Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир от собственников в Астане - страница 127

14 235 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 39.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 127 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 39.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 127 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 39.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 127 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 39.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 127 фото 4 из 4
4 фото
28 900 000 ₸ / 739 130 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Shyngys,
2/9 этаж,
площадь: 39.1 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
36 900 000 ₸ / 527 143 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Лазурный Квартал,
8/14 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: 11.3 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 127 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 127 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 127 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 127 фото 4 из 4
4 фото
30 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Athletic City,
13/20 этаж,
площадь: 45 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
46 000 000 ₸ / 519 774 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Градокомплекс,
1/9 этаж,
площадь: 88.5 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2011
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 127 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 127 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 127 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 127 фото 4 из 4
4 фото
29 000 000 ₸ / 725 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Delta,
5/12 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
53 000 000 ₸ / 746 479 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Baidaulet,
9/12 этаж,
площадь: 71 м²,
год постройки: 2025
Риэлтор
01.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 127 фото 1 из 1
1 фото
58 600 000 ₸ / 813 889 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК GreenLine.Garden,
9/9 этаж,
площадь: 72 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 127 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 127 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 127 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 127 фото 4 из 4
4 фото
26 000 000 ₸ / 485 981 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 53.5 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
45 000 000 ₸ / 725 806 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Park City Forum,
4/12 этаж,
площадь: 62 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 127 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 127 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 127 фото 3 из 3
3 фото
24 500 000 ₸ / 556 818 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Adam Armany,
3/9 этаж,
площадь: 44 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 47.91 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 127 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 47.91 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 127 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 47.91 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 127 фото 3 из 3
3 фото
37 000 000 ₸ / 772 281 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Alatau Eco Park,
12/18 этаж,
площадь: 47.91 м²,
кухня: 6.1 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
01.05.26
4 фото
23 000 000 ₸ / 575 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Safar,
4/9 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
45 000 000 ₸ / 703 125 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Jetisu.Aqsu,
3/9 этаж,
площадь: 64 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 127 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 127 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 127 фото 3 из 3
3 фото
19 900 000 ₸ / 462 791 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК по Тлендиева,
2/12 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
33 900 000 ₸ / 651 923 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Комсомольский,
7/13 этаж,
площадь: 52 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
48 500 000 ₸ / 551 136 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Uia. Sunqar,
7/16 этаж,
площадь: 88 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
33 000 000 ₸ / 397 590 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Арыстан,
12/13 этаж,
площадь: 83 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 127 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 127 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 127 фото 3 из 3
3 фото
24 300 000 ₸ / 607 500 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Bright Star,
3/7 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
01.05.26
3 фото
22 300 000 ₸ / 557 500 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Венера,
1/7 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 127 фото 1 из 1
1 фото
26 000 000 ₸ / 623 501 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/12 этаж,
площадь: 41.7 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
31 000 000 ₸ / 397 436 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Жагалау-3,
2/9 этаж,
площадь: 78 м²,
кухня: 17 м²,
год постройки: 2013
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 132 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 127 фото 1 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 132 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 127 фото 2 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 132 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 127 фото 3 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 132 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 127 фото 4 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 132 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 127 фото 5 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 132 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 127 фото 6 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 132 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 127 фото 7 из 7
7 фото
110 000 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Stockholm,
2/8 этаж,
площадь: 132 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
01.05.26
3 фото
15 500 000 ₸ / 387 500 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/3 этаж,
площадь: 40 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
21 000 000 ₸ / 525 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Феникс,
3/10 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 127 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 127 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 127 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 127 фото 4 из 4
4 фото
17 000 000 ₸ / 485 714 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Nova City Южный,
8/10 этаж,
площадь: 35 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
26 500 000 ₸ / 614 849 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Vienna,
10/12 этаж,
площадь: 43.1 м²,
кухня: 13.7 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 127 фото 1 из 1
1 фото
20 000 000 ₸ / 492 611 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Altyn Emel,
12/12 этаж,
площадь: 40.6 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
24 200 000 ₸ / 576 190 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Qaiyndy,
2/12 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 127 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 127 фото 2 из 2
2 фото
15 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Солнечный,
3/16 этаж,
площадь: 30 м²,
год постройки: 2008
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 127 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 127 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 127 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 127 фото 4 из 4
4 фото
19 700 000 ₸ / 544 199 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Aibike,
2/9 этаж,
площадь: 36.2 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2023
Риэлтор
01.05.26