Гараж
1
2
3
4
5+
Найти
Продажа квартир в Казахстане - страница 9
37 547 объявлений
6 фото
48 000 000 ₸
/ 763 116 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
мкр. Таугуль-2, 6, г. Алматы
2-комн. квартира
,
8/9
этаж,
площадь:
62.9 м²,
кухня:
12.5 м²,
год постройки:
1995
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
4 фото
45 000 000 ₸
/ 703 125 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Мамыр-7, 19, г. Алматы
2-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
64 м²,
кухня:
18 м²,
год постройки:
1999
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
4 фото
50 000 000 ₸
/ 384 615 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жуалы, 14, г. Алматы
3-комн. квартира
,
ЖК
Премьера,
3/16
этаж,
площадь:
130 м²,
кухня:
19 м²,
год постройки:
2012
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
7 фото
47 500 000 ₸
/ 950 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Жибек жолы, 81, г. Алматы
2-комн. квартира
,
2/9
этаж,
площадь:
50 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
1978
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
5 фото
40 500 000 ₸
/ 778 846 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Таугуль, 30, г. Алматы
2-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
52 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
1989
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
1 фото
22 000 000 ₸
/ 591 398 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Айтматова, 41, г. Астана
1-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
37.2 м²,
кухня:
10.9 м²,
год постройки:
2018
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
4 фото
46 000 000 ₸
/ 718 750 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Туркебаева, 38, г. Алматы
3-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
64 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1990
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
7 фото
21 500 000 ₸
/ 335 938 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Металлистов, 38, г. Караганда
3-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
64 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1988
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
1 фото
24 000 000 ₸
/ 694 847 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Улы Дала, 12, г. Астана
1-комн. квартира
,
ЖК
UIA. DARYN,
16/17
этаж,
площадь:
34.54 м²,
кухня:
8.88 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
4 фото
45 000 000 ₸
/ 735 294 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Е-509, г. Астана
3-комн. квартира
,
6/9
этаж,
площадь:
61.2 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
3 фото
49 500 000 ₸
/ 925 234 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Варламова, 1/3а, г. Алматы
2-комн. квартира
,
ЖК
Varlamova,
11/13
этаж,
площадь:
53.5 м²,
год постройки:
2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
5 фото
45 000 000 ₸
/ 803 571 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Радостовца, 39, г. Алматы
3-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
56 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1977
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
6 фото
79 000 000 ₸
/ 1 000 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Мадениет, 834/35, г. Алматы
3-комн. квартира
,
4/6
этаж,
площадь:
79 м²,
год постройки:
2020
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
6 фото
32 500 000 ₸
/ 464 286 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Нуркент, 68, г. Алматы
2-комн. квартира
,
ЖК
Нуркент,
10/13
этаж,
площадь:
70 м²,
год постройки:
2018
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
5 фото
38 000 000 ₸
/ 950 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Мухамедханова, 6а, г. Астана
2-комн. квартира
,
ЖК
Monaco Terrace,
6/9
этаж,
площадь:
40 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
1 фото
34 000 000 ₸
/ 653 846 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Райымбека, 349/1, г. Алматы
2-комн. квартира
,
ЖК
River City,
10/13
этаж,
площадь:
52 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
1 фото
36 000 000 ₸
/ 932 642 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Ауэзова, 3г/2, г. Алматы
1-комн. квартира
,
ЖК
Mangilik,
4/12
этаж,
площадь:
38.6 м²,
кухня:
11 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
4 фото
38 500 000 ₸
/ 875 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Муратбаева, 14, г. Алматы
2-комн. квартира
,
ЖК
12 месяцев,
10/13
этаж,
площадь:
44 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
2 фото
40 000 000 ₸
/ 1 000 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Кулагер, 50, г. Алматы
1-комн. квартира
,
ЖК
мкр. Кулагер,
4/5
этаж,
площадь:
40 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
2007
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
6 фото
31 500 000 ₸
/ 791 457 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Бухар жырау, 32, г. Астана
2-комн. квартира
,
ЖК
Triumph City,
12/12
этаж,
площадь:
39.8 м²,
кухня:
11.7 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
6 фото
43 500 000 ₸
/ 476 451 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Кенесары, 65, г. Астана
2-комн. квартира
,
ЖК
Эдем Палас,
18/20
этаж,
площадь:
91.3 м²,
кухня:
19.1 м²,
год постройки:
2007
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
2 фото
24 500 000 ₸
/ 593 220 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Е-652, 20, г. Астана
2-комн. квартира
,
ЖК
AruPark,
4/9
этаж,
площадь:
41.3 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
1 фото
20 500 000 ₸
/ 539 474 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Алатау, 12а/1, г. Алматы
2-комн. квартира
,
ЖК
Alatau Plus,
3/10
этаж,
площадь:
38 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
5 фото
37 900 000 ₸
/ 823 913 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Санаторий Алматы, 2, г. Алматы
2-комн. квартира
,
4/4
этаж,
площадь:
46 м²,
кухня:
5 м²,
год постройки:
1968
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
3 фото
89 000 000 ₸
/ 780 702 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Толе би, 286/8, г. Алматы
4-комн. квартира
,
ЖК
Каусар,
10/21
этаж,
площадь:
114 м²,
кухня:
37 м²,
год постройки:
2012
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
1 фото
36 000 000 ₸
/ 845 070 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Ботакоз, 2/1, г. Алматы
1-комн. квартира
,
ЖК
Arena City. Life,
8/9
этаж,
площадь:
42.6 м²,
кухня:
12.85 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
6 фото
55 000 000 ₸
/ 585 106 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Бейбарыс Султан, 23, г. Астана
3-комн. квартира
,
ЖК
Рио-Де-Жанейро,
8/12
этаж,
площадь:
94 м²,
год постройки:
2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
1 фото
23 000 000 ₸
/ 625 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Е-882, 15б, г. Астана
1-комн. квартира
,
ЖК
Abai Joly,
6/9
этаж,
площадь:
36.8 м²,
кухня:
9.5 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
2 фото
27 200 000 ₸
/ 632 558 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. А-52, 8, г. Астана
1-комн. квартира
,
ЖК
Женева,
9/12
этаж,
площадь:
43 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
7 фото
47 500 000 ₸
/ 698 529 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Туран, 57/5, г. Астана
3-комн. квартира
,
ЖК
Arena City,
5/9
этаж,
площадь:
68 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
«
1
…
8
9
10
…
34
»
kn.kz
Популярные запросы
Продажа пятикомнатных квартир
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
Продажа квартир в монолитный доме
Продажа квартир в монолитно-каркасный доме
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.