Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир от собственников в Астане - страница 129

14 179 объявлений
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 129 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 129 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 129 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 129 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 129 фото 5 из 5
5 фото
20 500 000 ₸ / 336 066 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 61 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
36 700 000 ₸ / 509 722 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/18 этаж,
площадь: 72 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 129 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 129 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 129 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 129 фото 4 из 4
4 фото
41 900 000 ₸ / 997 619 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Aiqyn,
2/15 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 129 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 129 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 129 фото 3 из 3
3 фото
48 500 000 ₸ / 733 737 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Respublika,
7/9 этаж,
площадь: 66.1 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
49 000 000 ₸ / 505 155 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Радуга,
12/14 этаж,
площадь: 97 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 129 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 129 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 129 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 129 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 129 фото 5 из 5
5 фото
50 000 000 ₸ / 781 250 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Amsterdam,
2/10 этаж,
площадь: 64 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 129 фото 1 из 1
1 фото
44 900 000 ₸ / 876 953 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК La Vie,
12/16 этаж,
площадь: 51.2 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 48.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 129 фото 1 из 1
1 фото
14 500 000 ₸ / 298 969 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Casa Mia,
13/17 этаж,
площадь: 48.5 м²,
кухня: 11.16 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
32 000 000 ₸ / 515 298 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Лея-Уют,
6/10 этаж,
площадь: 62.1 м²,
кухня: 7.5 м²,
год постройки: 2009
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 129 фото 1 из 1
1 фото
51 500 000 ₸ / 585 227 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Sultan Beibarys,
5/9 этаж,
площадь: 88 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 129 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 129 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 129 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 129 фото 4 из 4
4 фото
29 500 000 ₸ / 536 364 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Магистральный,
3/10 этаж,
площадь: 55 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2011
Риэлтор
01.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 129 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 129 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 129 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 129 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 129 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 129 фото 6 из 6
6 фото
38 000 000 ₸ / 571 429 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК VIP-городок Saranda,
4/7 этаж,
площадь: 66.5 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 107 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 129 фото 1 из 1
1 фото
60 000 000 ₸ / 560 748 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Salman City,
5/9 этаж,
площадь: 107 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 129 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 129 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 129 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 129 фото 4 из 4
4 фото
29 500 000 ₸ / 686 047 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Classic,
7/9 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.8 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 129 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.8 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 129 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.8 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 129 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.8 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 129 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.8 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 129 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.8 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 129 фото 6 из 6
6 фото
41 000 000 ₸ / 540 897 ₸ за м²
3-комн. квартира,
7/10 этаж,
площадь: 75.8 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
36 300 000 ₸ / 512 712 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Orleu,
6/9 этаж,
площадь: 70.8 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
Продажа 5-комнатной квартиры, 215 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 129 фото 1 из 1
1 фото
300 000 000 ₸ / 1 395 349 ₸ за м²
5-комн. квартира,
ЖК Nexpo Aura,
7/13 этаж,
площадь: 215 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
32 500 000 ₸ / 574 205 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Алтын Шар,
3/14 этаж,
площадь: 56.6 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 129 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 129 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 129 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 129 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 129 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 129 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 129 фото 7 из 7
7 фото
77 000 000 ₸ / 1 327 586 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК GreenLine.Silva,
2/9 этаж,
площадь: 58 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 132 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 129 фото 1 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 132 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 129 фото 2 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 132 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 129 фото 3 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 132 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 129 фото 4 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 132 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 129 фото 5 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 132 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 129 фото 6 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 132 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 129 фото 7 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 132 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 129 фото 8 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 132 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 129 фото 9 из 9
9 фото
122 000 000 ₸ / 924 242 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Athletic City,
17/17 этаж,
площадь: 132 м²,
кухня: 15.2 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
40 000 000 ₸ / 444 444 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Жастар-4,
10/16 этаж,
площадь: 90 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2021
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 129 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 129 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 129 фото 3 из 3
3 фото
26 200 000 ₸ / 609 302 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Nova City,
4/9 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2017
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 129 фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 129 фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 129 фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 129 фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 129 фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 129 фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 129 фото 7 из 7
7 фото
82 000 000 ₸ / 1 171 429 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Nexpo Classic,
4/20 этаж,
площадь: 70 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 114 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 129 фото 1 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 114 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 129 фото 2 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 114 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 129 фото 3 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 114 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 129 фото 4 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 114 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 129 фото 5 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 114 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 129 фото 6 из 6
6 фото
105 000 000 ₸ / 921 053 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Aqzam,
12/12 этаж,
площадь: 114 м²,
кухня: 20 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 129 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 129 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 129 фото 3 из 3
3 фото
23 500 000 ₸ / 419 643 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/9 этаж,
площадь: 56 м²,
кухня: 9.4 м²,
год постройки: 2004
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 129 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 129 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 129 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 129 фото 4 из 4
4 фото
47 000 000 ₸ / 824 561 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Dauir,
1/9 этаж,
площадь: 57 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
01.05.26
3 фото
28 500 000 ₸ / 508 929 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Биiк Шанырак,
15/15 этаж,
площадь: 56 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2020
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 129 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 129 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 129 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 129 фото 4 из 4
4 фото
28 500 000 ₸ / 471 854 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Хан Тенгри,
8/13 этаж,
площадь: 60.4 м²,
кухня: 11.3 м²,
год постройки: 2008
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 129 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 129 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 129 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 129 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 129 фото 5 из 5
5 фото
29 800 000 ₸ / 367 901 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Махаббат,
11/18 этаж,
площадь: 81 м²,
кухня: 9.7 м²,
год постройки: 2008
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.11 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 129 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.11 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 129 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.11 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 129 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.11 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 129 фото 4 из 4
4 фото
27 000 000 ₸ / 708 475 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Кампус,
2/13 этаж,
площадь: 38.11 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
01.05.26