Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Казахстане - страница 6

37 883 объявления
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 6 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 6 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 6 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 6 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 6 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 6 фото 6 из 6
6 фото
35 500 000 ₸ / 507 143 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Радуга,
9/10 этаж,
площадь: 70 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 6 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 6 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 6 фото 3 из 3
3 фото
26 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Nova City,
1/12 этаж,
площадь: 39 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 6 фото 1 из 1
1 фото
40 500 000 ₸ / 663 934 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Jetisu Satti,
2/9 этаж,
площадь: 61 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 6 фото 1 из 1
1 фото
59 000 000 ₸ / 634 409 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Arena Park,
12/12 этаж,
площадь: 93 м²,
кухня: 29 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 6 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 6 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 6 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 6 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 6 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 6 фото 6 из 6
6 фото
24 000 000 ₸ / 480 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Коктем (Объединение-Сайран),
2/12 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 11.3 м²,
год постройки: 2009
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 6 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 6 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 6 фото 3 из 3
3 фото
23 000 000 ₸ / 522 727 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Muz Tau,
5/12 этаж,
площадь: 44 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 6 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 6 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 6 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 6 фото 4 из 4
4 фото
36 000 000 ₸ / 962 567 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Capital Park. Emotions,
16/17 этаж,
площадь: 37.4 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 5-комнатной квартиры, 140 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 6 фото 1 из 7
Продажа 5-комнатной квартиры, 140 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 6 фото 2 из 7
Продажа 5-комнатной квартиры, 140 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 6 фото 3 из 7
Продажа 5-комнатной квартиры, 140 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 6 фото 4 из 7
Продажа 5-комнатной квартиры, 140 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 6 фото 5 из 7
Продажа 5-комнатной квартиры, 140 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 6 фото 6 из 7
Продажа 5-комнатной квартиры, 140 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 6 фото 7 из 7
7 фото
129 000 000 ₸ / 921 429 ₸ за м²
5-комн. квартира,
ЖК Inju Ishim,
5/9 этаж,
площадь: 140 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 6 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 6 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 6 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 6 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 6 фото 5 из 5
5 фото
43 500 000 ₸ / 669 231 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 65 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1985
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 6 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 6 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 6 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 6 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 6 фото 5 из 5
5 фото
33 000 000 ₸ / 767 442 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1968
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 101 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 6 фото 1 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 101 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 6 фото 2 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 101 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 6 фото 3 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 101 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 6 фото 4 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 101 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 6 фото 5 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 101 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 6 фото 6 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 101 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 6 фото 7 из 7
7 фото
88 000 000 ₸ / 871 287 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Navoi 3.0,
2/12 этаж,
площадь: 101 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 83.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 6 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 83.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 6 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 83.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 6 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 83.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 6 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 83.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 6 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 83.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 6 фото 6 из 6
6 фото
62 000 000 ₸ / 740 741 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 83.7 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 6 фото 1 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 6 фото 2 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 6 фото 3 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 6 фото 4 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 6 фото 5 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 6 фото 6 из 6
6 фото
19 000 000 ₸ / 547 550 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Jetisu.Aspan,
2/9 этаж,
площадь: 34.7 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 6 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 6 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 6 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 6 фото 4 из 4
4 фото
29 500 000 ₸ / 686 047 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Ozen,
15/18 этаж,
площадь: 43 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.82 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 6 фото 1 из 1
1 фото
23 500 000 ₸ / 656 058 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Baizaman,
8/12 этаж,
площадь: 35.82 м²,
кухня: 9.56 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 6 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 6 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 6 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 6 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 6 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 6 фото 6 из 6
6 фото
21 900 000 ₸ / 516 509 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Жасмин,
5/10 этаж,
площадь: 42.4 м²,
год постройки: 2006
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 6 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 6 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 6 фото 3 из 3
3 фото
18 900 000 ₸ / 497 368 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Safar,
7/9 этаж,
площадь: 38 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
22 500 000 ₸ / 584 416 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Kenesary,
7/9 этаж,
площадь: 38.5 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 6 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 6 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 6 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 6 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 6 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 6 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 6 фото 7 из 7
7 фото
69 000 000 ₸ / 766 667 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Восход,
2/10 этаж,
площадь: 90 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 6 фото 1 из 1
1 фото
61 000 000 ₸ / 910 448 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Asyl Mura,
5/9 этаж,
площадь: 67 м²,
кухня: 13.4 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 6 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 6 фото 2 из 2
2 фото
48 000 000 ₸ / 533 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Меркур Град,
5/5 этаж,
площадь: 90 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 6 фото 1 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 6 фото 2 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 6 фото 3 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 6 фото 4 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 6 фото 5 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 6 фото 6 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 6 фото 7 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 6 фото 8 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 6 фото 9 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 6 фото 10 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 6 фото 11 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 6 фото 12 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 6 фото 13 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 6 фото 14 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 6 фото 15 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 6 фото 16 из 16
16 фото
36 500 000 ₸ / 576 619 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК A-City,
10/20 этаж,
площадь: 63.3 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 53.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 6 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 53.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 6 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 53.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 6 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 53.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 6 фото 4 из 4
4 фото
54 000 000 ₸ / 1 011 236 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Арай,
5/16 этаж,
площадь: 53.4 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 94.35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 6 фото 1 из 1
1 фото
68 000 000 ₸ / 720 721 ₸ за м²
3-комн. квартира,
6/6 этаж,
площадь: 94.35 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 5-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 6 фото 1 из 9
Продажа 5-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 6 фото 2 из 9
Продажа 5-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 6 фото 3 из 9
Продажа 5-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 6 фото 4 из 9
Продажа 5-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 6 фото 5 из 9
Продажа 5-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 6 фото 6 из 9
Продажа 5-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 6 фото 7 из 9
Продажа 5-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 6 фото 8 из 9
Продажа 5-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 6 фото 9 из 9
9 фото
43 000 000 ₸ / 430 000 ₸ за м²
5-комн. квартира,
6/9 этаж,
площадь: 100 м²,
кухня: 9.1 м²,
год постройки: 1985
Надежда Вагнер (риэлтор)
проверен
Вчера
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 74.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 6 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 74.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 6 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 74.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 6 фото 3 из 3
3 фото
66 960 000 ₸ / 900 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Apple Residence,
7/12 этаж,
площадь: 74.4 м²,
кухня: 30 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 6 фото 1 из 1
1 фото
29 500 000 ₸ / 594 758 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Salman City,
7/16 этаж,
площадь: 49.6 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 6 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 6 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 6 фото 3 из 3
3 фото
17 500 000 ₸ / 511 696 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Юг-1,
5/5 этаж,
площадь: 34.2 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 6 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 6 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 6 фото 3 из 3
3 фото
49 000 000 ₸ / 1 020 833 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Gagarin Park,
11/12 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 6 фото 1 из 1
1 фото
31 000 000 ₸ / 407 895 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Abai City,
9/10 этаж,
площадь: 76 м²,
год постройки: 2026