Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир от собственников в Астане - страница 120

14 240 объявлений
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 120 фото 1 из 1
1 фото
24 800 000 ₸ / 652 632 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/14 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: 10.13 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
03.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 120 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 120 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 120 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 120 фото 4 из 4
4 фото
26 000 000 ₸ / 650 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Saratan,
3/12 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
03.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 120 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 120 фото 2 из 2
2 фото
27 000 000 ₸ / 397 059 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Коргалжинский Квартал,
1/5 этаж,
площадь: 68 м²,
кухня: 20 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
03.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 120 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 120 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 120 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 120 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 120 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 120 фото 6 из 6
6 фото
30 000 000 ₸ / 381 194 ₸ за м²
3-комн. квартира,
6/6 этаж,
площадь: 78.7 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
03.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.85 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 120 фото 1 из 1
1 фото
26 000 000 ₸ / 705 563 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Uia. Sunqar,
15/16 этаж,
площадь: 36.85 м²,
кухня: 9.14 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
03.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 120 фото 1 из 1
1 фото
15 900 000 ₸ / 517 915 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 30.7 м²,
кухня: 6.2 м²,
год постройки: 1969
Частное лицо
03.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.49 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 120 фото 1 из 1
1 фото
20 500 000 ₸ / 612 123 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Ansau,
6/9 этаж,
площадь: 33.49 м²,
кухня: 6.53 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
03.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 120 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 120 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 120 фото 3 из 3
3 фото
32 000 000 ₸ / 780 488 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Rauda,
4/15 этаж,
площадь: 41 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 120 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 120 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 120 фото 3 из 3
3 фото
30 500 000 ₸ / 709 302 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Хайвил Астана,
26/28 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2015
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 139 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 120 фото 1 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 139 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 120 фото 2 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 139 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 120 фото 3 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 139 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 120 фото 4 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 139 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 120 фото 5 из 5
5 фото
65 000 000 ₸ / 467 626 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Жайдарман,
9/9 этаж,
площадь: 139 м²,
год постройки: 2009
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.31 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 120 фото 1 из 1
1 фото
20 000 000 ₸ / 496 155 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Cosmic City,
4/9 этаж,
площадь: 40.31 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 37.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 120 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 37.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 120 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 37.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 120 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 37.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 120 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 37.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 120 фото 5 из 5
5 фото
24 000 000 ₸ / 645 161 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Delta,
4/9 этаж,
площадь: 37.2 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 27 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 120 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 27 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 120 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 27 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 120 фото 3 из 3
3 фото
27 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/9 этаж,
площадь: 27 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 120 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 120 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 120 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 120 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 120 фото 5 из 5
5 фото
30 500 000 ₸ / 575 472 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Кристалл,
7/8 этаж,
площадь: 53 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 120 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 120 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 120 фото 3 из 3
3 фото
30 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alatau Eco Park,
9/10 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 9.5 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 120 фото 1 из 1
1 фото
80 000 000 ₸ / 851 064 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Respublika,
4/12 этаж,
площадь: 94 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
34 000 000 ₸ / 850 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК GreenLine.FreeDom,
4/16 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 86.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 120 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 86.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 120 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 86.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 120 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 86.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 120 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 86.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 120 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 86.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 120 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 86.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 120 фото 7 из 7
7 фото
56 000 000 ₸ / 649 652 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Sunrise,
6/9 этаж,
площадь: 86.2 м²,
кухня: 10.1 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 120 фото 1 из 1
1 фото
80 000 000 ₸ / 1 111 111 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Noho,
13/16 этаж,
площадь: 72 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 60.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 120 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 60.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 120 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 60.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 120 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 60.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 120 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 60.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 120 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 60.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 120 фото 6 из 6
6 фото
29 300 000 ₸ / 484 298 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 60.5 м²,
кухня: 6.4 м²,
год постройки: 1984
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 120 фото 1 из 1
1 фото
44 500 000 ₸ / 674 242 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Delta,
12/13 этаж,
площадь: 66 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 120 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 120 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 120 фото 3 из 3
3 фото
25 500 000 ₸ / 653 846 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Safuan,
2/5 этаж,
площадь: 39 м²,
кухня: 20 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 116.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 120 фото 1 из 1
1 фото
54 000 000 ₸ / 463 918 ₸ за м²
4-комн. квартира,
6/14 этаж,
площадь: 116.4 м²,
кухня: 13.76 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 120 фото 1 из 1
1 фото
18 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Tasty,
9/12 этаж,
площадь: 30 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 120 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 120 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 120 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 120 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 120 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 120 фото 6 из 6
6 фото
69 700 000 ₸ / 757 609 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Arman Tau,
11/12 этаж,
площадь: 92 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 120 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 120 фото 2 из 2
2 фото
41 000 000 ₸ / 650 794 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Brussels,
5/12 этаж,
площадь: 63 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 113 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 120 фото 1 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 113 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 120 фото 2 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 113 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 120 фото 3 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 113 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 120 фото 4 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 113 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 120 фото 5 из 5
5 фото
70 000 000 ₸ / 619 469 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Коркем,
6/14 этаж,
площадь: 113 м²,
кухня: 13.8 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 120 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 120 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 120 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 120 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 120 фото 5 из 5
5 фото
44 800 000 ₸ / 896 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Asyl Mura,
7/9 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2022
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 150 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 120 фото 1 из 1
1 фото
235 000 000 ₸ / 1 566 667 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Vivaldi,
5/8 этаж,
площадь: 150 м²,
кухня: 18.6 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 115.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 120 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 115.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 120 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 115.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 120 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 115.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 120 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 115.4 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 120 фото 5 из 5
5 фото
70 000 000 ₸ / 606 586 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Arai Towers,
2/21 этаж,
площадь: 115.4 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
02.05.26