Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир от собственников в Астане - страница 132

14 077 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 132 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 132 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 132 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 132 фото 4 из 4
4 фото
34 300 000 ₸ / 562 295 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Space,
3/9 этаж,
площадь: 61 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 132 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 132 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 132 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 132 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 132 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 132 фото 6 из 6
6 фото
27 000 000 ₸ / 540 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/9 этаж,
площадь: 50 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 132 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 132 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 132 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 132 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 132 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 132 фото 6 из 6
6 фото
29 500 000 ₸ / 438 336 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Махаббат,
3/8 этаж,
площадь: 67.3 м²,
кухня: 14.4 м²,
год постройки: 2008
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 132 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 132 фото 2 из 2
2 фото
9 200 000 ₸ / 303 630 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Социум,
4/4 этаж,
площадь: 30.3 м²,
год постройки: 2008
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 132 фото 1 из 1
1 фото
20 000 000 ₸ / 460 829 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Altyn Saulet,
16/16 этаж,
площадь: 43.4 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 132 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 132 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 132 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 132 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 132 фото 5 из 5
5 фото
25 500 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК София,
10/15 этаж,
площадь: 51 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 132 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 132 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 132 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 132 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 132 фото 5 из 5
5 фото
16 800 000 ₸ / 525 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Safuan,
3/5 этаж,
площадь: 32 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 132 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 132 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 132 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 132 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 132 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 132 фото 6 из 6
6 фото
26 300 000 ₸ / 505 769 ₸ за м²
2-комн. квартира,
6/12 этаж,
площадь: 52 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2011
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 19 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 132 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 19 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 132 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 19 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 132 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 19 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 132 фото 4 из 4
4 фото
9 800 000 ₸ / 515 789 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Солнечный Город,
2/5 этаж,
площадь: 19 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2008
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 132 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 132 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 132 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 132 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 132 фото 5 из 5
5 фото
28 000 000 ₸ / 491 228 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Багыстан,
6/7 этаж,
площадь: 57 м²,
кухня: 9.6 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 132 фото 1 из 1
1 фото
23 000 000 ₸ / 410 714 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Жети Жол-3,
14/15 этаж,
площадь: 56 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 132 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 132 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 132 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 132 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 132 фото 5 из 5
5 фото
45 000 000 ₸ / 974 026 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Park Avenue Exclusive,
6/12 этаж,
площадь: 46.2 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2021
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 132 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 132 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 132 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 132 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 132 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 132 фото 6 из 6
6 фото
30 000 000 ₸ / 506 757 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 59.2 м²,
кухня: студия,
год постройки: 1995
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 132 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 132 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 132 фото 3 из 3
3 фото
39 000 000 ₸ / 549 296 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Территория Комфорта-2,
5/24 этаж,
площадь: 71 м²,
кухня: 10.7 м²,
год постройки: 2013
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 132 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 132 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 132 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 132 фото 4 из 4
4 фото
83 000 000 ₸ / 1 106 667 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Arai Towers,
5/22 этаж,
площадь: 75 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 132 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 132 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 132 фото 3 из 3
3 фото
19 000 000 ₸ / 487 179 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/9 этаж,
площадь: 39 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 132 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 132 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 132 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 132 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 132 фото 5 из 5
5 фото
19 500 000 ₸ / 475 610 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Эльбрус,
5/9 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 132 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 132 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 132 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 132 фото 4 из 4
4 фото
43 000 000 ₸ / 762 411 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alatau Eco Park,
9/18 этаж,
площадь: 56.4 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 132 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 132 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 132 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 132 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 132 фото 5 из 5
5 фото
37 000 000 ₸ / 740 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Техникум,
8/9 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2018
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 122.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 132 фото 1 из 1
1 фото
98 000 000 ₸ / 800 654 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Английский Квартал,
2/9 этаж,
площадь: 122.4 м²,
кухня: 14.8 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 132 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 132 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 132 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 132 фото 4 из 4
4 фото
76 000 000 ₸ / 1 013 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Only Sun & Moon,
4/7 этаж,
площадь: 75 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 132 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 132 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 132 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 132 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 132 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 132 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 132 фото 7 из 7
7 фото
65 000 000 ₸ / 764 706 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Onai,
14/16 этаж,
площадь: 85 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 132 фото 1 из 1
1 фото
87 000 000 ₸ / 1 208 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Turan Tower,
21/27 этаж,
площадь: 72 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.15 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 132 фото 1 из 1
1 фото
36 000 000 ₸ / 834 299 ₸ за м²
1-комн. квартира,
15/17 этаж,
площадь: 43.15 м²,
кухня: 11.68 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 132 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 132 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 132 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 132 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 132 фото 5 из 5
5 фото
33 000 000 ₸ / 515 625 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Жасыл-Астана НС,
9/10 этаж,
площадь: 64 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 194 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 132 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 194 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 132 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 194 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 132 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 194 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 132 фото 4 из 4
4 фото
150 000 000 ₸ / 773 196 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Аягоз,
4/5 этаж,
площадь: 194 м²,
кухня: 35 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 132 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 132 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 132 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 132 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 132 фото 5 из 5
5 фото
18 000 000 ₸ / 473 684 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 1986
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 132 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 132 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 132 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 132 фото 4 из 4
4 фото
47 500 000 ₸ / 791 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Nexpo City,
15/15 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 132 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 132 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 132 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 132 фото 4 из 4
4 фото
42 000 000 ₸ / 774 908 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alatau Eco Park,
2/18 этаж,
площадь: 54.2 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 132 фото 1 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 132 фото 2 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 132 фото 3 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 132 фото 4 из 4
4 фото
82 000 000 ₸ / 836 735 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Sensata,
4/10 этаж,
площадь: 98 м²,
кухня: 8.7 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
30.04.26