Гараж
1
2
3
4
5+
ЖК Satti City
ЖК Satti City 2
Улица
30-й Гвардейской Дивизии
Найти
Продажа двухкомнатных квартир в кирпичном доме в Усть-Каменогорске
15 объявлений
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
19 фото
14 500 000 ₸
/ 325 477 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
ул. Металлургов, 27
2-комн. квартира
,
2/2
этаж,
площадь:
44.55 м²,
кухня:
5.68 м²,
год постройки:
1963
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Loading...
2 фото
15 500 000 ₸
/ 287 037 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Гагарина бульвар, 36
2-комн. квартира
,
3/9
этаж,
площадь:
54 м²,
кухня:
10.5 м²,
год постройки:
1985
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Loading...
6 фото
13 800 000 ₸
/ 270 588 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Геологическая, 6/1
2-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
51 м²,
кухня:
7.6 м²,
год постройки:
1984
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Loading...
2 фото
20 000 000 ₸
/ 341 297 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Победы, 13
2-комн. квартира
,
6/9
этаж,
площадь:
58.6 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1983
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Loading...
9 фото
28 000 000 ₸
/ 482 759 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жастар, 33
2-комн. квартира
,
5/10
этаж,
площадь:
58 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2007
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Loading...
11 фото
14 890 000 ₸
/ 297 206 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Назарбаева, 145
2-комн. квартира
,
6/6
этаж,
площадь:
50.1 м²,
кухня:
8.5 м²,
год постройки:
1995
Олеся Шепелева, компания «Жилфонд»
12.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
19 800 000 ₸
/ 380 769 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Кожедуба, 52
2-комн. квартира
,
6/6
этаж,
площадь:
52 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
1996
Частное лицо
09.05.26
Позвонить
Loading...
11 фото
12 900 000 ₸
/ 286 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Кабанбай Батыра, 166
2-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
5.8 м²,
год постройки:
1962
Олеся Шепелева, компания «Жилфонд»
08.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
2 фото
13 500 000 ₸
/ 298 673 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Кабанбай Батыра, 119
2-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
45.2 м²,
кухня:
5.9 м²,
год постройки:
1963
Олеся Шепелева, компания «Жилфонд»
08.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
14 фото
19 500 000 ₸
/ 325 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Назарбаева, 54
2-комн. квартира
,
2/4
этаж,
площадь:
60 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
1959
6 фото
18 000 000 ₸
/ 418 605 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Астана, 8
2-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
43 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1961
Частное лицо
11.04.26
Позвонить
Loading...
16 фото
19 800 000 ₸
/ 353 571 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Назарбаева, 45
2-комн. квартира
,
4/4
этаж,
площадь:
56 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1957
Инна Власова (риэлтор)
18.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
15 фото
17 900 000 ₸
/ 358 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Назарбаева, 91
2-комн. квартира
,
9/9
этаж,
площадь:
50 м²,
кухня:
8.1 м²,
год постройки:
1982
Юлия, компания «Жилфонд»
12.05.26
Был в сети 18 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
32 фото
20 700 000 ₸
/ 366 372 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Молдагуловой, 17/5
2-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
56.5 м²,
кухня:
9.2 м²,
год постройки:
2013
Галина Апарина, компания «Жилфонд»
12.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
22 фото
14 990 000 ₸
/ 299 202 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Назарбаева, 145
2-комн. квартира
,
6/6
этаж,
площадь:
50.1 м²,
кухня:
8.5 м²,
год постройки:
1995
Надежда Саутпаева, компания «Жилфонд»
09.10.25
Был в сети 30 апреля
Купить квартиру
1-комнатные
2-комнатные
3-комнатные
В новостройках
Без посредников
Новостройки
1-комнатные
2-комнатные
3-комнатные
Популярные запросы
Продажа однокомнатных квартир
Продажа двухкомнатных квартир
Продажа трехкомнатных квартир
Продажа четырехкомнатных квартир
Продажа пятикомнатных квартир
3-комнатные квартиры без посредников в Усть-Каменогорске
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
Смотрите также
Продажа двухкомнатных квартир в панельный доме
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.