Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа двухкомнатных квартир в панельном доме в Усть-Каменогорске

11 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа двухкомнатных квартир в панельном доме в Усть-Каменогорске фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа двухкомнатных квартир в панельном доме в Усть-Каменогорске фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа двухкомнатных квартир в панельном доме в Усть-Каменогорске фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа двухкомнатных квартир в панельном доме в Усть-Каменогорске фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа двухкомнатных квартир в панельном доме в Усть-Каменогорске фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа двухкомнатных квартир в панельном доме в Усть-Каменогорске фото 6 из 6
6 фото
15 000 000 ₸ / 306 122 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 49 м²,
кухня: 4 м²,
год постройки: 1970
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа двухкомнатных квартир в панельном доме в Усть-Каменогорске фото 1 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа двухкомнатных квартир в панельном доме в Усть-Каменогорске фото 2 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа двухкомнатных квартир в панельном доме в Усть-Каменогорске фото 3 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа двухкомнатных квартир в панельном доме в Усть-Каменогорске фото 4 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа двухкомнатных квартир в панельном доме в Усть-Каменогорске фото 5 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа двухкомнатных квартир в панельном доме в Усть-Каменогорске фото 6 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа двухкомнатных квартир в панельном доме в Усть-Каменогорске фото 7 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа двухкомнатных квартир в панельном доме в Усть-Каменогорске фото 8 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа двухкомнатных квартир в панельном доме в Усть-Каменогорске фото 9 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа двухкомнатных квартир в панельном доме в Усть-Каменогорске фото 10 из 10
10 фото
16 500 000 ₸ / 358 696 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 46 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1963
Инна Власова (риэлтор)
11.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.4 м² - Продажа двухкомнатных квартир в панельном доме в Усть-Каменогорске фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.4 м² - Продажа двухкомнатных квартир в панельном доме в Усть-Каменогорске фото 2 из 2
2 фото
13 500 000 ₸ / 304 054 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 44.4 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1988
Частное лицо
08.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в панельном доме в Усть-Каменогорске фото 1 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в панельном доме в Усть-Каменогорске фото 2 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в панельном доме в Усть-Каменогорске фото 3 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в панельном доме в Усть-Каменогорске фото 4 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в панельном доме в Усть-Каменогорске фото 5 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в панельном доме в Усть-Каменогорске фото 6 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в панельном доме в Усть-Каменогорске фото 7 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в панельном доме в Усть-Каменогорске фото 8 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в панельном доме в Усть-Каменогорске фото 9 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в панельном доме в Усть-Каменогорске фото 10 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в панельном доме в Усть-Каменогорске фото 11 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в панельном доме в Усть-Каменогорске фото 12 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в панельном доме в Усть-Каменогорске фото 13 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.5 м² - Продажа двухкомнатных квартир в панельном доме в Усть-Каменогорске фото 14 из 14
14 фото
22 600 000 ₸ / 430 476 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 52.5 м²,
кухня: 8.8 м²,
год постройки: 1981
Инна Власова (риэлтор)
07.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир в панельном доме в Усть-Каменогорске фото 1 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир в панельном доме в Усть-Каменогорске фото 2 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир в панельном доме в Усть-Каменогорске фото 3 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир в панельном доме в Усть-Каменогорске фото 4 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир в панельном доме в Усть-Каменогорске фото 5 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир в панельном доме в Усть-Каменогорске фото 6 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир в панельном доме в Усть-Каменогорске фото 7 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир в панельном доме в Усть-Каменогорске фото 8 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир в панельном доме в Усть-Каменогорске фото 9 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир в панельном доме в Усть-Каменогорске фото 10 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир в панельном доме в Усть-Каменогорске фото 11 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир в панельном доме в Усть-Каменогорске фото 12 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.2 м² - Продажа двухкомнатных квартир в панельном доме в Усть-Каменогорске фото 13 из 13
13 фото
18 000 000 ₸ / 389 610 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 46.2 м²,
кухня: студия,
год постройки: 1967
Инна Власова (риэлтор)
11.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа двухкомнатных квартир в панельном доме в Усть-Каменогорске фото 1 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа двухкомнатных квартир в панельном доме в Усть-Каменогорске фото 2 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа двухкомнатных квартир в панельном доме в Усть-Каменогорске фото 3 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа двухкомнатных квартир в панельном доме в Усть-Каменогорске фото 4 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа двухкомнатных квартир в панельном доме в Усть-Каменогорске фото 5 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа двухкомнатных квартир в панельном доме в Усть-Каменогорске фото 6 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа двухкомнатных квартир в панельном доме в Усть-Каменогорске фото 7 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа двухкомнатных квартир в панельном доме в Усть-Каменогорске фото 8 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа двухкомнатных квартир в панельном доме в Усть-Каменогорске фото 9 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа двухкомнатных квартир в панельном доме в Усть-Каменогорске фото 10 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа двухкомнатных квартир в панельном доме в Усть-Каменогорске фото 11 из 11
11 фото
16 800 000 ₸ / 381 818 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1966
Инна Власова (риэлтор)
11.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.1 м² - Продажа двухкомнатных квартир в панельном доме в Усть-Каменогорске фото 1 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.1 м² - Продажа двухкомнатных квартир в панельном доме в Усть-Каменогорске фото 2 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.1 м² - Продажа двухкомнатных квартир в панельном доме в Усть-Каменогорске фото 3 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.1 м² - Продажа двухкомнатных квартир в панельном доме в Усть-Каменогорске фото 4 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.1 м² - Продажа двухкомнатных квартир в панельном доме в Усть-Каменогорске фото 5 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.1 м² - Продажа двухкомнатных квартир в панельном доме в Усть-Каменогорске фото 6 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.1 м² - Продажа двухкомнатных квартир в панельном доме в Усть-Каменогорске фото 7 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.1 м² - Продажа двухкомнатных квартир в панельном доме в Усть-Каменогорске фото 8 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.1 м² - Продажа двухкомнатных квартир в панельном доме в Усть-Каменогорске фото 9 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.1 м² - Продажа двухкомнатных квартир в панельном доме в Усть-Каменогорске фото 10 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.1 м² - Продажа двухкомнатных квартир в панельном доме в Усть-Каменогорске фото 11 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.1 м² - Продажа двухкомнатных квартир в панельном доме в Усть-Каменогорске фото 12 из 12
12 фото
17 800 000 ₸ / 355 289 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 50.1 м²,
кухня: 6.3 м²,
год постройки: 1980
Инна Власова (риэлтор)
07.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир в панельном доме в Усть-Каменогорске фото 1 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир в панельном доме в Усть-Каменогорске фото 2 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир в панельном доме в Усть-Каменогорске фото 3 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир в панельном доме в Усть-Каменогорске фото 4 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир в панельном доме в Усть-Каменогорске фото 5 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир в панельном доме в Усть-Каменогорске фото 6 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир в панельном доме в Усть-Каменогорске фото 7 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир в панельном доме в Усть-Каменогорске фото 8 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир в панельном доме в Усть-Каменогорске фото 9 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир в панельном доме в Усть-Каменогорске фото 10 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир в панельном доме в Усть-Каменогорске фото 11 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир в панельном доме в Усть-Каменогорске фото 12 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир в панельном доме в Усть-Каменогорске фото 13 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир в панельном доме в Усть-Каменогорске фото 14 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа двухкомнатных квартир в панельном доме в Усть-Каменогорске фото 15 из 15
15 фото
12 800 000 ₸ / 256 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 1989
Инна Власова (риэлтор)
Вчера
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа двухкомнатных квартир в панельном доме в Усть-Каменогорске фото 1 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа двухкомнатных квартир в панельном доме в Усть-Каменогорске фото 2 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа двухкомнатных квартир в панельном доме в Усть-Каменогорске фото 3 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа двухкомнатных квартир в панельном доме в Усть-Каменогорске фото 4 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа двухкомнатных квартир в панельном доме в Усть-Каменогорске фото 5 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа двухкомнатных квартир в панельном доме в Усть-Каменогорске фото 6 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа двухкомнатных квартир в панельном доме в Усть-Каменогорске фото 7 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа двухкомнатных квартир в панельном доме в Усть-Каменогорске фото 8 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа двухкомнатных квартир в панельном доме в Усть-Каменогорске фото 9 из 9
9 фото
17 500 000 ₸ / 416 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 6.3 м²,
год постройки: 1965
Олеся Шепелева, компания «Жилфонд»
08.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа двухкомнатных квартир в панельном доме в Усть-Каменогорске фото 1 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа двухкомнатных квартир в панельном доме в Усть-Каменогорске фото 2 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа двухкомнатных квартир в панельном доме в Усть-Каменогорске фото 3 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа двухкомнатных квартир в панельном доме в Усть-Каменогорске фото 4 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа двухкомнатных квартир в панельном доме в Усть-Каменогорске фото 5 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа двухкомнатных квартир в панельном доме в Усть-Каменогорске фото 6 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа двухкомнатных квартир в панельном доме в Усть-Каменогорске фото 7 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа двухкомнатных квартир в панельном доме в Усть-Каменогорске фото 8 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа двухкомнатных квартир в панельном доме в Усть-Каменогорске фото 9 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа двухкомнатных квартир в панельном доме в Усть-Каменогорске фото 10 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа двухкомнатных квартир в панельном доме в Усть-Каменогорске фото 11 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа двухкомнатных квартир в панельном доме в Усть-Каменогорске фото 12 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа двухкомнатных квартир в панельном доме в Усть-Каменогорске фото 13 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа двухкомнатных квартир в панельном доме в Усть-Каменогорске фото 14 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа двухкомнатных квартир в панельном доме в Усть-Каменогорске фото 15 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа двухкомнатных квартир в панельном доме в Усть-Каменогорске фото 16 из 16
16 фото
13 300 000 ₸ / 255 769 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 52 м²,
кухня: 8.7 м²,
год постройки: 1988
Надежда Саутпаева, компания «Жилфонд»
06.02.26
Был в сети 30 апреля
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа двухкомнатных квартир в панельном доме в Усть-Каменогорске фото 1 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа двухкомнатных квартир в панельном доме в Усть-Каменогорске фото 2 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа двухкомнатных квартир в панельном доме в Усть-Каменогорске фото 3 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа двухкомнатных квартир в панельном доме в Усть-Каменогорске фото 4 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа двухкомнатных квартир в панельном доме в Усть-Каменогорске фото 5 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа двухкомнатных квартир в панельном доме в Усть-Каменогорске фото 6 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа двухкомнатных квартир в панельном доме в Усть-Каменогорске фото 7 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа двухкомнатных квартир в панельном доме в Усть-Каменогорске фото 8 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа двухкомнатных квартир в панельном доме в Усть-Каменогорске фото 9 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа двухкомнатных квартир в панельном доме в Усть-Каменогорске фото 10 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа двухкомнатных квартир в панельном доме в Усть-Каменогорске фото 11 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа двухкомнатных квартир в панельном доме в Усть-Каменогорске фото 12 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа двухкомнатных квартир в панельном доме в Усть-Каменогорске фото 13 из 13
13 фото
19 000 000 ₸ / 345 455 ₸ за м²
2-комн. квартира,
7/9 этаж,
площадь: 55 м²,
кухня: 8.5 м²,
год постройки: 1991
Юлия, компания «Жилфонд»
11.03.26
Был в сети 18 мая