Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир от собственников в Астане - страница 122

14 225 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 4 из 4
4 фото
65 000 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Айсанам Де Люкс,
8/12 этаж,
площадь: 78 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 5 из 5
5 фото
39 000 000 ₸ / 520 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/9 этаж,
площадь: 75 м²,
год постройки: 2009
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
25 100 000 ₸ / 583 721 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК A-City,
5/20 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 4 из 4
4 фото
41 000 000 ₸ / 820 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Athletic City,
8/12 этаж,
площадь: 50 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 1 из 1
1 фото
54 000 000 ₸ / 810 811 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК La Vie,
4/14 этаж,
площадь: 66.6 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
75 000 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Гранд Астана,
4/19 этаж,
площадь: 135 м²,
кухня: 22 м²,
год постройки: 2011
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 4 из 4
4 фото
23 000 000 ₸ / 621 622 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Алтын Шар,
7/14 этаж,
площадь: 37 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 5 из 5
5 фото
40 790 000 ₸ / 741 636 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Noho,
6/16 этаж,
площадь: 55 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
24 300 000 ₸ / 454 206 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Family Town,
2/4 этаж,
площадь: 53.5 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 2 из 2
2 фото
27 500 000 ₸ / 607 064 ₸ за м²
2-комн. квартира,
15/18 этаж,
площадь: 45.3 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 2 из 2
2 фото
23 500 000 ₸ / 435 185 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Территория Комфорта-2,
7/25 этаж,
площадь: 54 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2013
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 1 из 1
1 фото
35 000 000 ₸ / 777 778 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК MoD. Urban,
4/9 этаж,
площадь: 45 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
45 000 000 ₸ / 409 091 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Family Park,
6/6 этаж,
площадь: 110 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 1 из 1
1 фото
39 000 000 ₸ / 619 048 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК UIA. DARYN,
5/14 этаж,
площадь: 63 м²,
кухня: 11.08 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 2 из 2
2 фото
38 500 000 ₸ / 849 890 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Mangilik Park,
3/12 этаж,
площадь: 45.3 м²,
кухня: 12.6 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 5 из 5
5 фото
42 500 000 ₸ / 720 339 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Sharyn,
4/10 этаж,
площадь: 59 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 3 из 3
3 фото
35 000 000 ₸ / 546 875 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Гранд Астана,
7/22 этаж,
площадь: 64 м²,
год постройки: 2006
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 46.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 46.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 46.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 3 из 3
3 фото
39 600 000 ₸ / 849 785 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Mangilik Park,
9/13 этаж,
площадь: 46.6 м²,
кухня: 11.3 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 103 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 103 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 103 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 103 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 103 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 5 из 5
5 фото
75 000 000 ₸ / 728 155 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Snegiri,
4/9 этаж,
площадь: 103 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 4 из 4
4 фото
28 500 000 ₸ / 445 313 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Жибек Жолы,
7/9 этаж,
площадь: 64 м²,
кухня: 12.1 м²,
год постройки: 2009
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 6 из 6
6 фото
30 000 000 ₸ / 460 123 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Достар-1,
3/9 этаж,
площадь: 65.2 м²,
кухня: 11.4 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 5 из 5
5 фото
34 500 000 ₸ / 627 273 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Qazyna,
4/9 этаж,
площадь: 55 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2022
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
65 000 000 ₸ / 492 424 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Жасыл Ел,
3/13 этаж,
площадь: 132 м²,
кухня: 15.1 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 1 из 1
1 фото
31 500 000 ₸ / 533 898 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Onyx,
10/10 этаж,
площадь: 59 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 5 из 5
5 фото
24 800 000 ₸ / 551 111 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Фламинго,
5/6 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 4 из 4
4 фото
25 500 000 ₸ / 642 317 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Айдидар,
9/9 этаж,
площадь: 39.7 м²,
кухня: 14.7 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 114 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 114 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 114 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 114 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 114 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 114 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 114 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 7 из 7
7 фото
58 000 000 ₸ / 508 772 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Ботанический,
5/7 этаж,
площадь: 114 м²,
кухня: 17.6 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 74.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 74.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 74.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 74.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 74.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 74.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 6 из 6
6 фото
45 000 000 ₸ / 604 027 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Баспана Коктал,
3/9 этаж,
площадь: 74.5 м²,
кухня: 10.8 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 4 из 4
4 фото
32 000 000 ₸ / 597 015 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Орбита,
5/25 этаж,
площадь: 53.6 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2020
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 122 фото 6 из 6
6 фото
28 500 000 ₸ / 494 792 ₸ за м²
2-комн. квартира,
10/11 этаж,
площадь: 57.6 м²,
кухня: 10.1 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
02.05.26