Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир от собственников в Астане - страница 116

14 061 объявление
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 116 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 116 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 116 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 116 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 116 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 116 фото 6 из 6
6 фото
38 200 000 ₸ / 658 621 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Nova City Южный,
16/16 этаж,
площадь: 58 м²,
кухня: 11.4 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
03.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 116 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 116 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 116 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 116 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 116 фото 5 из 5
5 фото
23 500 000 ₸ / 602 564 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Акерке-2,
16/21 этаж,
площадь: 39 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
03.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 84.52 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 116 фото 1 из 1
1 фото
41 900 000 ₸ / 495 741 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Uly Dala Park Life,
5/9 этаж,
площадь: 84.52 м²,
кухня: 11.58 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
03.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 116 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 116 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 116 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 116 фото 4 из 4
4 фото
41 500 000 ₸ / 943 182 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Kemenger,
8/9 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
03.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 116 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 116 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 116 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 116 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 116 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 116 фото 6 из 6
6 фото
27 000 000 ₸ / 450 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
6/12 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 18 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
03.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 116 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 116 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 116 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 116 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 116 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 116 фото 6 из 6
6 фото
57 900 000 ₸ / 1 078 212 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Nexpo Union,
12/28 этаж,
площадь: 53.7 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
03.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 116 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 116 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 116 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 116 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 116 фото 5 из 5
5 фото
23 000 000 ₸ / 418 182 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Жаркын,
16/18 этаж,
площадь: 55 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2009
Частное лицо
03.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 71.98 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 116 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 71.98 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 116 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 71.98 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 116 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 71.98 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 116 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 71.98 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 116 фото 5 из 5
5 фото
49 000 000 ₸ / 680 745 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Grand Turan,
3/17 этаж,
площадь: 71.98 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
03.05.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 116 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 116 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 116 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 116 фото 4 из 4
4 фото
30 000 000 ₸ / 697 674 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Baimura,
8/9 этаж,
площадь: 43 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
03.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 116 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 116 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 116 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 116 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 116 фото 5 из 5
5 фото
41 000 000 ₸ / 616 541 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Qazyna,
8/9 этаж,
площадь: 66.5 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
03.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 116 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 116 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 116 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 116 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 116 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 116 фото 6 из 6
6 фото
26 000 000 ₸ / 509 804 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 51 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1988
Частное лицо
03.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 116 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 116 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 116 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 116 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 116 фото 5 из 5
5 фото
42 000 000 ₸ / 823 529 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Esil Plaza,
3/15 этаж,
площадь: 51 м²,
кухня: 9.9 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
03.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 116 фото 1 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 116 фото 2 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 116 фото 3 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 116 фото 4 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 116 фото 5 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 116 фото 6 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 116 фото 7 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 116 фото 8 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 116 фото 9 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 116 фото 10 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 116 фото 11 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 116 фото 12 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 116 фото 13 из 13
13 фото
47 000 000 ₸ / 643 836 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Apple City,
10/10 этаж,
площадь: 73 м²,
кухня: 14.3 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
03.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 116 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 116 фото 2 из 2
2 фото
60 000 000 ₸ / 631 579 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК River Park (Коттеджный городок),
5/9 этаж,
площадь: 95 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
03.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 116 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 116 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 116 фото 3 из 3
3 фото
29 500 000 ₸ / 572 816 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/6 этаж,
площадь: 51.5 м²,
кухня: 9.8 м²,
год постройки: 2011
Частное лицо
03.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 104 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 116 фото 1 из 1
1 фото
95 000 000 ₸ / 913 462 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Qasteev,
3/21 этаж,
площадь: 104 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
03.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 116 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 116 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 116 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 116 фото 4 из 4
4 фото
32 000 000 ₸ / 575 540 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Aibar,
5/10 этаж,
площадь: 55.6 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
03.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 116 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 116 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 116 фото 3 из 3
3 фото
18 000 000 ₸ / 409 091 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 44 м²,
год постройки: 1970
Частное лицо
03.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 116 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 116 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 116 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 116 фото 4 из 4
4 фото
36 000 000 ₸ / 553 846 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Алем-Тау,
3/10 этаж,
площадь: 65 м²,
кухня: 20 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
03.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.9 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 116 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.9 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 116 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.9 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 116 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.9 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 116 фото 4 из 4
4 фото
30 000 000 ₸ / 601 202 ₸ за м²
2-комн. квартира,
9/9 этаж,
площадь: 49.9 м²,
кухня: 8.9 м²,
год постройки: 2011
Частное лицо
03.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 39.8 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 116 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 39.8 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 116 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 39.8 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 116 фото 3 из 3
3 фото
18 000 000 ₸ / 452 261 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Баскару 2,
3/9 этаж,
площадь: 39.8 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
03.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.68 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 116 фото 1 из 1
1 фото
34 600 000 ₸ / 774 396 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Capital Park Art,
11/14 этаж,
площадь: 44.68 м²,
кухня: 11.77 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
03.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 116 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 116 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 116 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 116 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 116 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.6 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 116 фото 6 из 6
6 фото
35 000 000 ₸ / 665 399 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Apple City,
10/10 этаж,
площадь: 52.6 м²,
кухня: 6.5 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
03.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 116 фото 1 из 1
1 фото
32 000 000 ₸ / 744 186 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК AruPark,
2/9 этаж,
площадь: 43 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
03.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 116 фото 1 из 1
1 фото
40 000 000 ₸ / 412 371 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Altyn Emel,
4/10 этаж,
площадь: 97 м²,
кухня: 17 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
03.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 116 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 116 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 116 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 116 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 116 фото 5 из 5
5 фото
57 500 000 ₸ / 611 702 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Alakol,
4/12 этаж,
площадь: 94 м²,
кухня: 17 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
03.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 116 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 116 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 116 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 116 фото 4 из 4
4 фото
31 500 000 ₸ / 617 647 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Женева,
4/12 этаж,
площадь: 51 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
03.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 116 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 116 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 116 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 116 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 116 фото 5 из 5
5 фото
32 900 000 ₸ / 747 727 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Respublika,
2/9 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
03.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 116 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 116 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 116 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 116 фото 4 из 4
4 фото
30 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Sezim Qala,
20/22 этаж,
площадь: 42 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
03.05.26
5 фото
26 000 000 ₸ / 509 804 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/10 этаж,
площадь: 51 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2011
Частное лицо
03.05.26