Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир от собственников в Астане - страница 131

14 096 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 131 фото 1 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 131 фото 2 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 131 фото 3 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 131 фото 4 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 131 фото 5 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 131 фото 6 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 131 фото 7 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 131 фото 8 из 8
8 фото
31 000 000 ₸ / 442 857 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Саржайлау,
3/12 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 64.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 131 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 64.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 131 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 64.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 131 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 64.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 131 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 64.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 131 фото 5 из 5
5 фото
42 000 000 ₸ / 653 188 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Арнау,
5/6 этаж,
площадь: 64.3 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 131 фото 1 из 1
1 фото
38 700 000 ₸ / 624 194 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Dariya,
4/9 этаж,
площадь: 62 м²,
кухня: 8.99 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 131 фото 1 из 1
1 фото
32 900 000 ₸ / 534 091 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Ansau,
6/9 этаж,
площадь: 61.6 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 131 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 131 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 131 фото 3 из 3
3 фото
35 900 000 ₸ / 825 287 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Zaman,
11/12 этаж,
площадь: 43.5 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 131 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 131 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 131 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 131 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 131 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 131 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 131 фото 7 из 7
7 фото
38 000 000 ₸ / 535 211 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Амирель,
4/9 этаж,
площадь: 71 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 131 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 131 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 131 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 131 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 131 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 131 фото 6 из 6
6 фото
33 000 000 ₸ / 478 261 ₸ за м²
3-комн. квартира,
6/12 этаж,
площадь: 69 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 131 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 131 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 131 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 131 фото 4 из 4
4 фото
65 000 000 ₸ / 855 263 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Tengri City Jassyl,
6/16 этаж,
площадь: 76 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 131 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 131 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 131 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 131 фото 4 из 4
4 фото
26 000 000 ₸ / 634 146 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК 7-я,
1/16 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 131 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 131 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 131 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 131 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 131 фото 5 из 5
5 фото
34 000 000 ₸ / 465 753 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Достар-1,
4/9 этаж,
площадь: 73 м²,
кухня: 8.4 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 131 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 131 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 131 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 131 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 131 фото 5 из 5
5 фото
28 500 000 ₸ / 475 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Тениз,
10/12 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 9.6 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 131 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 131 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 131 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 131 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 131 фото 5 из 5
5 фото
24 990 000 ₸ / 403 065 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 62 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 131 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 131 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 131 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 131 фото 4 из 4
4 фото
19 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 131 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 131 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 131 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 131 фото 4 из 4
4 фото
36 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Astana Sani 2,
3/11 этаж,
площадь: 54 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 131 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 131 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 131 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 131 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 131 фото 5 из 5
5 фото
19 200 000 ₸ / 417 391 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Енлик,
9/10 этаж,
площадь: 46 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 108 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 131 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 108 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 131 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 108 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 131 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 108 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 131 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 108 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 131 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 108 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 131 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 108 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 131 фото 7 из 7
7 фото
75 900 000 ₸ / 702 778 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Expo New Life,
4/9 этаж,
площадь: 108 м²,
кухня: 16.7 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 131 фото 1 из 1
1 фото
27 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Baqyt Premium (Бахыт Премиум),
7/10 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 13.8 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 131 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 131 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 131 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 131 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 131 фото 5 из 5
5 фото
22 500 000 ₸ / 562 500 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Меркурий,
1/9 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2021
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.27 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 131 фото 1 из 1
1 фото
23 500 000 ₸ / 614 058 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Jetisu.Kerbez,
1/12 этаж,
площадь: 38.27 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 131 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 131 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 131 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 131 фото 4 из 4
4 фото
25 000 000 ₸ / 531 915 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Бурлин,
8/18 этаж,
площадь: 47 м²,
год постройки: 2011
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 131 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 131 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 131 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 131 фото 4 из 4
4 фото
22 000 000 ₸ / 448 065 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 49.1 м²,
кухня: 7.9 м²,
год постройки: 1990
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 131 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 131 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 131 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 131 фото 4 из 4
4 фото
23 000 000 ₸ / 718 750 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Grand Turan,
7/11 этаж,
площадь: 32 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 27 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 131 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 27 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 131 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 27 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 131 фото 3 из 3
3 фото
14 000 000 ₸ / 518 519 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Солнечный Город,
2/5 этаж,
площадь: 27 м²,
кухня: 4 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 131 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 131 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 131 фото 3 из 3
3 фото
52 500 000 ₸ / 772 059 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Sensata Plaza,
3/12 этаж,
площадь: 68 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
30.04.26
4 фото
26 600 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Salman City,
15/16 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.37 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 131 фото 1 из 1
1 фото
24 200 000 ₸ / 665 384 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Baidaulet,
3/9 этаж,
площадь: 36.37 м²,
кухня: 8.94 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
30.04.26
4 фото
23 000 000 ₸ / 560 976 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Талисман,
6/6 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 29 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 131 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 29 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 131 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 29 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 131 фото 3 из 3
3 фото
14 000 000 ₸ / 482 759 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Керуен,
1/6 этаж,
площадь: 29 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 131 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 131 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 131 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 131 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 131 фото 5 из 5
5 фото
42 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Altyn Besik,
5/9 этаж,
площадь: 56 м²,
кухня: 10.2 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 131 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 131 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 131 фото 3 из 3
3 фото
13 500 000 ₸ / 441 176 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 30.6 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
30.04.26