Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Казахстане - страница 7

37 784 объявления
Продажа 2-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 1 из 1
1 фото
31 000 000 ₸ / 407 895 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Abai City,
9/10 этаж,
площадь: 76 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 31.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 31.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 31.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 3 из 3
3 фото
17 000 000 ₸ / 532 915 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Жайна,
17/18 этаж,
площадь: 31.9 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 73.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 73.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 73.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 73.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 73.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 5 из 5
5 фото
33 000 000 ₸ / 448 370 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Мисон,
2/18 этаж,
площадь: 73.6 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 2 из 2
2 фото
40 800 000 ₸ / 618 182 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Altyn Saulet,
11/16 этаж,
площадь: 66 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 5 из 5
5 фото
62 000 000 ₸ / 794 872 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК New Life,
2/12 этаж,
площадь: 78 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 4 из 4
4 фото
41 500 000 ₸ / 761 468 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК River Time,
3/9 этаж,
площадь: 54.5 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 4 из 4
4 фото
45 500 000 ₸ / 689 394 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Delta,
2/9 этаж,
площадь: 66 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 160 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 1 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 160 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 2 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 160 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 3 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 160 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 4 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 160 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 5 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 160 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 6 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 160 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 7 из 7
7 фото
148 000 000 ₸ / 925 000 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Алатау,
8/13 этаж,
площадь: 160 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 1 из 1
1 фото
75 000 000 ₸ / 1 013 514 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Asylym,
6/8 этаж,
площадь: 74 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 3 из 3
3 фото
35 000 000 ₸ / 564 516 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Kolsai,
9/12 этаж,
площадь: 62 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 5-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 1 из 5
Продажа 5-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 2 из 5
Продажа 5-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 3 из 5
Продажа 5-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 4 из 5
Продажа 5-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 5 из 5
5 фото
21 000 000 ₸ / 253 012 ₸ за м²
5-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 83 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 1978
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 3 из 3
3 фото
17 000 000 ₸ / 508 982 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Ак Отау,
9/9 этаж,
площадь: 33.4 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 117 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 117 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 117 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 117 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 117 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 117 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 117 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 7 из 7
7 фото
169 000 000 ₸ / 1 444 444 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Verdi,
4/9 этаж,
площадь: 117 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 47.18 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 1 из 1
1 фото
40 000 000 ₸ / 847 817 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Dream City. Family,
5/6 этаж,
площадь: 47.18 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 1 из 1
1 фото
44 990 000 ₸ / 848 868 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Rams City,
9/17 этаж,
площадь: 53 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 4 из 4
4 фото
22 500 000 ₸ / 531 915 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК 3 Га,
7/12 этаж,
площадь: 42.3 м²,
кухня: 9.6 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 3 из 3
3 фото
15 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 30 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1974
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 1 из 1
1 фото
37 000 000 ₸ / 593 900 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Azure,
7/12 этаж,
площадь: 62.3 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 5 из 5
5 фото
28 200 000 ₸ / 705 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 6 из 6
6 фото
44 000 000 ₸ / 1 100 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/3 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1961
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 3 из 3
3 фото
27 700 000 ₸ / 554 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Aryjan,
4/6 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 1 из 1
1 фото
42 500 000 ₸ / 467 033 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Dauylpaz,
1/12 этаж,
площадь: 91 м²,
кухня: 13.7 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 6 из 6
6 фото
27 000 000 ₸ / 710 526 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК East Residence,
8/10 этаж,
площадь: 38 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 3 из 3
3 фото
16 300 000 ₸ / 362 222 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 45 м²,
год постройки: 1974
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 2 из 2
2 фото
44 000 000 ₸ / 910 973 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Riviera Plus,
16/16 этаж,
площадь: 48.3 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 4 из 4
4 фото
33 000 000 ₸ / 970 588 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Zaman,
2/12 этаж,
площадь: 34 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 3 из 3
3 фото
35 800 000 ₸ / 549 080 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Атамари,
8/9 этаж,
площадь: 65.2 м²,
кухня: 10.6 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 4 из 4
4 фото
45 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Qargaly City,
10/12 этаж,
площадь: 60 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 3 из 3
3 фото
48 000 000 ₸ / 1 066 667 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/6 этаж,
площадь: 45 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.59 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 1 из 1
1 фото
43 000 000 ₸ / 1 033 902 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Asyl Mura,
9/9 этаж,
площадь: 41.59 м²,
кухня: 11.07 м²,
год постройки: 2026