Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир от собственников в Астане - страница 115

14 042 объявления
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 115 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 115 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.1 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 115 фото 3 из 3
3 фото
29 000 000 ₸ / 803 324 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Bravo Family,
4/12 этаж,
площадь: 36.1 м²,
кухня: 7.2 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 115 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 115 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 115 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 115 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 115 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 115 фото 6 из 6
6 фото
50 000 000 ₸ / 704 225 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/7 этаж,
площадь: 71 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
38 000 000 ₸ / 540 541 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Ак Отау,
2/9 этаж,
площадь: 70.3 м²,
кухня: 9.3 м²,
год постройки: 2005
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.55 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 115 фото 1 из 1
1 фото
27 500 000 ₸ / 432 730 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Casa Mia,
10/14 этаж,
площадь: 63.55 м²,
кухня: 9.59 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 105.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 115 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 105.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 115 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 105.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 115 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 105.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 115 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 105.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 115 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 105.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 115 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 105.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 115 фото 7 из 7
7 фото
55 000 000 ₸ / 520 341 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Жасыл Ел,
6/14 этаж,
площадь: 105.7 м²,
кухня: 12.2 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 115 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 115 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 115 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 115 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 115 фото 5 из 5
5 фото
55 000 000 ₸ / 753 425 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/15 этаж,
площадь: 73 м²,
год постройки: 2013
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 115 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 115 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 115 фото 3 из 3
3 фото
26 000 000 ₸ / 764 706 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК ParkLand,
4/9 этаж,
площадь: 34 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 115 фото 1 из 1
1 фото
25 500 000 ₸ / 648 855 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Gasyr,
2/9 этаж,
площадь: 39.3 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 73.76 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 115 фото 1 из 1
1 фото
47 500 000 ₸ / 643 980 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Auez,
16/16 этаж,
площадь: 73.76 м²,
кухня: 6.29 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 115 фото 1 из 1
1 фото
23 500 000 ₸ / 607 235 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Gala One,
7/9 этаж,
площадь: 38.7 м²,
кухня: 9.7 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 115 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 115 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 115 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 115 фото 4 из 4
4 фото
23 000 000 ₸ / 589 744 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/14 этаж,
площадь: 39 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 101 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 115 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 101 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 115 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 101 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 115 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 101 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 115 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 101 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 115 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 101 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 115 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 101 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 115 фото 7 из 7
7 фото
85 000 000 ₸ / 841 584 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Athletic City,
1/20 этаж,
площадь: 101 м²,
кухня: 20 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 69.9 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 115 фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 69.9 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 115 фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 69.9 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 115 фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 69.9 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 115 фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 69.9 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 115 фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 69.9 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 115 фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 69.9 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 115 фото 7 из 7
7 фото
44 400 000 ₸ / 635 193 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Шатер,
5/9 этаж,
площадь: 69.9 м²,
кухня: 12.5 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 115 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 115 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 115 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 115 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 115 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 115 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 115 фото 7 из 7
7 фото
55 000 000 ₸ / 753 425 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Sezim Qala,
9/9 этаж,
площадь: 73 м²,
кухня: 9.7 м²,
год постройки: 2023
Риэлтор
04.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 115 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 115 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 115 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 115 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.3 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 115 фото 5 из 5
5 фото
31 000 000 ₸ / 684 327 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Altyn Saulet,
3/16 этаж,
площадь: 45.3 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Продажа 4-комнатной квартиры, 81.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 115 фото 1 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 81.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 115 фото 2 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 81.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 115 фото 3 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 81.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 115 фото 4 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 81.7 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 115 фото 5 из 5
5 фото
26 000 000 ₸ / 318 237 ₸ за м²
4-комн. квартира,
2/3 этаж,
площадь: 81.7 м²,
кухня: 9.45 м²,
год постройки: 1958
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.56 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 115 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.56 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 115 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.56 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 115 фото 3 из 3
3 фото
45 000 000 ₸ / 743 065 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Arena Style,
9/9 этаж,
площадь: 60.56 м²,
кухня: 11.79 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 115 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 115 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 115 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 115 фото 4 из 4
4 фото
41 000 000 ₸ / 706 897 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Женева,
2/12 этаж,
площадь: 58 м²,
кухня: 10.2 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 63.9 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 115 фото 1 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 63.9 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 115 фото 2 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 63.9 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 115 фото 3 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 63.9 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 115 фото 4 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 63.9 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 115 фото 5 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 63.9 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 115 фото 6 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 63.9 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 115 фото 7 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 63.9 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 115 фото 8 из 8
8 фото
31 000 000 ₸ / 485 133 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Family Town,
1/7 этаж,
площадь: 63.9 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
03.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 95.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 115 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 95.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 115 фото 2 из 2
2 фото
60 000 000 ₸ / 628 272 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Arai Towers,
9/21 этаж,
площадь: 95.5 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
03.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 115 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 115 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 115 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 115 фото 4 из 4
4 фото
36 600 000 ₸ / 717 647 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Sardar Compass,
4/9 этаж,
площадь: 51 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
03.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.8 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 115 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.8 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 115 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.8 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 115 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.8 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 115 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.8 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 115 фото 5 из 5
5 фото
26 000 000 ₸ / 532 787 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 48.8 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1993
Частное лицо
03.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 115 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 115 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 115 фото 3 из 3
3 фото
19 000 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Баскару 2,
2/9 этаж,
площадь: 34.2 м²,
кухня: 9.3 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
03.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 115 фото 1 из 1
1 фото
23 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК ParkLand,
12/12 этаж,
площадь: 34.5 м²,
кухня: 8.64 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
03.05.26
4 фото
28 000 000 ₸ / 482 759 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Юго-Восток,
5/6 этаж,
площадь: 58 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2009
Частное лицо
03.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 115 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 115 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 115 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.5 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 115 фото 4 из 4
4 фото
31 500 000 ₸ / 741 176 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Dauylpaz,
4/9 этаж,
площадь: 42.5 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
03.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 115 фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 115 фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 115 фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 115 фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 115 фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 115 фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 115 фото 7 из 7
7 фото
26 000 000 ₸ / 528 455 ₸ за м²
2-комн. квартира,
8/9 этаж,
площадь: 49.2 м²,
кухня: 8.8 м²,
год постройки: 2011
Частное лицо
03.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 20.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 115 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 20.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 115 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 20.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 115 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 20.2 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 115 фото 4 из 4
4 фото
12 500 000 ₸ / 618 812 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Феникс,
5/9 этаж,
площадь: 20.2 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
03.05.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 160 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 115 фото 1 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 160 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 115 фото 2 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 160 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 115 фото 3 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 160 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 115 фото 4 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 160 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 115 фото 5 из 5
5 фото
227 000 000 ₸ / 1 418 750 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Nexpo Vision,
2/15 этаж,
площадь: 160 м²,
кухня: 21 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
03.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.9 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 115 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.9 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 115 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.9 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 115 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.9 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 115 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.9 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 115 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.9 м² - Продажа квартир от собственников в Астане - страница 115 фото 6 из 6
6 фото
44 000 000 ₸ / 710 824 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Dastur,
3/9 этаж,
площадь: 61.9 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
03.05.26