Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир от собственников в Астане - страница 123

14 217 объявлений
46 500 000 ₸ / 738 095 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Акбулак Таун,
8/9 этаж,
площадь: 63 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 123 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 123 фото 2 из 2
2 фото
24 400 000 ₸ / 635 417 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Respublika,
7/18 этаж,
площадь: 38.4 м²,
кухня: 10.3 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 123 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 123 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 123 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 123 фото 4 из 4
4 фото
26 800 000 ₸ / 630 588 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Сенатор Park,
4/23 этаж,
площадь: 42.5 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 123 фото 1 из 1
1 фото
27 500 000 ₸ / 436 508 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Casa Mia,
14/17 этаж,
площадь: 63 м²,
кухня: 9.61 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 123 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 123 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 123 фото 3 из 3
3 фото
28 500 000 ₸ / 814 286 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Qaiyndy,
6/12 этаж,
площадь: 35 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 123 фото 1 из 1
1 фото
22 500 000 ₸ / 654 450 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/9 этаж,
площадь: 34.38 м²,
кухня: 7.38 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 123 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 123 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 123 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 123 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 123 фото 5 из 5
5 фото
22 000 000 ₸ / 511 628 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/9 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 9.2 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
23 000 000 ₸ / 382 696 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 60.1 м²,
кухня: 7.3 м²,
год постройки: 1978
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 123 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 123 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 123 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 123 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 123 фото 5 из 5
5 фото
31 000 000 ₸ / 484 375 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 64 м²,
год постройки: 2005
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 123 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 123 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 123 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 123 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 123 фото 5 из 5
5 фото
28 000 000 ₸ / 509 091 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Экодом,
9/9 этаж,
площадь: 55 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 130 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 123 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 130 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 123 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 130 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 123 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 130 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 123 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 130 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 123 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 130 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 123 фото 6 из 6
6 фото
120 000 000 ₸ / 923 077 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Liberty,
2/11 этаж,
площадь: 130 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2021
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
35 000 000 ₸ / 843 373 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Absolute,
10/10 этаж,
площадь: 41.5 м²,
кухня: 8.9 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 123 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 123 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 123 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 123 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 123 фото 5 из 5
5 фото
49 500 000 ₸ / 853 448 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Aiqyn,
9/13 этаж,
площадь: 58 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
75 000 000 ₸ / 1 102 941 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Gakku,
4/9 этаж,
площадь: 68 м²,
кухня: 14.6 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 123 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 123 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 123 фото 3 из 3
3 фото
27 000 000 ₸ / 496 324 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Экодом,
9/9 этаж,
площадь: 54.4 м²,
кухня: 8.1 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
33 000 000 ₸ / 919 220 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Soul Park,
6/12 этаж,
площадь: 35.9 м²,
кухня: 10.8 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 123 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 123 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 123 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 123 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 123 фото 5 из 5
5 фото
55 000 000 ₸ / 654 762 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Урбан,
5/9 этаж,
площадь: 84 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 123 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 123 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 123 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 123 фото 4 из 4
4 фото
45 500 000 ₸ / 728 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК GreenLine.Vita,
10/13 этаж,
площадь: 62.5 м²,
кухня: 12.5 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 123 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 123 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 123 фото 3 из 3
3 фото
18 500 000 ₸ / 411 111 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 45 м²,
год постройки: 1970
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 123 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 123 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 123 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 123 фото 4 из 4
4 фото
110 000 000 ₸ / 1 047 619 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Murager,
14/16 этаж,
площадь: 105 м²,
кухня: 27 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 123 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 123 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 123 фото 3 из 3
3 фото
29 500 000 ₸ / 451 761 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Юго-Восток,
4/6 этаж,
площадь: 65.3 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2009
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
40 500 000 ₸ / 623 077 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Brussels,
3/9 этаж,
площадь: 65 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 123 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 123 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 123 фото 3 из 3
3 фото
30 000 000 ₸ / 731 707 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК UIA. DARYN,
13/14 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 123 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 123 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 123 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 123 фото 4 из 4
4 фото
24 500 000 ₸ / 628 205 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Tasty,
6/12 этаж,
площадь: 39 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.67 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 123 фото 1 из 1
1 фото
21 300 000 ₸ / 536 930 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Sardar Compass,
6/17 этаж,
площадь: 39.67 м²,
кухня: 9.65 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
63 500 000 ₸ / 793 750 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК GreenLine.Astra,
3/12 этаж,
площадь: 80 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 123 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 123 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 123 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 123 фото 4 из 4
4 фото
29 500 000 ₸ / 446 970 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Tasty,
12/12 этаж,
площадь: 66 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 84.55 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 123 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 84.55 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 123 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 84.55 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 123 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 84.55 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 123 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 84.55 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 123 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 84.55 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 123 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 84.55 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 123 фото 7 из 7
7 фото
52 000 000 ₸ / 615 021 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Space Plus,
11/12 этаж,
площадь: 84.55 м²,
кухня: 11.9 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 123 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 123 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 123 фото 3 из 3
3 фото
31 500 000 ₸ / 543 103 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Abai Joly,
14/17 этаж,
площадь: 58 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 39.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 123 фото 1 из 1
1 фото
25 500 000 ₸ / 652 174 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Астана Жулдызы,
6/9 этаж,
площадь: 39.1 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2022
Частное лицо
02.05.26