Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир от собственников в Астане - страница 133

14 064 объявления
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 133 фото 1 из 1
1 фото
23 000 000 ₸ / 567 901 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Classic,
8/9 этаж,
площадь: 40.5 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 133 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 133 фото 2 из 2
2 фото
24 500 000 ₸ / 554 299 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Muz Tau,
4/15 этаж,
площадь: 44.2 м²,
кухня: 10.1 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 133 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 133 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 133 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 133 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 133 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 133 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 133 фото 7 из 7
7 фото
69 000 000 ₸ / 793 103 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Авиценна-2,
3/9 этаж,
площадь: 87 м²,
год постройки: 2015
Риэлтор
30.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 87.9 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 133 фото 1 из 1
1 фото
32 000 000 ₸ / 364 050 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Ainabulaq,
2/4 этаж,
площадь: 87.9 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 133 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 133 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 133 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 133 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 133 фото 5 из 5
5 фото
35 000 000 ₸ / 760 870 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Apple City,
8/10 этаж,
площадь: 46 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 133 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 133 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 133 фото 3 из 3
3 фото
16 900 000 ₸ / 433 333 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Солнечный Город,
1/5 этаж,
площадь: 39 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2008
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 130 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 133 фото 1 из 2
Продажа 4-комнатной квартиры, 130 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 133 фото 2 из 2
2 фото
125 000 000 ₸ / 961 538 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК TANSU,
6/6 этаж,
площадь: 130 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 21.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 133 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 21.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 133 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 21.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 133 фото 3 из 3
3 фото
11 200 000 ₸ / 516 129 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Ырыс,
2/5 этаж,
площадь: 21.7 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2005
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.05 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 133 фото 1 из 1
1 фото
19 000 000 ₸ / 499 343 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Багыстан,
3/9 этаж,
площадь: 38.05 м²,
кухня: 10.38 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 133 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 133 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 133 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 133 фото 4 из 4
4 фото
28 000 000 ₸ / 636 364 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Рио-Де-Жанейро,
3/12 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 133 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 133 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 133 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 133 фото 4 из 4
4 фото
34 000 000 ₸ / 755 556 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Алтын Шар-2,
10/22 этаж,
площадь: 45 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 104 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 133 фото 1 из 1
1 фото
58 000 000 ₸ / 557 692 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК АСИ 33/23,
4/9 этаж,
площадь: 104 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 133 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 133 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 133 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 133 фото 4 из 4
4 фото
55 000 000 ₸ / 973 451 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Asyl Mura,
9/12 этаж,
площадь: 56.5 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 133 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 133 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 133 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 133 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 133 фото 5 из 5
5 фото
35 000 000 ₸ / 538 462 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Акерке,
9/10 этаж,
площадь: 65 м²,
кухня: 12.41 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 133 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 133 фото 2 из 2
2 фото
25 000 000 ₸ / 581 395 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Мирный Дом,
3/12 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 133 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 133 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 133 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 133 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 133 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 133 фото 6 из 6
6 фото
108 000 000 ₸ / 1 028 571 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Asylym Park 2,
4/9 этаж,
площадь: 105 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 133 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 133 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 133 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 133 фото 4 из 4
4 фото
22 000 000 ₸ / 578 947 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК 7-я,
8/18 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 130.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 133 фото 1 из 1
1 фото
102 000 000 ₸ / 781 011 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК GreenLine.Garden,
10/16 этаж,
площадь: 130.6 м²,
кухня: 14.8 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Продажа 5-комнатной квартиры, 168 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 133 фото 1 из 1
1 фото
139 000 000 ₸ / 827 381 ₸ за м²
5-комн. квартира,
9/12 этаж,
площадь: 168 м²,
год постройки: 2027
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 133 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 133 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 133 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 133 фото 4 из 4
4 фото
33 000 000 ₸ / 485 294 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Ак Шанырак,
17/17 этаж,
площадь: 68 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2020
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 133 фото 1 из 1
1 фото
61 000 000 ₸ / 709 302 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Arena Unity,
5/9 этаж,
площадь: 86 м²,
кухня: 10.09 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.92 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 133 фото 1 из 1
1 фото
26 850 000 ₸ / 353 662 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Hanzada,
8/9 этаж,
площадь: 75.92 м²,
кухня: 13.59 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 133 фото 1 из 1
1 фото
60 500 000 ₸ / 916 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Nexpo Trend,
10/14 этаж,
площадь: 66 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 133 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 133 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 133 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 133 фото 4 из 4
4 фото
38 000 000 ₸ / 775 510 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Jetisu.Kerbez,
4/12 этаж,
площадь: 49 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 133 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 133 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 133 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 133 фото 4 из 4
4 фото
23 000 000 ₸ / 460 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Запад,
12/12 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 18 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 95.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 133 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 95.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 133 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 95.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 133 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 95.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 133 фото 4 из 4
4 фото
38 200 000 ₸ / 400 839 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Мадрид,
7/12 этаж,
площадь: 95.3 м²,
кухня: 11.5 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 59.8 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 133 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 59.8 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 133 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 59.8 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 133 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 59.8 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 133 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 59.8 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 133 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 59.8 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 133 фото 6 из 6
6 фото
25 870 000 ₸ / 432 609 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 59.8 м²,
кухня: 5.9 м²,
год постройки: 1980
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 133 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 133 фото 2 из 2
2 фото
21 500 000 ₸ / 565 789 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Aibike,
2/9 этаж,
площадь: 38 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.9 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 133 фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.9 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 133 фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.9 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 133 фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.9 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 133 фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.9 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 133 фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.9 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 133 фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.9 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 133 фото 7 из 7
7 фото
39 000 000 ₸ / 685 413 ₸ за м²
2-комн. квартира,
10/10 этаж,
площадь: 56.9 м²,
кухня: 11.2 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 133 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 133 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 133 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 133 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 133 фото 5 из 5
5 фото
37 500 000 ₸ / 576 923 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Амирель,
5/9 этаж,
площадь: 65 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
kn.kz
>
Продажа квартир в Казахстане

Главная
Поиск
Добавить
0 Избранное
0 Кабинет