Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Казахстане - страница 8

37 547 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 8 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 8 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 8 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 8 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 8 фото 5 из 5
5 фото
28 200 000 ₸ / 705 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 8 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 8 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 8 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 8 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 8 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 8 фото 6 из 6
6 фото
44 000 000 ₸ / 1 100 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/3 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1961
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 8 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 8 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 8 фото 3 из 3
3 фото
27 700 000 ₸ / 554 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Aryjan,
4/6 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 8 фото 1 из 1
1 фото
42 500 000 ₸ / 467 033 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Dauylpaz,
1/12 этаж,
площадь: 91 м²,
кухня: 13.7 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 8 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 8 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 8 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 8 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 8 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 8 фото 6 из 6
6 фото
27 000 000 ₸ / 710 526 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК East Residence,
8/10 этаж,
площадь: 38 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 8 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 8 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 8 фото 3 из 3
3 фото
16 300 000 ₸ / 362 222 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 45 м²,
год постройки: 1974
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 8 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 8 фото 2 из 2
2 фото
44 000 000 ₸ / 910 973 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Riviera Plus,
16/16 этаж,
площадь: 48.3 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 8 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 8 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 8 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 8 фото 4 из 4
4 фото
33 000 000 ₸ / 970 588 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Zaman,
2/12 этаж,
площадь: 34 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 8 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 8 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 8 фото 3 из 3
3 фото
35 800 000 ₸ / 549 080 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Атамари,
8/9 этаж,
площадь: 65.2 м²,
кухня: 10.6 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 8 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 8 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 8 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 8 фото 4 из 4
4 фото
45 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Qargaly City,
10/12 этаж,
площадь: 60 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 8 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 8 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 8 фото 3 из 3
3 фото
48 000 000 ₸ / 1 066 667 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/6 этаж,
площадь: 45 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.59 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 8 фото 1 из 1
1 фото
43 000 000 ₸ / 1 033 902 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Asyl Mura,
9/9 этаж,
площадь: 41.59 м²,
кухня: 11.07 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 8 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 8 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 8 фото 3 из 3
3 фото
41 500 000 ₸ / 976 471 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК 12 месяцев,
4/13 этаж,
площадь: 42.5 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 8 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 8 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 8 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 8 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 8 фото 5 из 5
5 фото
28 000 000 ₸ / 696 517 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Qobyz,
4/12 этаж,
площадь: 40.2 м²,
кухня: 11.1 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 114 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 8 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 114 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 8 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 114 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 8 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 114 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 8 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 114 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 8 фото 5 из 5
5 фото
225 000 000 ₸ / 1 973 684 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Europe City,
20/25 этаж,
площадь: 114 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
3 фото
33 500 000 ₸ / 788 235 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Qasiet,
3/9 этаж,
площадь: 42.5 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 8 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 8 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 8 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 8 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 8 фото 5 из 5
5 фото
14 000 000 ₸ / 311 111 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/2 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 1950
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 106 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 8 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 106 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 8 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 106 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 8 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 106 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 8 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 106 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 8 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 106 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 8 фото 6 из 6
6 фото
81 900 000 ₸ / 772 642 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Homeland,
3/12 этаж,
площадь: 106 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 8 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 8 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 8 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 8 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 8 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 8 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 8 фото 7 из 7
7 фото
86 000 000 ₸ / 860 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Athletic City,
10/20 этаж,
площадь: 100 м²,
кухня: 17.5 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 8 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 8 фото 2 из 2
2 фото
21 600 000 ₸ / 450 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Ашык Аспан,
2/13 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 8 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 8 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 8 фото 3 из 3
3 фото
15 500 000 ₸ / 430 556 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Искандер,
4/6 этаж,
площадь: 36 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 96.97 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 8 фото 1 из 1
1 фото
96 000 000 ₸ / 989 997 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Nexpo Classic Style,
16/20 этаж,
площадь: 96.97 м²,
кухня: 12.32 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 8 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 8 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 8 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 8 фото 4 из 4
4 фото
42 500 000 ₸ / 1 062 500 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Berekeli,
1/12 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 8 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 8 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 8 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 8 фото 4 из 4
4 фото
47 000 000 ₸ / 712 121 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 66 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 1980
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 8 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 8 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 8 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 8 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 8 фото 5 из 5
5 фото
36 000 000 ₸ / 720 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Nova City,
12/12 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 9.6 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 8 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 8 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 8 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 8 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 8 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 8 фото 6 из 6
6 фото
25 000 000 ₸ / 410 509 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Отандастар,
14/14 этаж,
площадь: 60.9 м²,
кухня: 10.6 м²,
год постройки: 2009
Риэлтор
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 8 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 8 фото 2 из 2
2 фото
29 000 000 ₸ / 587 045 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК M. Park,
10/16 этаж,
площадь: 49.4 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
31 500 000 ₸ / 450 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК мкрн Панель-центр,
4/16 этаж,
площадь: 70 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 8 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 8 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 8 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 8 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 8 фото 5 из 5
5 фото
43 000 000 ₸ / 641 791 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Алтын Булак 1,
17/18 этаж,
площадь: 67 м²,
кухня: 6.5 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 188 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 8 фото 1 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 188 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 8 фото 2 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 188 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 8 фото 3 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 188 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 8 фото 4 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 188 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 8 фото 5 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 188 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 8 фото 6 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 188 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 8 фото 7 из 7
7 фото
105 000 000 ₸ / 558 511 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Академия,
2/6 этаж,
площадь: 188 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2013