Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир от собственников в Астане - страница 137

13 999 объявлений
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 137 фото 1 из 1
1 фото
26 200 000 ₸ / 655 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
12/12 этаж,
площадь: 40 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 137 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 137 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 137 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 137 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 137 фото 5 из 5
5 фото
20 500 000 ₸ / 458 613 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Мирный Дом,
6/15 этаж,
площадь: 44.7 м²,
кухня: 11.1 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 137 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 137 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 137 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 137 фото 4 из 4
4 фото
65 000 000 ₸ / 970 149 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Zaman,
9/12 этаж,
площадь: 67 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 137 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 137 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 137 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 137 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 137 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 137 фото 6 из 6
6 фото
43 000 000 ₸ / 597 222 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Меркурий,
5/9 этаж,
площадь: 72 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 137 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 137 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 137 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 137 фото 4 из 4
4 фото
61 000 000 ₸ / 726 190 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Arena Towers 2,
21/22 этаж,
площадь: 84 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 137 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 137 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 137 фото 3 из 3
3 фото
21 900 000 ₸ / 671 779 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Сатурн,
2/9 этаж,
площадь: 32.6 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 137 фото 1 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 137 фото 2 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 137 фото 3 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 137 фото 4 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 137 фото 5 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 137 фото 6 из 6
6 фото
81 500 000 ₸ / 867 021 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Grand Turan,
6/17 этаж,
площадь: 94 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2022
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 137 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 137 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 137 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 137 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 137 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 137 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 137 фото 7 из 7
7 фото
76 500 000 ₸ / 805 263 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Alma Park,
3/10 этаж,
площадь: 95 м²,
кухня: 18 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 137 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 137 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 137 фото 3 из 3
3 фото
24 800 000 ₸ / 642 487 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Роза,
7/7 этаж,
площадь: 38.6 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.8 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 137 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.8 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 137 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.8 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 137 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.8 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 137 фото 4 из 4
4 фото
32 000 000 ₸ / 730 594 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Toronto,
7/16 этаж,
площадь: 43.8 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2020
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 137 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 137 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 137 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 137 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 137 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 137 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 137 фото 7 из 7
7 фото
39 000 000 ₸ / 609 375 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Женева,
3/12 этаж,
площадь: 64 м²,
кухня: 17 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
29.04.26
6 фото
99 000 000 ₸ / 1 375 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Grand Opera,
3/16 этаж,
площадь: 72 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2021
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 137 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 137 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 137 фото 3 из 3
3 фото
32 500 000 ₸ / 700 431 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК MoD. Style,
12/12 этаж,
площадь: 46.4 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 137 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 137 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 137 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 137 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 137 фото 5 из 5
5 фото
26 000 000 ₸ / 742 857 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК UIA. DARYN,
10/17 этаж,
площадь: 35 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 137 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 137 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 137 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 137 фото 4 из 4
4 фото
39 500 000 ₸ / 681 034 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Nova City Южный,
15/16 этаж,
площадь: 58 м²,
кухня: 16.59 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Продажа 4-комнатной квартиры, 114.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 137 фото 1 из 1
1 фото
49 500 000 ₸ / 433 071 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Muz Tau,
8/15 этаж,
площадь: 114.3 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 137 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 137 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 137 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 137 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 137 фото 5 из 5
5 фото
38 500 000 ₸ / 675 439 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Qazyna,
8/9 этаж,
площадь: 57 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 137 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 137 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 137 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 137 фото 4 из 4
4 фото
24 600 000 ₸ / 615 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Юпитер,
5/8 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 20 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 137 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 20 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 137 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 20 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 137 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 20 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 137 фото 4 из 4
4 фото
14 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Солнечный Город,
2/5 этаж,
площадь: 20 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 137 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 137 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 137 фото 3 из 3
3 фото
50 000 000 ₸ / 595 238 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Jetisu.Aqsu,
2/9 этаж,
площадь: 84 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 4-комнатной квартиры, 148 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 137 фото 1 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 148 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 137 фото 2 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 148 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 137 фото 3 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 148 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 137 фото 4 из 4
4 фото
75 000 000 ₸ / 506 757 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Ак Шанырак,
10/17 этаж,
площадь: 148 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2020
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 137 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 137 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 137 фото 3 из 3
3 фото
17 500 000 ₸ / 583 333 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Кернай,
3/9 этаж,
площадь: 30 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2022
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 28.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 137 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 28.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 137 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 28.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 137 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 28.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 137 фото 4 из 4
4 фото
16 500 000 ₸ / 580 986 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Ашык Аспан,
7/13 этаж,
площадь: 28.4 м²,
кухня: 5 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 137 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 137 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 137 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 137 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 137 фото 5 из 5
5 фото
22 500 000 ₸ / 432 692 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/6 этаж,
площадь: 52 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1994
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 137 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 137 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 137 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 137 фото 4 из 4
4 фото
21 000 000 ₸ / 538 462 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Роза,
2/6 этаж,
площадь: 39 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 137 фото 1 из 1
1 фото
25 000 000 ₸ / 595 238 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Sardar Family,
7/16 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 10.96 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 137 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 137 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 137 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 137 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 137 фото 5 из 5
5 фото
41 000 000 ₸ / 630 769 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Sat City,
9/12 этаж,
площадь: 65 м²,
кухня: 12.83 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 116 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 137 фото 1 из 1
1 фото
63 500 000 ₸ / 547 414 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Jetisu Satti,
9/9 этаж,
площадь: 116 м²,
кухня: 18 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 137 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 137 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 137 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 137 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 137 фото 5 из 5
5 фото
31 500 000 ₸ / 768 293 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Бухар Жырау De Luxe,
6/10 этаж,
площадь: 41 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 102.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 137 фото 1 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 102.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 137 фото 2 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 102.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 137 фото 3 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 102.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 137 фото 4 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 102.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 137 фото 5 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 102.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 137 фото 6 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 102.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 137 фото 7 из 7
7 фото
47 000 000 ₸ / 458 984 ₸ за м²
4-комн. квартира,
5/6 этаж,
площадь: 102.4 м²,
кухня: 11.3 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
kn.kz
>
Продажа квартир в Казахстане

Главная
Поиск
Добавить
0 Избранное
0 Кабинет