Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир от собственников в Астане - страница 128

14 218 объявлений
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 128 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 128 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 128 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 128 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 128 фото 5 из 5
5 фото
25 000 000 ₸ / 416 667 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 5.5 м²,
год постройки: 1986
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
75 800 000 ₸ / 1 082 857 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Samal Park,
5/7 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 128 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 128 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 128 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 128 фото 4 из 4
4 фото
83 000 000 ₸ / 1 024 691 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК GreenLine.Viva,
3/14 этаж,
площадь: 81 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 128 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 128 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 128 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 128 фото 4 из 4
4 фото
43 500 000 ₸ / 945 652 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Arena Towers,
4/16 этаж,
площадь: 46 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 128 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 128 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 128 фото 3 из 3
3 фото
28 990 000 ₸ / 743 333 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Expo Boulevard,
5/8 этаж,
площадь: 39 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.9 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 128 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.9 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 128 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.9 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 128 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.9 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 128 фото 4 из 4
4 фото
29 500 000 ₸ / 778 364 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Delta,
9/12 этаж,
площадь: 37.9 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
32 000 000 ₸ / 820 513 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Baidaulet,
9/12 этаж,
площадь: 39 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 128 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 128 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 128 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 128 фото 4 из 4
4 фото
24 000 000 ₸ / 542 986 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 44.2 м²,
кухня: 7.7 м²,
год постройки: 1980
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 38.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 128 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 38.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 128 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 38.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 128 фото 3 из 3
3 фото
25 600 000 ₸ / 663 212 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Novopolis,
2/10 этаж,
площадь: 38.6 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 128 фото 1 из 1
1 фото
33 000 000 ₸ / 528 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Altyn Emel,
3/10 этаж,
площадь: 62.5 м²,
кухня: 14.5 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 128 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 128 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 128 фото 3 из 3
3 фото
22 500 000 ₸ / 534 442 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Altyn Saulet,
8/16 этаж,
площадь: 42.1 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 38.96 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 128 фото 1 из 1
1 фото
25 500 000 ₸ / 654 517 ₸ за м²
2-комн. квартира,
11/12 этаж,
площадь: 38.96 м²,
год постройки: 2027
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
87 000 000 ₸ / 739 607 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК MoD,
9/17 этаж,
площадь: 117.63 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.8 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 128 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.8 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 128 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.8 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 128 фото 3 из 3
3 фото
29 000 000 ₸ / 662 100 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Altyn Saulet,
4/14 этаж,
площадь: 43.8 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
52 000 000 ₸ / 764 706 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Tengri City Jassyl,
2/16 этаж,
площадь: 68 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 128 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 128 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 128 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 128 фото 4 из 4
4 фото
24 000 000 ₸ / 657 534 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Absolute,
9/10 этаж,
площадь: 36.5 м²,
кухня: 9.3 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
72 000 000 ₸ / 828 539 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Alma Park,
6/10 этаж,
площадь: 86.9 м²,
кухня: 16.3 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 128 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 128 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 128 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 128 фото 4 из 4
4 фото
25 549 000 ₸ / 580 659 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Томирис,
15/21 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
50 500 000 ₸ / 721 429 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/9 этаж,
площадь: 70 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 128 фото 1 из 1
1 фото
22 400 000 ₸ / 594 164 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Гранд Астана,
8/22 этаж,
площадь: 37.7 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2011
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
99 000 000 ₸ / 980 198 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Grand Monaco,
5/8 этаж,
площадь: 101 м²,
год постройки: 2027
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 128 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 128 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 128 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 128 фото 4 из 4
4 фото
27 800 000 ₸ / 657 210 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Citylake,
10/17 этаж,
площадь: 42.3 м²,
кухня: 10.6 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
122 000 000 ₸ / 1 220 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК W Towers,
8/19 этаж,
площадь: 100 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
50 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/7 этаж,
площадь: 80 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.94 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 128 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.94 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 128 фото 2 из 2
2 фото
27 500 000 ₸ / 744 450 ₸ за м²
1-комн. квартира,
9/9 этаж,
площадь: 36.94 м²,
кухня: 9.06 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
52 000 000 ₸ / 607 832 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Bozjyra,
8/9 этаж,
площадь: 85.55 м²,
кухня: 11.37 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
60 000 000 ₸ / 689 655 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Delta,
7/12 этаж,
площадь: 87 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 47.9 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 128 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 47.9 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 128 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 47.9 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 128 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 47.9 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 128 фото 4 из 4
4 фото
27 000 000 ₸ / 563 674 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Рио-Де-Жанейро,
3/12 этаж,
площадь: 47.9 м²,
кухня: 13.6 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 128 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 128 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 128 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 128 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 128 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 128 фото 6 из 6
6 фото
77 800 000 ₸ / 1 023 684 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК GreenLine.Tokyo,
5/12 этаж,
площадь: 76 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 123 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 128 фото 1 из 2
Продажа 4-комнатной квартиры, 123 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 128 фото 2 из 2
2 фото
123 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК GreenLine.Headliner,
6/10 этаж,
площадь: 123 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
01.05.26