Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир от собственников в Астане - страница 124

14 203 объявления
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 124 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 124 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 124 фото 3 из 3
3 фото
26 500 000 ₸ / 736 111 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Aq Qayin,
3/9 этаж,
площадь: 36 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 113 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 124 фото 1 из 1
1 фото
82 000 000 ₸ / 725 664 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК MoD. Urban,
2/8 этаж,
площадь: 113 м²,
кухня: 18 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 70.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 124 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 70.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 124 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 70.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 124 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 70.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 124 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 70.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 124 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 70.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 124 фото 6 из 6
6 фото
62 000 000 ₸ / 883 191 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Асем Тас 2,
2/8 этаж,
площадь: 70.2 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 124 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 124 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 124 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 124 фото 4 из 4
4 фото
29 900 000 ₸ / 711 905 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Baidaulet,
2/12 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 91.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 124 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 91.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 124 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 91.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 124 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 91.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 124 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 91.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 124 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 91.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 124 фото 6 из 6
6 фото
75 000 000 ₸ / 820 569 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Аркада,
4/9 этаж,
площадь: 91.4 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2021
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
35 000 000 ₸ / 470 430 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 74.4 м²,
кухня: 10.73 м²,
год постройки: 2002
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
33 000 000 ₸ / 434 211 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Жануя,
15/22 этаж,
площадь: 76 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2013
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 88.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 124 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 88.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 124 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 88.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 124 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 88.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 124 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 88.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 124 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 88.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 124 фото 6 из 6
6 фото
55 000 000 ₸ / 622 877 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Акбулак Таун,
9/14 этаж,
площадь: 88.3 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 124 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 124 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 124 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 124 фото 4 из 4
4 фото
28 500 000 ₸ / 730 769 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Qasiet,
4/12 этаж,
площадь: 39 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
36 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Dariya,
8/9 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
36 500 000 ₸ / 730 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Dastur,
10/16 этаж,
площадь: 50 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 124 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 124 фото 2 из 2
2 фото
40 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК River Park (Коттеджный городок),
8/9 этаж,
площадь: 64 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
34 000 000 ₸ / 790 698 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Athletic City,
10/12 этаж,
площадь: 43 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 124 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 124 фото 2 из 2
2 фото
55 000 000 ₸ / 844 854 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Holland,
3/9 этаж,
площадь: 65.1 м²,
кухня: 12.3 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 124 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 124 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 124 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 124 фото 4 из 4
4 фото
20 500 000 ₸ / 512 500 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Баскару 2,
3/9 этаж,
площадь: 40 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
32 000 000 ₸ / 499 220 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/9 этаж,
площадь: 64.1 м²,
кухня: 11.3 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
31 000 000 ₸ / 516 667 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 1987
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 124 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 124 фото 2 из 2
2 фото
96 000 000 ₸ / 979 592 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Nexpo Classic Style,
20/20 этаж,
площадь: 98 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
31 500 000 ₸ / 458 515 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Семь Бочек,
15/16 этаж,
площадь: 68.7 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2005
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 143 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 124 фото 1 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 143 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 124 фото 2 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 143 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 124 фото 3 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 143 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 124 фото 4 из 4
4 фото
125 000 000 ₸ / 874 126 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК London,
2/9 этаж,
площадь: 143 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
68 000 000 ₸ / 723 404 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Аркада,
4/9 этаж,
площадь: 94 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 124 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 124 фото 2 из 2
2 фото
65 000 000 ₸ / 677 083 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Sandi Qala,
4/19 этаж,
площадь: 96 м²,
кухня: 13.95 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 124 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 124 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 124 фото 3 из 3
3 фото
23 000 000 ₸ / 543 735 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Самгау,
5/9 этаж,
площадь: 42.3 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 38.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 124 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 38.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 124 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 38.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 124 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 38.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 124 фото 4 из 4
4 фото
26 000 000 ₸ / 680 628 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Женева,
7/12 этаж,
площадь: 38.2 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
66 999 990 ₸ / 670 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Expo New Life,
4/9 этаж,
площадь: 100 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 124 фото 1 из 1
1 фото
45 200 000 ₸ / 645 714 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК UIA. DARYN,
14/17 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 124 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 124 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 124 фото 3 из 3
3 фото
39 700 000 ₸ / 916 859 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Asyl Mura,
3/9 этаж,
площадь: 43.3 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 124 фото 1 из 1
1 фото
57 500 000 ₸ / 605 263 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Gala One,
7/12 этаж,
площадь: 95 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 126 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 124 фото 1 из 1
1 фото
80 000 000 ₸ / 634 921 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Baizaman,
7/8 этаж,
площадь: 126 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 124 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 124 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 124 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 124 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 124 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 124 фото 6 из 6
6 фото
52 000 000 ₸ / 768 095 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Sport Towers,
15/18 этаж,
площадь: 67.7 м²,
кухня: 12.2 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
02.05.26