Продажа 3-комнатной квартиры, 66.7 м² в Актобе
Продажа 3-комнатной квартиры, 66.7 м² в Актобе - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 66.7 м² в Актобе - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 66.7 м² в Актобе - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 66.7 м² в Актобе - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 66.7 м² в Актобе - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 66.7 м² в Актобе - фото 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 66.7 м² в Актобе - фото 8
25 000 000 ₸
25 000 000 ₸
374 813 ₸ за м²
ул. М. Оспанова, 52, Актобе
3-комн. квартира
66.7 м² площадь
9 м² кухня
3 из 5 этаж
Этажность
5
Описание
Продаётся уютная 3-комнатная квартира
Тёплая, светлая и очень комфортная для семьи. Отличное расположение — рядом садики, школы, магазины и всё необходимое для жизни.
Квартира в хорошем состоянии, удобная планировка, чистый подъезд, спокойные соседи.
21.05.2026 id: 3616488
Статьи
Перепланировка в квартире: что можно, что нельзя в 2026 году | kn.kz

Перепланировка в квартире: что можно, что нельзя в 2026 году

Казахстанцы стали чаще покупать жилье | kn.kz

Казахстанцы стали чаще покупать жилье

>
Продажа квартир в Актобе