Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир от собственников в Астане - страница 138

13 997 объявлений
Продажа 3-комнатной квартиры, 115 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 1 из 1
1 фото
170 000 000 ₸ / 1 478 261 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Dara Residence,
3/14 этаж,
площадь: 115 м²,
кухня: 13.95 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 3 из 3
3 фото
47 000 000 ₸ / 940 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Assyl Tau,
4/21 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 1 из 1
1 фото
23 000 000 ₸ / 396 552 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Амирель,
6/9 этаж,
площадь: 58 м²,
кухня: 13.19 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 3 из 3
3 фото
36 900 000 ₸ / 562 500 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Respublika,
2/18 этаж,
площадь: 65.6 м²,
кухня: 10.4 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 4 из 4
4 фото
44 500 000 ₸ / 741 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Sat City,
11/12 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 89.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 89.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 89.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 89.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 89.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 89.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 89.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 7 из 7
7 фото
39 000 000 ₸ / 436 242 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Фиеста,
9/9 этаж,
площадь: 89.4 м²,
год постройки: 2008
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 3 из 3
3 фото
37 000 000 ₸ / 658 363 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Лазурный Квартал,
9/14 этаж,
площадь: 56.2 м²,
год постройки: 2013
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 2 из 2
2 фото
39 500 000 ₸ / 576 642 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Brussels,
8/9 этаж,
площадь: 68.5 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 4 из 4
4 фото
34 500 000 ₸ / 507 353 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/11 этаж,
площадь: 68 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 3 из 3
3 фото
13 500 000 ₸ / 450 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 30 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1963
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 3 из 3
3 фото
53 800 000 ₸ / 896 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Grand Champion,
4/12 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 12.7 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 5 из 5
5 фото
20 500 000 ₸ / 525 641 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Женева,
11/12 этаж,
площадь: 39 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 4 из 4
4 фото
33 000 000 ₸ / 578 947 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 57 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 1986
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 5 из 5
5 фото
40 000 000 ₸ / 746 269 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Аркада,
3/9 этаж,
площадь: 53.6 м²,
кухня: 10.5 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 4 из 4
4 фото
33 000 000 ₸ / 767 442 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Alpamys,
4/12 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 12.5 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.62 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 1 из 1
1 фото
10 500 000 ₸ / 342 913 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Boston Comfort House 2,
3/5 этаж,
площадь: 30.62 м²,
кухня: 10.3 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 4 из 4
4 фото
26 000 000 ₸ / 673 575 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Sezim Qala,
14/22 этаж,
площадь: 38.6 м²,
год постройки: 2021
Риэлтор
29.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 4 из 4
4 фото
31 000 000 ₸ / 756 098 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Altyn Sapa,
10/10 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 5 из 5
5 фото
48 000 000 ₸ / 716 418 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Dastur,
14/15 этаж,
площадь: 67 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 4 из 4
4 фото
37 000 000 ₸ / 672 727 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК 7-я,
4/24 этаж,
площадь: 55 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 5 из 5
5 фото
28 500 000 ₸ / 581 633 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 49 м²,
кухня: 9.1 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 4 из 4
4 фото
16 500 000 ₸ / 366 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Испанский Дворик,
2/5 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 10.3 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 5 из 5
5 фото
51 000 000 ₸ / 813 397 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Expo Plaza,
5/7 этаж,
площадь: 62.7 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 5 из 5
5 фото
18 000 000 ₸ / 400 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 4.7 м²,
год постройки: 1974
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 6 из 6
6 фото
31 000 000 ₸ / 476 923 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Ак Отау,
4/6 этаж,
площадь: 65 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 4 из 4
4 фото
31 900 000 ₸ / 613 462 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК по Абылай хана,
8/9 этаж,
площадь: 52 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 18.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 18.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 18.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 3 из 3
3 фото
10 800 000 ₸ / 583 784 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Солнечный Город,
4/5 этаж,
площадь: 18.5 м²,
кухня: 2 м²,
год постройки: 2008
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 3 из 3
3 фото
16 800 000 ₸ / 466 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Жети Жол-3,
10/16 этаж,
площадь: 36 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 4 из 4
4 фото
18 000 000 ₸ / 415 704 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 43.3 м²,
год постройки: 1981
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 138 фото 3 из 3
3 фото
18 000 000 ₸ / 461 538 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Happy Land,
3/5 этаж,
площадь: 39 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
kn.kz
>
Продажа квартир в Казахстане

Главная
Поиск
Добавить
0 Избранное
0 Кабинет