Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир от собственников в Астане - страница 117

14 089 объявлений
Продажа 3-комнатной квартиры, 80.9 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 117 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 80.9 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 117 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 80.9 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 117 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 80.9 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 117 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 80.9 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 117 фото 5 из 5
5 фото
45 000 000 ₸ / 556 242 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК 12 месяцев,
6/12 этаж,
площадь: 80.9 м²,
кухня: 11.1 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
03.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 117 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 117 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 117 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 117 фото 4 из 4
4 фото
16 000 000 ₸ / 380 952 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 42 м²,
год постройки: 1968
Частное лицо
03.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 117 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 117 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 117 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 117 фото 4 из 4
4 фото
23 000 000 ₸ / 605 263 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Кернай,
6/8 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: 10.2 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
03.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 24 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 117 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 24 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 117 фото 2 из 2
2 фото
21 500 000 ₸ / 895 833 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Коркем-4,
11/12 этаж,
площадь: 24 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2021
Частное лицо
03.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 117 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 117 фото 2 из 2
2 фото
16 500 000 ₸ / 417 722 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Амирель,
2/9 этаж,
площадь: 39.5 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
03.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 117 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 117 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 117 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 117 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 117 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 117 фото 6 из 6
6 фото
70 000 000 ₸ / 752 688 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК GreenLine.Vita,
14/14 этаж,
площадь: 93 м²,
кухня: 20 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
03.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 117 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 117 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 117 фото 3 из 3
3 фото
17 500 000 ₸ / 472 973 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/10 этаж,
площадь: 37 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
03.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 117 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 117 фото 2 из 2
2 фото
21 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Jetisu.Aqsu,
4/9 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
03.05.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 117 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 117 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 117 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 117 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 117 фото 5 из 5
5 фото
24 500 000 ₸ / 556 818 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Томирис,
15/19 этаж,
площадь: 44 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
03.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 117 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 117 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 117 фото 3 из 3
3 фото
50 000 000 ₸ / 819 672 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Grand Champion,
6/12 этаж,
площадь: 61 м²,
кухня: 17 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
03.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 117 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 117 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 117 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 117 фото 4 из 4
4 фото
60 000 000 ₸ / 779 221 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Expo Plaza,
4/8 этаж,
площадь: 77 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
03.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 117 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 117 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 117 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 117 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 117 фото 5 из 5
5 фото
25 000 000 ₸ / 531 915 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Биiк Шанырак,
15/15 этаж,
площадь: 47 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2020
Частное лицо
03.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 117 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 117 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 117 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 117 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 117 фото 5 из 5
5 фото
71 900 000 ₸ / 998 611 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Landmark,
18/18 этаж,
площадь: 72 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
03.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 117 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 117 фото 2 из 2
2 фото
19 000 000 ₸ / 513 514 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 37 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1988
Частное лицо
03.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 117 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 117 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 117 фото 3 из 3
3 фото
23 500 000 ₸ / 652 778 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Кенесары,
4/12 этаж,
площадь: 36 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
03.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 28.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 117 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 28.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 117 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 28.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 117 фото 3 из 3
3 фото
16 500 000 ₸ / 585 106 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Tasty,
2/12 этаж,
площадь: 28.2 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
03.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 35.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 117 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 35.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 117 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 35.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 117 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 35.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 117 фото 4 из 4
4 фото
25 500 000 ₸ / 716 292 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Ansau,
8/9 этаж,
площадь: 35.6 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
03.05.26
3 фото
16 900 000 ₸ / 469 444 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/10 этаж,
площадь: 36 м²,
кухня: 10.9 м²,
год постройки: 2011
Частное лицо
03.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 117 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 117 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 117 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 117 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 117 фото 5 из 5
5 фото
29 500 000 ₸ / 359 756 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/24 этаж,
площадь: 82 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
03.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.41 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 117 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.41 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 117 фото 2 из 2
2 фото
14 500 000 ₸ / 409 489 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Коргалжинский Квартал,
3/5 этаж,
площадь: 35.41 м²,
кухня: 11.2 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
03.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 117 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 117 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 117 фото 3 из 3
3 фото
14 600 000 ₸ / 486 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Апато,
9/9 этаж,
площадь: 30 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 2006
Частное лицо
03.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 25 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 117 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 25 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 117 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 25 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 117 фото 3 из 3
3 фото
15 800 000 ₸ / 632 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Достык,
10/10 этаж,
площадь: 25 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 2008
Частное лицо
03.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 104 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 117 фото 1 из 1
1 фото
63 000 000 ₸ / 605 769 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Тарлан,
4/7 этаж,
площадь: 104 м²,
кухня: 11.3 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
03.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 117 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 117 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 117 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 117 фото 4 из 4
4 фото
32 500 000 ₸ / 507 813 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Novopolis,
4/10 этаж,
площадь: 64 м²,
кухня: 8.5 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
03.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.56 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 117 фото 1 из 1
1 фото
41 500 000 ₸ / 931 329 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК GreenLine.4YOU,
2/20 этаж,
площадь: 44.56 м²,
кухня: 11.98 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
03.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 117 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 117 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 117 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 117 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 117 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 117 фото 6 из 6
6 фото
56 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
7/9 этаж,
площадь: 70 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
03.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 21.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 117 фото 1 из 1
1 фото
8 000 000 ₸ / 368 664 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Камшат,
5/9 этаж,
площадь: 21.7 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2020
Частное лицо
03.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 117 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 117 фото 2 из 2
2 фото
14 000 000 ₸ / 411 765 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Уркер City,
4/4 этаж,
площадь: 34 м²,
кухня: 25 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
03.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 117 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 117 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 117 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 117 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 117 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 117 фото 6 из 6
6 фото
80 000 000 ₸ / 919 540 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Asyl Besterek,
2/9 этаж,
площадь: 87 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
03.05.26
3 фото
17 500 000 ₸ / 472 973 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/9 этаж,
площадь: 37 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
03.05.26