комнатной квартиры, 152 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 3 из 9
Продажа 5-комнатной квартиры, 152 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 4 из 9
Продажа 5-комнатной квартиры, 152 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 5 из 9
Продажа 5-комнатной квартиры, 152 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 6 из 9
Продажа 5-комнатной квартиры, 152 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 7 из 9
Продажа 5-комнатной квартиры, 152 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 8 из 9
Продажа 5-комнатной квартиры, 152 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 9 из 9
9 фото
135 000 000 ₸ / 888 158 ₸ за м²
5-комн. квартира,
ЖК Green Town,
6/9 этаж,
площадь: 152 м²,
кухня: 18.3 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 5 из 5
5 фото
65 000 000 ₸ / 764 706 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Sat City,
9/12 этаж,
площадь: 85 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 1 из 1
1 фото
40 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК ŪIA. TARIH,
2/12 этаж,
площадь: 64 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
66 000 000 ₸ / 687 500 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Балкадиша,
13/15 этаж,
площадь: 96 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 118 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 1 из 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 118 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 2 из 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 118 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 3 из 3
3 фото
55 000 000 ₸ / 466 102 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Triumph City,
2/13 этаж,
площадь: 118 м²,
кухня: 20 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 140 фото 4 из 4
4 фото
55 000 000 ₸ / 591 398 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК по Улы Дала,
5/9 этаж,
площадь: 93 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
28.04.26
Позвонить
kn.kz
>
Продажа квартир в Казахстане

Главная
Поиск
Добавить
0 Избранное
0 Кабинет