Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа трехкомнатных квартир в Актобе

7 объявлений
Продажа 3-комнатной квартиры, 66.7 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Актобе фото 1 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 66.7 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Актобе фото 2 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 66.7 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Актобе фото 3 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 66.7 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Актобе фото 4 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 66.7 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Актобе фото 5 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 66.7 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Актобе фото 6 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 66.7 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Актобе фото 7 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 66.7 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Актобе фото 8 из 8
8 фото
25 000 000 ₸ / 374 813 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 66.7 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1978
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
15 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 1982
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Актобе фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Актобе фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Актобе фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Актобе фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Актобе фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Актобе фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Актобе фото 7 из 7
7 фото
34 000 000 ₸ / 390 805 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/10 этаж,
площадь: 87 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Актобе фото 1 из 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Актобе фото 2 из 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Актобе фото 3 из 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Актобе фото 4 из 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Актобе фото 5 из 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Актобе фото 6 из 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Актобе фото 7 из 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Актобе фото 8 из 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Актобе фото 9 из 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Актобе фото 10 из 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Актобе фото 11 из 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Актобе фото 12 из 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Актобе фото 13 из 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Актобе фото 14 из 14
14 фото
41 000 000 ₸ / 512 500 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 80 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 1990
Частное лицо
09.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Актобе фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Актобе фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Актобе фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Актобе фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Актобе фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Актобе фото 6 из 6
6 фото
17 500 000 ₸ / 282 258 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 62 м²,
кухня: 5 м²,
год постройки: 1970
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 69.4 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Актобе фото 1 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 69.4 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Актобе фото 2 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 69.4 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Актобе фото 3 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 69.4 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Актобе фото 4 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 69.4 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Актобе фото 5 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 69.4 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Актобе фото 6 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 69.4 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Актобе фото 7 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 69.4 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Актобе фото 8 из 8
8 фото
14 000 000 ₸ / 201 729 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 69.4 м²,
кухня: 8.6 м²,
год постройки: 1981
Куаныш (риэлтор)
16.04.26
Был в сети 29 апреля
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 62.2 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Актобе фото 1 из 23
Продажа 3-комнатной квартиры, 62.2 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Актобе фото 2 из 23
Продажа 3-комнатной квартиры, 62.2 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Актобе фото 3 из 23
Продажа 3-комнатной квартиры, 62.2 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Актобе фото 4 из 23
Продажа 3-комнатной квартиры, 62.2 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Актобе фото 5 из 23
Продажа 3-комнатной квартиры, 62.2 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Актобе фото 6 из 23
Продажа 3-комнатной квартиры, 62.2 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Актобе фото 7 из 23
Продажа 3-комнатной квартиры, 62.2 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Актобе фото 8 из 23
Продажа 3-комнатной квартиры, 62.2 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Актобе фото 9 из 23
Продажа 3-комнатной квартиры, 62.2 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Актобе фото 10 из 23
Продажа 3-комнатной квартиры, 62.2 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Актобе фото 11 из 23
Продажа 3-комнатной квартиры, 62.2 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Актобе фото 12 из 23
Продажа 3-комнатной квартиры, 62.2 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Актобе фото 13 из 23
Продажа 3-комнатной квартиры, 62.2 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Актобе фото 14 из 23
Продажа 3-комнатной квартиры, 62.2 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Актобе фото 15 из 23
Продажа 3-комнатной квартиры, 62.2 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Актобе фото 16 из 23
Продажа 3-комнатной квартиры, 62.2 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Актобе фото 17 из 23
Продажа 3-комнатной квартиры, 62.2 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Актобе фото 18 из 23
Продажа 3-комнатной квартиры, 62.2 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Актобе фото 19 из 23
Продажа 3-комнатной квартиры, 62.2 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Актобе фото 20 из 23
Продажа 3-комнатной квартиры, 62.2 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Актобе фото 21 из 23
Продажа 3-комнатной квартиры, 62.2 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Актобе фото 22 из 23
Продажа 3-комнатной квартиры, 62.2 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Актобе фото 23 из 23
23 фото
15 800 000 ₸ / 254 019 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/6 этаж,
площадь: 62.2 м²,
кухня: 6.9 м²,
год постройки: 1980
Куаныш (риэлтор)
29.04.26
Был в сети 29 апреля