Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа трехкомнатных квартир в Жезказгане

6 объявлений
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Жезказгане фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Жезказгане фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Жезказгане фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Жезказгане фото 4 из 4
4 фото
20 000 000 ₸ / 333 333 ₸ за м²
3-комн. квартира,
6/6 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1990
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 53.4 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Жезказгане фото 1 из 16
Продажа 3-комнатной квартиры, 53.4 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Жезказгане фото 2 из 16
Продажа 3-комнатной квартиры, 53.4 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Жезказгане фото 3 из 16
Продажа 3-комнатной квартиры, 53.4 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Жезказгане фото 4 из 16
Продажа 3-комнатной квартиры, 53.4 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Жезказгане фото 5 из 16
Продажа 3-комнатной квартиры, 53.4 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Жезказгане фото 6 из 16
Продажа 3-комнатной квартиры, 53.4 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Жезказгане фото 7 из 16
Продажа 3-комнатной квартиры, 53.4 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Жезказгане фото 8 из 16
Продажа 3-комнатной квартиры, 53.4 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Жезказгане фото 9 из 16
Продажа 3-комнатной квартиры, 53.4 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Жезказгане фото 10 из 16
Продажа 3-комнатной квартиры, 53.4 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Жезказгане фото 11 из 16
Продажа 3-комнатной квартиры, 53.4 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Жезказгане фото 12 из 16
Продажа 3-комнатной квартиры, 53.4 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Жезказгане фото 13 из 16
Продажа 3-комнатной квартиры, 53.4 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Жезказгане фото 14 из 16
Продажа 3-комнатной квартиры, 53.4 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Жезказгане фото 15 из 16
Продажа 3-комнатной квартиры, 53.4 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Жезказгане фото 16 из 16
16 фото
18 500 000 ₸ / 346 442 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 53.4 м²,
кухня: 5.4 м²,
год постройки: 1977
Частное лицо
12.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Жезказгане фото 1 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Жезказгане фото 2 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Жезказгане фото 3 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Жезказгане фото 4 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Жезказгане фото 5 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Жезказгане фото 6 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Жезказгане фото 7 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Жезказгане фото 8 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Жезказгане фото 9 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Жезказгане фото 10 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Жезказгане фото 11 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Жезказгане фото 12 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Жезказгане фото 13 из 13
13 фото
21 000 000 ₸ / 350 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 5 м²,
год постройки: 1966
Частное лицо
06.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 54.1 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Жезказгане фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 54.1 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Жезказгане фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 54.1 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Жезказгане фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 54.1 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Жезказгане фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 54.1 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Жезказгане фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 54.1 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Жезказгане фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 54.1 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Жезказгане фото 7 из 7
7 фото
12 500 000 ₸ / 231 054 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 54.1 м²,
кухня: 6.1 м²,
год постройки: 1976
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 56.7 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Жезказгане фото 1 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 56.7 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Жезказгане фото 2 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 56.7 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Жезказгане фото 3 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 56.7 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Жезказгане фото 4 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 56.7 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Жезказгане фото 5 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 56.7 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Жезказгане фото 6 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 56.7 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Жезказгане фото 7 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 56.7 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Жезказгане фото 8 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 56.7 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Жезказгане фото 9 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 56.7 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Жезказгане фото 10 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 56.7 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Жезказгане фото 11 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 56.7 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Жезказгане фото 12 из 12
12 фото
20 000 000 ₸ / 352 734 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 56.7 м²,
кухня: 7.1 м²,
год постройки: 1987
Частное лицо
10.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Жезказгане фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Жезказгане фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Жезказгане фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа трехкомнатных квартир в Жезказгане фото 4 из 4
4 фото
19 500 000 ₸ / 330 508 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 59 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1973
Частное лицо
23.12.24