Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа однокомнатных квартир от собственников в Усть-Каменогорске

6 объявлений
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Усть-Каменогорске фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Усть-Каменогорске фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Усть-Каменогорске фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Усть-Каменогорске фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Усть-Каменогорске фото 5 из 5
5 фото
10 500 000 ₸ / 291 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 36 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
10.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Усть-Каменогорске фото 1 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Усть-Каменогорске фото 2 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Усть-Каменогорске фото 3 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Усть-Каменогорске фото 4 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Усть-Каменогорске фото 5 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Усть-Каменогорске фото 6 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Усть-Каменогорске фото 7 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Усть-Каменогорске фото 8 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Усть-Каменогорске фото 9 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Усть-Каменогорске фото 10 из 10
10 фото
15 000 000 ₸ / 416 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 36 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 1981
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.4 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Усть-Каменогорске фото 1 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.4 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Усть-Каменогорске фото 2 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.4 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Усть-Каменогорске фото 3 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.4 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Усть-Каменогорске фото 4 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.4 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Усть-Каменогорске фото 5 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.4 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Усть-Каменогорске фото 6 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.4 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Усть-Каменогорске фото 7 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.4 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Усть-Каменогорске фото 8 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.4 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Усть-Каменогорске фото 9 из 9
9 фото
18 500 000 ₸ / 407 489 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/9 этаж,
площадь: 45.4 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 28.9 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Усть-Каменогорске фото 1 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 28.9 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Усть-Каменогорске фото 2 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 28.9 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Усть-Каменогорске фото 3 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 28.9 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Усть-Каменогорске фото 4 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 28.9 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Усть-Каменогорске фото 5 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 28.9 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Усть-Каменогорске фото 6 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 28.9 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Усть-Каменогорске фото 7 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 28.9 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Усть-Каменогорске фото 8 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 28.9 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Усть-Каменогорске фото 9 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 28.9 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Усть-Каменогорске фото 10 из 10
10 фото
8 200 000 ₸ / 283 737 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 28.9 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1963
Частное лицо
26.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Усть-Каменогорске фото 1 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Усть-Каменогорске фото 2 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Усть-Каменогорске фото 3 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Усть-Каменогорске фото 4 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Усть-Каменогорске фото 5 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Усть-Каменогорске фото 6 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Усть-Каменогорске фото 7 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Усть-Каменогорске фото 8 из 8
8 фото
9 700 000 ₸ / 269 444 ₸ за м²
1-комн. квартира,
7/9 этаж,
площадь: 36 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 1990
Частное лицо
05.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Усть-Каменогорске фото 1 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Усть-Каменогорске фото 2 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Усть-Каменогорске фото 3 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Усть-Каменогорске фото 4 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Усть-Каменогорске фото 5 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа однокомнатных квартир от собственников в Усть-Каменогорске фото 6 из 6
6 фото
10 000 000 ₸ / 294 118 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 34 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1988
Частное лицо
14.04.26